NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" застолбил второе место за соперниками "Локомотива" "Челси" застолбил второе место за соперниками "Локомотива"
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича сохранил за собой вторую строчку в первенстве английской премьер-лиги. После очередного тура "Синие" отстают от "Арсенала" на одно очко. Оба клуба выиграли свои матчи, причем "Челси" играл в ослабленном составе.
22 ноября 2003 г., 20:58
"Лада" и "Магнитка" остаются лидерами Суперлиги "Лада" и "Магнитка" остаются лидерами Суперлиги
Тольяттинская "Лада" несмотря на поражение от "Ак Барса" Владимира Вуйтека в очередном туре российской хоккейной Суперлиги осталась на первом месте в турнирной таблице. Однако тольяттинцы, имея игру в запасе, делят эту позицию с магнитогорским "Металлургом".
22 ноября 2003 г., 19:58
Франция в шаге от победы в Кубке Федерации Франция в шаге от победы в Кубке Федерации
Мэри Пирс выиграла у американки Мэган Шонесси в дуэль теннисисток, предпочитающих играть на задней линии - 6:3, 3:6, 8:6. В связи с этим сборная Франции повела в финальном матче Кубка Федерации со сборной США со счетом - 2:0. Ранее Амели Моресмо выиграла у Лизы Рэймонд.
22 ноября 2003 г., 18:38
Рууд ван Нистелрой вспомнил о победе над Шотландией Рууд ван Нистелрой вспомнил о победе над Шотландией
"Манчестер Юнайтед" вновь показал класс. На этот раз от руки "МЮ" пострадал "Блэкбэрн" со счетом - 1:2. Рууд ван Нистелрой, который недавно сделал хет-трик в ворота Шотландии, открыл счет в этой встрече, а победный мяч на счету Клеберсона.
22 ноября 2003 г., 18:35
"Спартак" остается без еврокубков на будующий сезон "Спартак" остается без еврокубков на будующий сезон
Бывший форвард "Спартака" Владимир Бесчастных и его нынешний клуб "Кубань" по полной программе унизили красно-белых в 1/16 Кубка России. В ответом матче "Кубань" сыграла с москвичами - 1:1, но по сумме двух матчей этот результат дал "Кубани" пропуск в 1/8 финала.
22 ноября 2003 г., 16:28
Глава ФХР России вступает в конфликт с тренерами сборной Глава ФХР России вступает в конфликт с тренерами сборной
То, что в российском хоккейном хозяйстве не все в порядке известно давно. Последний этап Еврохоккейтура - "Кубок Карьяла" - выявил все проблемы сборной России. В связи с этим главный тренер сборной России Виктор Тихонов пока не подписывает контракт с Федерацией хоккея России.
22 ноября 2003 г., 13:30
"Милан" попытается прервать неудачную традицию в матчах с "Кьево" "Милан" попытается прервать неудачную традицию в матчах с "Кьево"
Клубные чемпионы Европы - "Милан" - играют в предстоящем туре чемпионата итальянской футбольной серии А против "Кьево" из Вероны. Отметим, что пока "Милан" ни разу не побеждал этот клуб на выезде. Впрочем, чтобы оставаться на первом месте, деля его с "Ювентусом", нужно выигрывать.
22 ноября 2003 г., 12:39
Сможет ли "Барселона" выиграть у соперника московского "Торпедо"? Сможет ли "Барселона" выиграть у соперника московского "Торпедо"?
"Барселона" должна закончить с шоу одного человека, которое в нынешнем сезоне демонстрирует бразилец Роналдинью. Бывший игрок "ПСЖ" травмирован, и в составе "Барсы" должен найтись новый лидер в преддверии матча с соперником московского "Торпедо".
22 ноября 2003 г., 12:02
"Гран-при Франции" в этом году не состоится "Гран-при Франции" в этом году не состоится
Этап "Формулы-1" "Гран-при Франции" не состоится. Эта гонка должна была пройти 11 июля, но по финансовым причинам одним этапом в чемпионате стало меньше. Об этом рассказал глава компании Nievre Марсел Шарман.
22 ноября 2003 г., 11:38
"Челси" Романа Абрамовича может выйти в лидеры премьер-лиги "Челси" Романа Абрамовича может выйти в лидеры премьер-лиги
Лондонскому "Челси" предстоит тяжелое путешествие в город Саутгемптон в предстоящем туре английского футбольного первенства. Победа может вывести команду Романа Абрамовича на первое место в чемпионата. Однако это случится если очки потеряют главные соперники лондонцев . "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".
22 ноября 2003 г., 10:48
Андрей Кириленко вновь стал лидером "Джазменов" в Солт-Лейк-Сити Андрей Кириленко вновь стал лидером "Джазменов" в Солт-Лейк-Сити
Россиянин Андрей Кириленко вновь провел великолепную игру в чемпионате НБА. Его 20 очков помогли "Юте Джаз" победить в домашнем матче против "Милуоки Бакс" - 99:90. При этом "Юта" потеряла в матче из-за травм двух игроков стартовой пятерки.
22 ноября 2003 г., 10:31
Полузащитник "Баварии" оказался в психиатрической клинике Полузащитник "Баварии" оказался в психиатрической клинике
Себастьян Дайслер, которому в пятницу был поставлен диагноз "депрессия", выбыл из строя до конца года. Ему предстоит пройти курс стационарного лечения в одной из мюнхенских клиник.
21 ноября 2003 г., 22:07
Эктор Купер возглавил ЦСКА?
Эктор Купер возглавил ЦСКА?
Слухи о переезде аргентинского специалиста в Россию давно муссировались в различных СМИ. Его хотел заполучить и московский "Спартак", но, видимо, предложение Евгения Гинера оказалось более привлекательным.
21 ноября 2003 г., 19:43
Участники ЕВРО-2004 ответят за поведение своих болельщиков Участники ЕВРО-2004 ответят за поведение своих болельщиков
Европейский союз футбольных ассоциаций предупредил всех участников ЕВРО-2004, который в Португалии, что за непристойное поведение болельщиков команды могут быть дисквалифицированы и вынуждены будут покинуть турнир.
21 ноября 2003 г., 18:02
"Ювентус" отказывается играть в Турции "Ювентус" отказывается играть в Турции
Итальянцы, которые уже в третий раз за семь лет должны были играть в Стамбуле, встретили решение УЕФА о переносе матча со вздохом облегчения. Но "Ювентус" хотел бы провести матч на нейтральном поле - в Австрии или Швейцарии.
21 ноября 2003 г., 16:53