NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Льюис Хэмилтон из "Макларена" гонку в Сингапуре начнет первым Льюис Хэмилтон из "Макларена" гонку в Сингапуре начнет первым
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на 14-м этапе чемпионата "Формулы-1" в Сингапуре. Для британца это уже пятый поул в текущем сезоне. Второе время показал гонщик "Уильямса" Пастор Мальдонадо, третий - Себастьян Феттель из "Ред Булла".
22 сентября 2012 г., 19:28
Рой Джонс-младший проведет бой со знаменитым уличным бойцом Рой Джонс-младший проведет бой со знаменитым уличным бойцом
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг американец Рой Джонс проведет показательный бой со знаменитым уличным бойцом и "звездой" Интернета Кевином Фергюсоном по прозвищу Кимбо Слайс.
22 сентября 2012 г., 18:36
Коби Брайант захотел поменяться с Лионелем Месси местами Коби Брайант захотел поменяться с Лионелем Месси местами
Лидер команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант, прибывший в Европу для съемок в рекламе вместе со звездой "Барселоны" Лионелем Месси, дал понять, что не прочь поменяться с аргентинцем местами.
22 сентября 2012 г., 17:00
Президент Туркмении Бердымухамедов официально стал каратистом Президент Туркмении Бердымухамедов официально стал каратистом
Диплом обладателя десятого дана по карате вручил президенту Туркмении Гурбангулы Бердымухамедову исполнительный председатель Всемирной федерации традиционного Фудокан-Шотокан каратэ-до (WTFSKF) Илия Йорга.
22 сентября 2012 г., 16:30
ЦСКА победил "Волгу", уступая после первого тайма с разницей в два мяча ЦСКА победил "Волгу", уступая после первого тайма с разницей в два мяча
В девятом туре чемпионата страны по футболу столичный ЦСКА победил в Нижнем Новгороде "Волгу", которая после первого тайма вела в счете с разницей в два мяча. Эта победа стала для армейцев шестой подряд, что позволило им возглавить турнирную таблицу.
22 сентября 2012 г., 15:49
Один из фаворитов чемпионата мира по велоспорту потерял сознание перед стартом Один из фаворитов чемпионата мира по велоспорту потерял сознание перед стартом
Испанский велогонщик Алехандро Вальверде потерял сознание за день до старта в групповой гонке на чемпионате мира, где он входит в число претендентов на победу. Спортсмен почувствовал себя плохо возле лифта в отеле, где разместилась его команда.
22 сентября 2012 г., 14:17
Тренер Владимира Кличко борется с раком Тренер Владимира Кличко борется с раком
Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может пройти подготовку к следующему бою без своего тренера американца Эммануэля Стюарда, у которого обнаружено страшное заболевание - рак.
22 сентября 2012 г., 13:43
После "Реала" Моуринью вернется работать в Англию После "Реала" Моуринью вернется работать в Англию
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью еще раз подтвердил, что следующим местом его работы станет Англия, а также заявил, что будет готов рассмотреть предложения различных клубов Премьер-Лиги.
22 сентября 2012 г., 12:06
Кросби не исключает переезда в Европу на время локаута Кросби не исключает переезда в Европу на время локаута
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби заявил, что пока не намерен перебираться в Европу из-за локаута в НХЛ. По словам одного из лучших форвардов мира, ему необходимо время, чтобы принять решение.
22 сентября 2012 г., 11:00
Прохоров открыл новую арену и намекнул, что ждет в своем клубе игроков из России Прохоров открыл новую арену и намекнул, что ждет в своем клубе игроков из России
После торжественной церемонии открытия арены "Барклиз сентр" в нью-йоркском районе Бруклин, где теперь будут играть "Нетс", владелец клуба НБА Михаил Прохоров выразил надежду, что в ближайшее время в его команде появятся игроки из России.
22 сентября 2012 г., 10:31
"Краснодар" забил шесть мячей в ворота "Мордовии" "Краснодар" забил шесть мячей в ворота "Мордовии"
В стартовом матче девятого тура футбольного первенства страны "Краснодар" на своем поле с хоккейным счетом разгромил "Мордовию". Два мяча у победителей забил Юра Мовсисян, который с восемью голами возглавил гонку бомбардиров чемпионата России.
22 сентября 2012 г., 09:28
"Барселона" желает продлить контракт с Лионелем Месси "Барселона" желает продлить контракт с Лионелем Месси
Главный тренер испанской "Барселоны" Тито Виланова заявил, что президент клуба Сандро Росель считает необходимым продление контракта с футболистом Лионелем Месси, у которого действующее трудовое соглашение рассчитано до лета 2016 года.
22 сентября 2012 г., 08:58
На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца
24 ноября в Манчестере (Англия) экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Рикки Хаттон проведет первый бой после тяжелого поражения нокаутом от филиппинца Мэнни Пакьяо в мае 2009 года.
21 сентября 2012 г., 18:04
Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы
Литовские журналисты вынашивают амбициозные планы проведения в 2013 году чемпионата Европы среди сотрудников прессы. Данную идею поддерживают коллеги из Венгрии, Дании, Польши, России, Украины, Шотландии и ряда других стран.
21 сентября 2012 г., 17:13
Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА
Подписание трудового соглашения состоялось в пятницу в офисе петербургского клуба, после чего голкипер, который должен был сезон в НХЛ начать в "Коламбусе", официально был представлен журналистам в качестве игрока "армейцев".
21 сентября 2012 г., 16:15