NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Аршавин в детстве не хотел быть космонавтом Аршавин в детстве не хотел быть космонавтом
В субботнем приложении к спортивному изданию La Gazzetta dello Sport опубликовано обширное интервью с лидером питерского "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным. До сих пор ни один игрок российской премьер-лиги не удостаивался подобной чести.
22 ноября 2008 г., 18:33
Лаудруп готовит спартаковских болельщиков к переменам Лаудруп готовит спартаковских болельщиков к переменам
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Микаэль Лаудруп после поражения от "Зенита" со счетом 1:3 заявил, что намерен провести кардинальные перемены в команде в межсезонье и вернуть ей чемпионскую игру.
22 ноября 2008 г., 17:57
"Зенит" выиграл у "Спартака" и попал в зону УЕФА "Зенит" выиграл у "Спартака" и попал в зону УЕФА
В заключительном туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" со счетом 3:1 выиграл в Москве у столичного "Спартака" и, заняв пятое место в чемпионате России, получил право на участие в следующем розыгрыше Кубка УЕФА.
22 ноября 2008 г., 16:06
"Ювентус" не собирается продавать вратаря сборной Италии "Ювентус" не собирается продавать вратаря сборной Италии
Генеральный менеджер туринского "Ювентуса" Жан-Клод Блан опроверг информацию о том, что английский "Манчестер Сити" предложил его клубу 75 миллионов евро за вратаря команды Джанлуиджи Буффона.
22 ноября 2008 г., 15:33
За "дело Савченко" берется украинская прокуратура За "дело Савченко" берется украинская прокуратура
Интерес к президенту украинской "Десны" возник у правоохранительных органов Украины после того, как тот откровенно заявил в СМИ, что благодаря подкупу судей в прошлом сезоне в первой лиге его команда заняла четвертое место.
22 ноября 2008 г., 14:16
Пилот "Формулы-1" серьезно пострадал на соревнованиях по триатлону Пилот "Формулы-1" серьезно пострадал на соревнованиях по триатлону
Австралийский пилот "Ред Булла" Марк Уэббер получил серьезные травмы, столкнувшись с автомобилем, во время благотворительных соревнований по триатлону в Тасмании. У автогонщика сложный перелом правой ноги и множественные ушибы различной степени тяжести.
22 ноября 2008 г., 13:15
Сергей Зиновьев обратится за помощью к хоккейным чиновникам Сергей Зиновьев обратится за помощью к хоккейным чиновникам
Форвард "Ак Барса" Сергей Зиновьев собирается написать заявления в КХЛ и профсоюз игроков, чтобы ему помогли выйти из сложившейся конфликтной ситуации в отношениях с руководством казанского клуба.
22 ноября 2008 г., 11:42
В деле российских легкоатлеток, дисквалифицированных перед Пекином, точку поставят в конце ноября 
В деле российских легкоатлеток, дисквалифицированных перед Пекином, точку поставят в конце ноября
IAAF согласится или опротестует решение Всероссийской федерации легкой атлетики о дисквалификации с весны 2007 года семи российских легкоатлеток по обвинению в подмене допинг-проб - не позднее 26 ноября 2008 года.
22 ноября 2008 г., 10:22
Капитан "Арсенала" пропустит матч за критику своих партнеров по клубу Капитан "Арсенала" пропустит матч за критику своих партнеров по клубу
Французский защитник Вильям Галлас лишен звания капитана лондонского "Арсенала" за критические комментарии в адрес своих партнеров в прессе. Также он выведен из состава "канониров" на матч с "Манчестер Сити".
22 ноября 2008 г., 09:41
Кальзаге установят памятник, как только боксер объявит об уходе из спорта  Кальзаге установят памятник, как только боксер объявит об уходе из спорта
Власти валлийского городка Ньюбридж, родины известного британского боксера Джо Кальзаге планируют отметить достижения своего земляка в боксе установкой его статуи недалеко от ньюбриджского боксерского клуба.
22 ноября 2008 г., 09:13
Авторитетный спортивный функционер отказался от тенниса ради футбола Авторитетный спортивный функционер отказался от тенниса ради футбола
Исполнительный директор европейского отделения ATP Энди Энсон покинет этот пост в январе 2009 года ради того, чтобы возглавить организационный комитет по выдвижению заявки Англии на проведение футбольного чемпионата мира 2018 года.
22 ноября 2008 г., 08:46
Алексей Морозов установил рекорд КХЛ, забросив в одном матче пять шайб Алексей Морозов установил рекорд КХЛ, забросив в одном матче пять шайб
Выдающийся матч в КХЛ против астанинского "Барыса" провел нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов. В победной встрече (7:0) форвард сборной России записал на свой счет сразу пять заброшенных шайб.
22 ноября 2008 г., 07:53
"Динамо" не хватило шести шайб для победы над "Салаватом Юлаевым" "Динамо" не хватило шести шайб для победы над "Салаватом Юлаевым"
В пятницу в Уфе местный "Салават Юлаев" и московское "Динамо" выдали редкий по накалу и результативности матч. Зрители стали свидетелями тринадцати заброшенных шайб и волевой победы любимой команды в овертайме.
21 ноября 2008 г., 20:31
Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца на Cup of Russia Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца на Cup of Russia
В пятницу в Москве стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию, который носит название Cup of Russia. После обязательной программы среди танцоров лидируют россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин.
21 ноября 2008 г., 18:47
Алексей Черепанов стал звездой в созвездии Возничего Алексей Черепанов стал звездой в созвездии Возничего
В пятницу, на 40-й день со дня смерти хоккеиста Алексея Черепанова, ХК "Авангард" получит сертификат о присвоении звезде в созвездии Возничего его имени. Эта идея возникла у омских и московских болельщиков "Авангарда".
21 ноября 2008 г., 16:45