NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Москва подала заявку на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию Москва подала заявку на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию
Федерация фигурного катания на коньках России, заручившись поддержкой премьер-министра страны Владимира Путина, направила в Международный союз конькобежцев официальную заявку на проведение в Москве чемпионата мира.
22 марта 2011 г., 18:25
Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на безальтернативных выборах Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на безальтернативных выборах
Во вторник на конгрессе УЕФА в Париже президент европейского футбольного союза Мишель Платини был переизбран на второй четырехлетний срок. Делегаты 53 национальных ассоциаций поддержали Платини, который был единственным кандидатом.
22 марта 2011 г., 16:17
Спортивный директор и тренер "Кубани" отстранены от занимаемых должностей Спортивный директор и тренер "Кубани" отстранены от занимаемых должностей
Такое решение принято для обеспечения объективности разбирательства по делу черногорского футболиста Николы Никежича, который обвинил клуб в силовом давлении на него с целью досрочного расторжения контракта.
22 марта 2011 г., 15:35
Путин дал добро на проведение в России чемпионата мира по фигурному катанию Путин дал добро на проведение в России чемпионата мира по фигурному катанию
Премьер-министр РФ Владимир Путин одобрил инициативу Министерства спорта, туризма и молодежной политики о проведении в России чемпионата мира по фигурному катанию. Министр спорта Виталий Мутко уже начал действовать.
22 марта 2011 г., 14:15
Блаттер готов остаться у руля ФИФА еще на четыре года Блаттер готов остаться у руля ФИФА еще на четыре года
Глава Международной федерации футбольных ассоциаций Блаттер заявил, что выдвигает свою кандидатуру для участия в президентских выборах в последний раз. Фаворитом на выборах в 2015 году будет нынешний глава УЕФА Мишель Платини.
22 марта 2011 г., 13:47
Олег Маскаев хочет вернуться на ринг и бросить вызов Виталию Кличко Олег Маскаев хочет вернуться на ринг и бросить вызов Виталию Кличко
Экс-чемпион мира по боксу по версии WBC россиянин Олег Маскаев на пресс-конференции в Красноярске заявил, что намерен продолжать карьеру. Главным приоритетом 42-летнего боксера является бой с чемпионом Виталием Кличко.
22 марта 2011 г., 12:37
В УЕФА жалеют, что отдали Украине ЕВРО-2012 В УЕФА жалеют, что отдали Украине ЕВРО-2012
Президент Европейского футбольного союза француз Мишель Платини признал, что УЕФА, возможно, совершил ошибку, отдав право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года "финансово нестабильной" Украине.
22 марта 2011 г., 11:36
Ушел из жизни лучший гимнаст XX века Николай Андрианов Ушел из жизни лучший гимнаст XX века Николай Андрианов
На 59-м году ушел из жизни великий российский гимнаст Николай Андрианов, обладатель 15 медалей, завоеванных в Мюнхене-72, Монреале-76 и Москве-80. Он скончался 21 марта во Владимире после продолжительной болезни мозга.
22 марта 2011 г., 11:09
Лионель Месси - самый высокооплачиваемый футболист в мире Лионель Месси - самый высокооплачиваемый футболист в мире
Нападающий сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире. По подсчетам французских СМИ, этот игрок зарабатывает 31 миллион евро в год.
22 марта 2011 г., 10:38
"Зенит" выиграл у "Анжи", а "Спартак" победил "Волгу" "Зенит" выиграл у "Анжи", а "Спартак" победил "Волгу"
Два из трех запланированных матчей 2-го тура чемпионата России по футболу были сыграны в понедельник. Поединок "Крылья Советов" - ЦСКА перенесен на один резервных дней из-за погодных условий в Самаре.
21 марта 2011 г., 23:08
Магнитогорский "Металлург" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина Магнитогорский "Металлург" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина
В понедельник в Омске в присутствии более 10 тысяч зрителей состоялся седьмой, решающий матч серии между местным "Авангардом" и "Магниткой", победу в которой со счетом 0:2 праздновали гости. Героем матча стал Глеб Клименко.
21 марта 2011 г., 18:34
УЕФА утвердил формат отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии УЕФА утвердил формат отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил формат европейского отбора на чемпионат мира 2014 года в Бразилии. Такое решение было принято по итогам двухдневного заседания исполкома организации в Париже.
21 марта 2011 г., 16:54
Футболисты "Олимпии" поддержали Никежича. В России уверены, что компенсации от "Кубани" он не добьется Футболисты "Олимпии" поддержали Никежича. В России уверены, что компенсации от "Кубани" он не добьется
Юристы считают, что футболист должен был пройти медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать побои и синяки, и подать письменное заявление в правоохранительные органы. Жалобы в интернете полиция не рассматривает.
21 марта 2011 г., 15:42
Джокович обошел Федерера в рейтинге АТР Джокович обошел Федерера в рейтинге АТР
Серб Новак Джокович поднялся на второе место в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (АТР) после того, как выиграл турнир серии Masters в Индиан-Уэллсе. Рафаэль Надаль сохранил за собой лидирующую позицию.
21 марта 2011 г., 15:09
Япония официально отказалась проводить чемпионат мира по фигурному катанию Япония официально отказалась проводить чемпионат мира по фигурному катанию
Международный союз конькобежцев объявил о том, что Федерация конькобежцев Японии официально отказалась от проведения чемпионата мира - 2011 в какие бы то ни было сроки, и о начале проработки других вариантов организации этого турнира.
21 марта 2011 г., 14:16