NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Супертяжеловес Александр Поветкин определился с датой следующего боя Супертяжеловес Александр Поветкин определился с датой следующего боя
Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 13 марта в Берлине. При этом имя его соперника станет известно только в начале февраля. Подготовку к поединку в Германии Поветкин проведет в США.
22 января 2010 г., 19:04
Российские лыжники заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира
Российские лыжники заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира
Россиянин Николай Морилов выиграл восьмой этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в спринте 1,3 км свободным стилем, который проходит в поселке Демино. Хозяева трассы заняли весь пьедестал по итогам спринта.
22 января 2010 г., 18:43
Президент РФ Дмитрий Медведев принял в Москве главу ФИФА Йозефа Блаттера Президент РФ Дмитрий Медведев принял в Москве главу ФИФА Йозефа Блаттера
Стороны обсудили возможности проведения в России футбольных состязаний самого высокого уровня. Йозеф Блаттер признался, что он "чрезвычайно рад" знакомству с российским лидером, с которым ранее он не встречался.
22 января 2010 г., 17:45
Станислав Черчесов может стать главным тренером клуба из Перу Станислав Черчесов может стать главным тренером клуба из Перу
По словам Черчесова, который уже более года находится в "творческом отпуске", переговоры с "Аланией" и сборной Азербайджана успехом не увенчались, но появился экзотический вариант продолжения тренерской карьеры.
22 января 2010 г., 15:53
Надежда Петрова разгромила Клейстерс в Мельбурне, сыграв лучший матч в карьере Надежда Петрова разгромила Клейстерс в Мельбурне, сыграв лучший матч в карьере
Россиянка Надежда Петрова стала автором самой громкой пока сенсации Открытого чемпионата Австралии по теннису, менее чем за час выбив из борьбы одну из основных претенденток на победу в Мельбурне - бельгийку Ким Клейстерс.
22 января 2010 г., 13:18
Определились все четвертьфиналисты Кубка африканских наций Определились все четвертьфиналисты Кубка африканских наций
Последними четвертьфиналистами Кубка африканских наций по футболу стали сборные Камеруна и Замбии. Причем именно замбийские "Медные пули", а не камерунские "Неукротимые львы" первенствовали в группе D.
22 января 2010 г., 12:38
Итальянская журналистка проверила содержимое трусов Бекхэма (ВИДЕО) Итальянская журналистка проверила содержимое трусов Бекхэма (ВИДЕО)
Популярная итальянская телеведущая Елена Ди Чиоччио, спровоцированная рекламой мужского нижнего белья из коллекции Джорджио Армани, решила собственноручно проверить, насколько велико мужское достоинство Дэвида Бекхэма.
22 января 2010 г., 11:59
Сафина поспорит с Кириленко за выход в четвертьфинал Australian Open Сафина поспорит с Кириленко за выход в четвертьфинал Australian Open
Вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина уверенно вышла в четвертый круг Открытого первенства Австралии по теннису, первого в нынешнем сезоне турнира серии "Большого шлема", где сыграет с Марией Кириленко.
22 января 2010 г., 11:16
Американский ученый предсказывает победу России на Играх-2010 Американский ученый предсказывает победу России на Играх-2010
Лучший предсказатель Олимпиад, профессор экономики колледжа Колорадо Дэниэл Джонсон пророчит победу России в медальном зачете Игр 2010 года в Ванкувере. По его мнению, наши спортсмены сумеют выиграть 8 золотых медалей.
22 января 2010 г., 10:49
Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы по фигурному катанию Плющенко стал шестикратным чемпионом Европы по фигурному катанию
Спортсмен убедительно выиграл первенство континента в Таллине, набрав 255,39 балла. Ему удалось побить собственный мировой рекорд по очкам в короткой программе. Однако до личного рекорда за произвольную программу, установленного на Олимпиаде-2006, Евгению не хватило более трех баллов.
22 января 2010 г., 01:55
Звезды футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити
Звезды футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити
В Лиссабоне 25 января звезды мирового футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити, пострадавших от разрушительного землетрясения. Инициаторами матча выступили Зинедин Зидан и Роналдо, собравшие команду из своих друзей.
21 января 2010 г., 20:16
"Спартак" готов потратить 9,5 миллиона фунтов, чтобы вернуть Павлюченко
"Спартак" готов потратить 9,5 миллиона фунтов, чтобы вернуть Павлюченко
Московский футбольный клуб "Спартак" сделал предложение английскому "Тоттенхэму" по трансферу Романа Павлюченко. По сведениям Mirror, красно-белые предлагают за своего бывшего игрока 9,5 миллиона фунтов стерлингов.
21 января 2010 г., 18:44
Одним из пилотов Renault может стать россиянин Виталий Петров Одним из пилотов Renault может стать россиянин Виталий Петров
Российский автогонщик Виталий Петров обладает достаточным талантом, чтобы выступать в "Формуле-1", считает новый босс команды Renault Эрик Буйе. На данный момент одно из двух мест в конюшне остается вакантным.
21 января 2010 г., 16:54
Жена отправила Тайгера Вудса лечиться от сексуальной зависимости Жена отправила Тайгера Вудса лечиться от сексуальной зависимости
Самый знаменитый гольфист планеты - миллиардер Тайгер Вудс - проходит курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационном центре города Хаттисбурга. Репортерам удалось сделать фото скандального спортсмена.
21 января 2010 г., 15:14
Футбольные историки назвали лучший клуб мира по итогам 2009 года Футбольные историки назвали лучший клуб мира по итогам 2009 года
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг лучших клубов мира по результатам выступлений с 1 января 1991 года до 31 декабря 2009 года. Лучшим российским клубом стал московский "Спартак".
21 января 2010 г., 14:11