NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею отправляет канадцев домой. На очереди финны Сборная России по хоккею отправляет канадцев домой. На очереди финны
На Туринской арене Torino Esposizioni прошел четвертьфинальный матч олимпийского хоккейного турнира, в котором сборной России противостояли действующие олимпийские чемпионы и обладатели Кубка мира.
22 february 2006 г., 23:48
В Дубае Хингис вновь перешла дорогу Шараповой В Дубае Хингис вновь перешла дорогу Шараповой
Три представительницы России выиграли матчи второго круга на теннисном турнире серии WTA в Дубае. Шарапова без труда справилась с Верой Душевиной и теперь ожидает встречи со своей недавней обидчицей - Мартиной Хингис.
22 february 2006 г., 23:04
Швейцарка Эвелин Леэ завоевала "золото" в акробатическом фристайле Швейцарка Эвелин Леэ завоевала "золото" в акробатическом фристайле
Второе место у представительницы Китая Нины Ли, "бронза" досталась австралийке Алисе Кемплин. Россиянка, прошедшая сквозь сито квалификации, Алиса Зукаль по сумме двух попыток заняла 9-е место.
22 february 2006 г., 22:57
Лига чемпионов. "Челси" повержен "Барселоной" на "Стэмфорд Бридж" Лига чемпионов. "Челси" повержен "Барселоной" на "Стэмфорд Бридж"
В среду прошли еще четыре матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Лондонский "Челси" проиграл на своем поле "Барсе", причем в этом поединке команды обменялись автоголами.
22 february 2006 г., 22:47
Канадская конькобежка Синди Классен первенствовала на "полуторке" Канадская конькобежка Синди Классен первенствовала на "полуторке"
Второй результат показала соотечественница Классен Кристина Грувс. А "бронза" досталась представительнице Голландии Ирен Вюст. Лучшая из россиянок - Екатерина Лобышева -в итоге оказалась шестой.
22 february 2006 г., 21:46
Шведка Аня Пэрсон выиграла состязания по "туманному" слалому Шведка Аня Пэрсон выиграла состязания по "туманному" слалому
Победительница по сумме двух попыток показала результат 1:29.04. Второе и третье места достались австрийкам Николь Хосп и Марлис Шильд. Российские спортсменки в этом виде олимпийской программы участия не принимали.
22 february 2006 г., 20:54
Глава НОК Литвы проспорил поездку на скелетоне Глава НОК Литвы проспорил поездку на скелетоне
Президент Национального олимпийского комитета Артурас Повелюнас предсказывал, что литовские фигуристы получат медали на Олимпиаде в Турине, в противном случае он пообещал съехать с горы на скелетоне.
22 february 2006 г., 20:25
В финале женского турнира по керлингу сыграют Швеция и Швейцария В финале женского турнира по керлингу сыграют Швеция и Швейцария
Полуфинальные встречи женского олимпийского турнира по керлингу сузили круг претенденток на золотые медали до минимума. В решающем матче за "золото" Турина поспорят сборные Швеции и Швейцарии.
22 february 2006 г., 19:36
Роман Кармазин подписал контракт на бой с Сантосом
Роман Кармазин подписал контракт на бой с Сантосом
Российский чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе подписал контракт на бой против бывшего обладателя титула WBO в этой же весовой категории Даниэля Сантоса. Поединок состоится 6 мая с США.
22 february 2006 г., 18:52
После Олимпиады фигуристы побалуют московскую публику После Олимпиады фигуристы побалуют московскую публику
По завершении Олимпиады российские любители фигурного катания смогут увидеть триумфаторов Турина на московском льду. 7 марта в столичном Дворце спорта "Лужники" состоится ледовое шоу под названием "Россия ждет".
22 february 2006 г., 18:09
Тягачев: Надеюсь, мы выиграем не меньше десяти золотых медалей Тягачев: Надеюсь, мы выиграем не меньше десяти золотых медалей
В последние четыре соревновательных дня глава ОКР возлагает большие надежды на биатлонистов, лыжников, бобслеистов, фигуристов, мастеров шорт-трека и хоккеистов, которые должны принести России место в тройке общего зачета.
22 february 2006 г., 17:36
Швейцарец Филипп Шох выиграл слалом в сноуборде Швейцарец Филипп Шох выиграл слалом в сноуборде
Отечественные сноубордисты не смогли пройти квалификационные соревнования в параллельном гигантском слаломе на зимней Олимпиаде. Денис Салагаев в квалификации по итогам двух попыток занял 18-е место, а Александр Белкин - 25-е.
22 february 2006 г., 16:50
Рауль установил очередной рекорд в Лиге чемпионов Рауль установил очередной рекорд в Лиге чемпионов
Капитан Мадридского "Реала" в очередной раз вписал свое имя в историю европейского футбола. Выйдя на замену в матче с "Арсеналом", он стал первым игроком, которому покорился рубеж в сто игр Лиги чемпионов.
22 february 2006 г., 16:39
Алена Сидько завоевала "бронзу" в женском лыжном спринте Алена Сидько завоевала "бронзу" в женском лыжном спринте
Олимпийской чемпионкой в женском лыжном спринте стала Сандра Кроуфорд из Канады. "Серебро" досталось Клаудии Кюнцель из Германии. У мужчин не было равных шведу Бьерну Линду, а россияне закончили борьбу в четвертьфинале.
22 february 2006 г., 15:34
Тренер австрийских биатлонистов помещен в психиатрическую лечебницу Тренер австрийских биатлонистов помещен в психиатрическую лечебницу
Бывший тренер Уолтер Майер помещен в психиатрическую лечебницу и будет находиться там, по крайней мере, в течение трех недель. Он не раз угрожал покончить с собой, и итальянские власти опасаются за его здоровье.
22 february 2006 г., 15:21
Свою произвольную программу Слуцкая представит последней Свою произвольную программу Слуцкая представит последней
Преимущество в 0,03 балла американки Саши Коэн над россиянкой Ириной Слуцкой после исполнения короткой программы на олимпийском турнире фигуристок ничтожно мало в условиях новой системы совокупного подсчета.
22 february 2006 г., 14:45
Команда Крикунова имеет наихудший процент реализации большинства Команда Крикунова имеет наихудший процент реализации большинства
Для успешного выступления в плей-офф олимпийского хоккейного турнира сборной России необходимо улучшить игру в неравных составах. К такому выводу можно прийти, изучая статистические итоги группового этапа.
22 february 2006 г., 13:24
Дурманова четыре часа допрашивали в прокуратуре Турина Дурманова четыре часа допрашивали в прокуратуре Турина
Начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта и руководитель антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России накануне вечером в прокуратуре Турина отвечал на вопросы, связанные с делом Ольги Пылевой.
22 february 2006 г., 12:41
Слуцкая не смогла удержать лидерство после короткой программы Слуцкая не смогла удержать лидерство после короткой программы
На Олимпиаде в Турине состоялись соревнования по фигурному катанию в короткой программе у женщин. Российская фаворитка турнира Ирина Слуцкая выступала под 18-м номером и получила от судей за свой прокат 66,70 балла.
22 february 2006 г., 01:26