NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Льюис Хэмилтон гонку в Валенсии начнет первым Льюис Хэмилтон гонку в Валенсии начнет первым
Британский пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон в субботу выиграл квалификацию и будет стартовать с первой позиции на Гран-при Европы - одиннадцатом этапе чемпионата мира в автогонках "Формулы-1".
22 августа 2009 г., 19:28
ФК "Москва" приблизился к тройке лидеров российского чемпионата ФК "Москва" приблизился к тройке лидеров российского чемпионата
В 19-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" на своем поле переиграл раменский "Сатурн" со счетом 3:1 и сократил отставание от лидирующего "Рубина" до четырех очков. В составе столичного клуба точные удары нанесли Якубко, Стрелков и Самедов.
22 августа 2009 г., 17:58
Болт напоил берлинского медведя, а потом пригласил его в гости Болт напоил берлинского медведя, а потом пригласил его в гости
Символ чемпионата мира-2009 медвежонок Берлино, а точнее актер, исполняющий эту роль, побывал на дискотеке, организованной Усэйном Болтом в честь своего очередного рекорда, и получил от спортсмена приглашение приехать к нему в гости на Ямайку.
22 августа 2009 г., 16:55
Фанат "Манчестер Сити" на своем плече указал год европейского успеха "горожан" Фанат "Манчестер Сити" на своем плече указал год европейского успеха "горожан"
Болельщик "Манчестер Сити" на правом плече сделал татуировку - "Победитель Лиги чемпионов 2011". Фанат всерьез рассчитывает, что его любимая команда, у которой сейчас фантастические финансовые возможности, добьется успеха на европейском уровне.
22 августа 2009 г., 15:58
Капитал сестер Уильямс будет работать на американский футбол Капитал сестер Уильямс будет работать на американский футбол
Сестры Винус и Серена Уильямс в ближайшее время станут совладельцами команды НФЛ "Майами Долфинс". Переговоры находятся в финальной стадии, однако руководство клуба американского футбола собирается сделать официальное заявление только во вторник.
22 августа 2009 г., 14:54
За бриллиантовый пояс WBC будут биться Пакьяо и Котто  За бриллиантовый пояс WBC будут биться Пакьяо и Котто
Глава Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман сообщил, что недавно учрежденный бриллиантовый пояс WBC будет впервые в истории разыгран в назначенном на 14 ноября поединке между филиппинцем Мэнни Пакьяо и пуэрториканцем Мигелем Котто.
22 августа 2009 г., 13:33
Память о "Пахтакоре" увековечена в селе Куриловка Память о "Пахтакоре" увековечена в селе Куриловка
В селе Куриловка, что в Днепропетровской области, открыт мемориал, увековечивший память о футбольной команде "Пахтакор", погибшей в результате авиакатастрофы в 1979 году в этом месте.
22 августа 2009 г., 12:14
Жена Энди Роддика намекает, что у ее мужа хороший вкус (ФОТО) Жена Энди Роддика намекает, что у ее мужа хороший вкус (ФОТО)
Бруклин Деккер - жена знаменитого американского теннисиста Энди Роддика (уступившего на последнем Уимблдоне в решающей игре Роджеру Федереру) - приняла участие в довольно откровенной фотосессии для мужского журнала.
22 августа 2009 г., 11:12
До титула в Торонто Шараповой осталось два шага До титула в Торонто Шараповой осталось два шага
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного теннисного турнира в канадском Торонто. В четвертьфинальной встрече россиянка в двух партиях обыграла Агнешку Радваньску из Польши - 6:2, 7:6.
22 августа 2009 г., 10:51
Владимир Быстров не собирается покидать "Спартак" Владимир Быстров не собирается покидать "Спартак"
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Владимир Быстров возмущен появившимися в британской прессе слухами о своем уходе из клуба. Напомним, что по информации Daily Telegraph, Быстрова хотел видеть в своих рядах английский "Эвертон".
22 августа 2009 г., 10:11
Пауэлл готов научить прыгать Болта в длину за 9 метров Пауэлл готов научить прыгать Болта в длину за 9 метров
Многократный рекордсмен мира в прыжках в длину американец Майкл Пауэлл считает, что феноменальные физические данные позволили бы ямайскому спринтеру Усейну Болту побить высшее достижение в другой легкоатлетической дисциплине.
22 августа 2009 г., 09:42
Рыбаков выиграл для России четвертое "золото" легкоатлетического чемпионата мира Рыбаков выиграл для России четвертое "золото" легкоатлетического чемпионата мира
Российский прыгун в высоту Ярослав Рыбаков выиграл золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, проходящего в Берлине. Вице-чемпиону Олимпиады-2008 покорилась высота в 2,32 метра, которую он взял с первой попытки.
22 августа 2009 г., 08:54
Московский "Спартак" едет в Грозный, несмотря на теракты Московский "Спартак" едет в Грозный, несмотря на теракты
Руководство московского "Спартака" пока не планирует вносить какие-либо коррективы в программу выезда команды на матч с "Тереком" из-за серии взрывов в Грозном. Матч 19-го тура пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.
21 августа 2009 г., 19:16
Фанаты "Партизана" провели воспитательную беседу со своими любимцами Фанаты "Партизана" провели воспитательную беседу со своими любимцами
После матча плей-офф Лиги Европы против "Жилины" фанаты "Партизана" вывели футболистов из микст-зоны стадиона, заперли их в клубном автобусе и провели разговор с игроками и тренерским штабом "за закрытыми дверями".
21 августа 2009 г., 17:59
Украина сокращает отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА Украина сокращает отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА
Несмотря на не самые удачные выступления в квалификациях Лиги Чемпионов и Лиги Европы четырех украинских клубов (две ничьи, поражение и победа), наши соседи в топ-10 рейтинга УЕФА в текущем сезоне опережают пока всех.
21 августа 2009 г., 16:25