"Локомотив" едет в Италию без Игоря Черевченко
 
 
 
"Локомотив" едет в Италию без Игоря Черевченко
Архив NTVRU.com

24 января футболисты московского "Локомотива" отправляются на второй предсезонный сбор в Италию. Команда вылетает в Чокко трансфером через Милан. Как сообщает официальный сайт клуба, в составе делегации 26 игроков: Платон Захарчук, Дмитрий Сенников, Сергей Игнашевич, Марат Измайлов, Джеймс Обиора, Геннадий Нижегородов, Владимир Маминов, Джэкоб Лекхето, Милан Обрадович, Максим Бузникин, Руслан Пименов, Дмитрий Лоськов, Заур Хапов, Юрай Довичович, Семен Семененко, Евгений Зиновьев, Эдуард Кобозев, Вадим Евсеев, Нарвик Сирхаев, Неманя Вучичевич, Юрий Дроздов, Сергей Овчинников, Олег Пашинин, Ауримас Кучыс, Константин Зуев, Олег Гарас.

Накануне команду пополнили - экс-нападающий железнодорожников Олег Гарас, вернувшийся после аренды из воронежского "Факела" и футболист молодежной сборной Литвы Ауримас Кусыс ("Экранас", Паневежис). Грузинский нападающий Георгий Деметрадзе присоединится к "Локомотиву" 1 февраля на третьем предсезонном сборе в Тунисе. Форвард испанского клуба "Реал Сосьедад" примет участие в контрольных матчах железнодорожников. Только после этого будет принято решение, станет ли Деметрадзе игроком "Локомотива", или нет.

А вот защитника Игоря Черевченко в списке отъезжающих в Италию не оказалось. Как утверждает "СЭ", уже завтра может состояться его переход в "Торпедо". Сегодня 27-летний футболист обговорил условия личного контракта с руководством автозаводцев, и в случае успешного завершения переговоров между клубами отправится вместе с командой Виталия Шевченко на сбор в Португалию. Вероятность этого достаточно высока, поскольку президент "Локо" Валерий Филатов дал понять, что не будет препятствовать уходу Черевченко. Сам игрок вчера подтвердил, что у него есть желание сменить обстановку и вариант с "Торпедо" его устраивает.

Ранее появлялась информация об интересе к Игорю Черевченко со стороны одного из итальянских клубов серии А.