NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА завершил первый круг лидером премьер-лиги ЦСКА завершил первый круг лидером премьер-лиги
В среду на футбольных полях страны состоялись матчи заключительного в первом круге 15-го тура чемпионата России среди команд премьер лиги. Московский ЦСКА взял верх над земляками из "Локомотива" и укрепил лидерство в турнире.
22 июня 2011 г., 22:14
РФС не стал наказывать "Спартак" матчем без зрителей РФС не стал наказывать "Спартак" матчем без зрителей
Московский "Спартак" избежал наказания в виде проведения матча без зрителей за инциденты в ходе столичного дерби 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" и отделался штрафом в 200 тысяч рублей. Вопрос о зрителях даже не поднимался.
22 июня 2011 г., 19:06
Воспитанник "Милана" разорвал контракт с "Рубином" и вернулся в Италию Воспитанник "Милана" разорвал контракт с "Рубином" и вернулся в Италию
Итальянский полузащитник казанского "Рубина" Валерио Бранди разорвал соглашение с клубом из-за многочисленных нарушений трудового договора. Бывший капитан молодежной команды "Милана" так и не смог пробиться в основной состав "Рубина".
22 июня 2011 г., 17:48
ОМОН полностью отрицает применение электрошока к футболисту "Зенита" ОМОН полностью отрицает применение электрошока к футболисту "Зенита"
Заявление клуба "Зенит" относительно действий нижегородского ОМОНа по отношению к футболисту Данко Лазовичу "на 100% не соответствует действительности", заявил командир отряда особого назначения ГУВД Владимир Кузоватов.
22 июня 2011 г., 16:27
Организаторы Уимблдона опасаются нашествия теннисных маньяков Организаторы Уимблдона опасаются нашествия теннисных маньяков
На Уимблдлонском турнире значительно повышены меры безопасности с целью не допустить появление на нем маньяков, преследующих звезд мирового тенниса. Уже выявлено и предупреждено 12 навязчивых преследователей теннисисток.
22 июня 2011 г., 15:23
Андре Виллаш-Боаш назначен новым тренером "Челси" Андре Виллаш-Боаш назначен новым тренером "Челси"
Лондонский "Челси" объявил о назначении португальца Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера клуба. С менеджером заключен контракт на три года, и он приступает к исполнению своих обязанностей немедленно.
22 июня 2011 г., 14:05
Шарапова ощущает себя русской и не намерена менять гражданство Шарапова ощущает себя русской и не намерена менять гражданство
"Я помню, откуда я родом, и очень горжусь своими сибирскими корнями. Кроме моих родителей, вся семья живет в России. Я часто звоню своим дедушке и бабушке. И с родителями мы говорим по-русски, любим русскую еду", - заявила Мария.
22 июня 2011 г., 13:12
Фанаты московского "Спартака" пригрозили РФС судебным иском Фанаты московского "Спартака" пригрозили РФС судебным иском
Объединение "Фратрия" готово обратиться в судебные инстанции с жалобой на Российский футбольный союз о нарушении прав потребителей, если будет принято решение о проведении "красно-белыми" домашнего матча без зрителей.
22 июня 2011 г., 11:59
Алишер Усманов увеличил свою долю в лондонском "Арсенале" Алишер Усманов увеличил свою долю в лондонском "Арсенале"
Российский миллиардер Алишер Усманов в очередной раз увеличил свою долю в лондонском футбольном клубе "Арсенал", несмотря на попытки другого акционера - американца Стэна Кронке - выкупить 100% акций "канониров".
22 июня 2011 г., 11:28
Футбольные фанаты отвоевали право участвовать в разработке закона о себе Футбольные фанаты отвоевали право участвовать в разработке закона о себе
В разработке законопроекта "об обеспечении охраны общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий" активное участие примут болельщики. Они будут контролировать даже его прохождение в Госдуме.
22 июня 2011 г., 10:56
Сергей Силкин назначен главным тренером московского "Динамо" Сергей Силкин назначен главным тренером московского "Динамо"
Решением Совета Директоров ФК "Динамо" (Москва) наставником клуба до конца сезона 2011-2012 утвержден Сергей Силкин, ранее исполнявший обязанности главного тренера. Свой первый матч в этой должности Силкин проведет уже 22 июня.
22 июня 2011 г., 10:44
Надежда Петрова и Мария Шарапова вышли во второй круг Уимблдона Надежда Петрова и Мария Шарапова вышли во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Надежда Петрова переиграла со счетом 6:3, 6:4 свою соотечественницу Весну Долонц и оформила путевку во второй круг Уимблдонского турнира. В следующем раунде Петрова может встретиться с Анастасией Павлюченковой.
21 июня 2011 г., 18:20
Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью
Осенью 2011 года на основе сайта Оргкомитета "Сочи 2014" начнет работу интернет-магазин лицензионной продукции первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года. Магазин станет самым инновационным в истории олимпийского движения.
21 июня 2011 г., 17:11
Тренер "Порту" уволился, чтобы возглавить "Челси" Тренер "Порту" уволился, чтобы возглавить "Челси"
Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш заявил, что разрывает контракт с клубом. 33-летний специалист уведомил об этом руководство португальской команды по факсу, и его решение не изменится. СМИ отправляют тренера-победителя в "Челси".
21 июня 2011 г., 16:58
"Барселона" заплатит за чилийского полузащитника 54 млн долларов "Барселона" заплатит за чилийского полузащитника 54 млн долларов
Испанская "Барселона" договорилась о трансфере чилийского полузащитника Алексиса Санчеса из "Удинезе" за 54 миллиона долларов. Футболист перешел в "Удинезе" в 2006 году из чилийского клуба "Кобрелоа" за 2,8 миллиона долларов.
21 июня 2011 г., 16:16