NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Серхио Агуэро согласился перейти в "Манчестер Сити" Серхио Агуэро согласился перейти в "Манчестер Сити"
Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро согласился на условия, которые ему предлагает английский "Манчестер Сити" и перейдет в стан "горожан", в случае, если британцы смогут предложить нынешней команде форварда требуемую трансферную плату.
23 июля 2011 г., 19:06
Уэббер выиграл поул Гран-при Германии, Петров - 9-й Уэббер выиграл поул Гран-при Германии, Петров - 9-й
Лучшее время в квалификации Гран-при Германии "Формулы-1" показал Марк Уэббер на Red Bull. Вторым начинать гонку в Нюрбургринге будет Льюис Хэмилтон на McLaren, а лидер сезона Себастьян Феттель стал третьим.
23 июля 2011 г., 17:19
В ЮАР состоялся заплыв в ледяной воде В ЮАР состоялся заплыв в ледяной воде
Уникальные соревнования пловцов в воде температурой не выше плюс 5 градусов по Цельсию состоялись в субботу в ЮАР на водохранилище Нуведам близ города Фразербурх в провинция Западный Кейп.
23 июля 2011 г., 16:19
"Виннипег Джетс" представил новую эмблему клуба "Виннипег Джетс" представил новую эмблему клуба
Силуэт истребителя на фоне алого кленового листа - такую новую эмблему, очень похожую на эмблему канадских ВВС, представил в пятницу клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Виннипег Джетс", который возвращается в элитный чемпионат впервые с 1996 года.
23 июля 2011 г., 15:04
Олимпийские призеры подрались на беговой дорожке Олимпийские призеры подрались на беговой дорожке
Редкий для легкой атлетики случай произошел на 10-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монте-Карло. Сразу после финиша забега на 1500 м, победу в котором с лучшим результатом сезона одержал кениец Силас Киплагат, двое французских бегунов Мехди Баала и Маидин Мекхиси-Бенаббад на глазах у изумленных зрителей устроили драку.
23 июля 2011 г., 13:47
В связи со смертью тафгая Бугарда арестован его брат В связи со смертью тафгая Бугарда арестован его брат
Следственные органы Миннеаполиса предъявили обвинения Аарону Бугарду, брату скончавшегося в мае хоккеиста НХЛ Дерека Бугарда. Он обвиняется в незаконном распространении медикаментов, ставших причиной смерти известного тафгая.
23 июля 2011 г., 12:29
УЕФА снял старые претензии к стадиону во Владикавказе, но выставил новые УЕФА снял старые претензии к стадиону во Владикавказе, но выставил новые
Третья инспекционная проверка УЕФА на стадион "Спартак" во Владикавказе, касающаяся возможности проведения на нем матчей Лиги Европы, зафиксировала устранение недочетов на арене по всем 27 пунктам. Однако комиссией отмечены несколько новых огрехов спортивного сооружения.
23 июля 2011 г., 11:29
Обезьяна Соня предсказывает победу "Волги" над "Спартаком" Обезьяна Соня предсказывает победу "Волги" над "Спартаком"
Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке "Лимпопо", пробует себя в роли прорицательницы. Соня уже успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, а 22 июля сделала прогноз на игру, которая состоится в предстоящее воскресенье.
23 июля 2011 г., 10:16
Полномочия Моуринью в "Реале" расширены Полномочия Моуринью в "Реале" расширены
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью получил вторую должность в стане "королевского клуба", сообщает официальный сайт вице-чемпионов Испании. Теперь помимо тренерской работы, он будет исполнять и менеджерские функции, заняв пост руководителя отдела по футбольным операциям.
23 июля 2011 г., 09:37
Дятчин взял "серебро" в заплыве на 25 км открытой воды Шанхая Дятчин взял "серебро" в заплыве на 25 км открытой воды Шанхая
Российский пловец Владимир Дятчин финишировал вторым в заплыве на 25 километров открытой воды Шанхая, где проводится чемпионат мира по водным видам спорта. В то же время пловчихи не смогли принести в копилку сборной медалей — на этой же дистанции россиянки не вошли в тройку призеров.
23 июля 2011 г., 09:01
Гол Касаева принес "Рубину" победу над "Тереком" Гол Касаева принес "Рубину" победу над "Тереком"
Казанский "Рубин" одержал победу над грозненским "Тереком" в выездном матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча в Грозном на "Ахмат-Арене" завершилась в пятницу победой гостей с минимальным счетом.
22 июля 2011 г., 21:58
Фанаты "Зенита": "Нам сказали, что мы - идиоты, а Лазович виноват сам" Фанаты "Зенита": "Нам сказали, что мы - идиоты, а Лазович виноват сам"
На сайте фанатского движения питерского "Зенита" появилось заявление относительно событий в Нижнем Новгороде, в ходе которых один из ведущих игроков команды Данко Лазович подвергся нападению со стороны бойцов ОМОНа.
22 июля 2011 г., 17:42
Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли соревнования дуэтов в произвольной программе чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ-2011 и 15-ю в своей карьере.
22 июля 2011 г., 16:51
Россияне завоевали серебро и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина Россияне завоевали серебро и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов в пятницу показали второй и третий результаты соответственно в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта. Золото в этом виде завоевал китаец.
22 июля 2011 г., 14:58
Американцы бросились играть в квиддич: летать не могут, но бегают с метлами Американцы бросились играть в квиддич: летать не могут, но бегают с метлами
Игра квиддич, придуманная автором эпопеи про волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг, становится все более популярной в американских колледжах. В США функционируют уже более 200 официально зарегистрированных команд.
22 июля 2011 г., 14:33