NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" договорился о переходе Насри в "Манчестер Сити" "Арсенал" договорился о переходе Насри в "Манчестер Сити"
Лондонский "Арсенал" достиг договоренности с "Манчестер Сити" об условиях трансфера лидера полузащиты "канониров" француза Самира Насри. Футболисту осталось пройти медицинское обследование и необходимые процедуры, связанные с этим переходом.
23 августа 2011 г., 18:33
Спортивная форма Болта оставляет соперникам шансы победить его на чемпионате мира Спортивная форма Болта оставляет соперникам шансы победить его на чемпионате мира
Серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира британец Дуэйн Чэмберс считает, что нынешняя форма трехкратного олимпийского чемпиона в беге на спринтерские дистанции Усэйна Болта с Ямайки оставляет надежды соперникам победить его на чемпионате мира.
23 августа 2011 г., 17:17
Том Круз разогнался на болиде "Формулы-1" до скорости 181 миль в час Том Круз разогнался на болиде "Формулы-1" до скорости 181 миль в час
Голливудский актер Том Круз, известный своей любовью к гоночным машинам, благодаря маркетинговому отделу Red Bull протестировал машину "Формулы-1". За рулем формулического болида Круз самостоятельно проехал 24 круга.
23 августа 2011 г., 16:13
Клуб Романа Абрамовича усилился чемпионом мира Клуб Романа Абрамовича усилился чемпионом мира
Лондонский "Челси" официально объявил о том, что клубу удалось согласовать трансферную стоимость полузащитника испанской "Валенсии" Хуана Маты. Сделка оценивается в 23.5 миллионов фунтов.
23 августа 2011 г., 15:19
Российские студенты стали вторыми на Универсиаде в Китае Российские студенты стали вторыми на Универсиаде в Китае
Студенческая сборная России в общекомандном зачете заняла уверенное второе место, выиграв 132 медали: 42 золотых, 45 серебряных и 45 бронзовых наград. Победили китайцы, которые первенствовали в 75 дисциплинах. На третьем месте спортсмены Южной Кореи.
23 августа 2011 г., 14:01
Лучший игрок Лиги Европы официально стал футболистом "Атлетико" Лучший игрок Лиги Европы официально стал футболистом "Атлетико"
Колумбиец Радамель Фалькао официально провозгласили футболистом "Атлетико" и представили мадридской публике, которая собралась посмотреть на нового игрока клуба на стадионе "Висенте Кальдерон". Поглазеть на нового игрока пришло около 10 тысяч человек.
23 августа 2011 г., 13:33
Самбист-убийца Мирзаев не поедет в составе сборной России на чемпионат мира Самбист-убийца Мирзаев не поедет в составе сборной России на чемпионат мира
13 августа чемпион мира по смешанным единоборствам нанес смертельный удар 19-летнему студенту у ночного клуба в Москве. Суд согласился отпустить его под залог. Но Всероссийская федерация самбо решила дисквалифицировать Мирзаева за недостойное поведение вне ринга.
23 августа 2011 г., 12:00
Сергей Федоров спокойно отнесся к тому, что его фамилию на свитере отныне будут писать иначе Сергей Федоров спокойно отнесся к тому, что его фамилию на свитере отныне будут писать иначе
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров, являющийся лучшим бомбардиром в истории отечественного хоккея, спокойно отнесся к непривычному написанию своей фамилии на игровом свитере клуба.
23 августа 2011 г., 11:09
Вслед за Россией от Олимпиады-2020 отказались США Вслед за Россией от Олимпиады-2020 отказались США
США отказались от борьбы за проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Такое решение означает, что в следующий раз США смогут принять главные соревнования планеты не раньше 2022 года, когда будут проводиться зимние Олимпийские игры.
23 августа 2011 г., 10:45
Сидни Кросби не успевает восстановиться после сотрясения мозга к началу сезона Сидни Кросби не успевает восстановиться после сотрясения мозга к началу сезона
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, который стал автором золотой шайбы на последней Олимпиаде, второй раз за лето был вынужден отменить тренировку из-за того, что вновь почувствовал недомогание из-за сотрясения мозга, полученного еще в январе.
23 августа 2011 г., 10:23
"Анжи" игнорирует принципы Fair Play, РПФЛ создает специальную группу после матча с "Динамо" "Анжи" игнорирует принципы Fair Play, РПФЛ создает специальную группу после матча с "Динамо"
В перерыве матча чемпионата России между "Анжи" и "Динамо" со стороны хозяев было оказано давление на судейскую бригаду во главе с Владиславом Безбородовым, которая затем помогла дагестанскому клубу победить москвичей.
23 августа 2011 г., 09:48
Отец игрока "Челси", похищенный с целью выкупа, освобожден Отец игрока "Челси", похищенный с целью выкупа, освобожден
Отец футболиста лондонского "Челси" Джона Оби Микела найден живым в нигерийском городе Кано. Его похитили в Джосе 12 августа, когда он возвращался домой с работы, а затем перевезли в Кано. Преступники задержаны местной полицией.
23 августа 2011 г., 08:58
"Анжи" не платит авиакомпании за чартерные перевозки клуба на футбольные матчи "Анжи" не платит авиакомпании за чартерные перевозки клуба на футбольные матчи
ОАО "Авиалинии Дагестана" подало в суд иск о взыскании с ООО "Футбольный клуб "Анжи" 25,5 миллиона рублей задолженности по договору на организацию чартерных перевозок. Основные слушания по иску авиакомпании состоятся 6 сентября.
22 августа 2011 г., 18:11
Стрельба по полицейским прервала в Мексике футбольный матч (ВИДЕО) Стрельба по полицейским прервала в Мексике футбольный матч (ВИДЕО)
В Мексике футбольный матч команд первого дивизиона между "Сантосом" и "Морелией" был прерван после того, как рядом со стадионом, где проходила встреча, неизвестный преступник решил пострелять по полицейским.
22 августа 2011 г., 16:09
КХЛ разрешила Ковалёву играть в свитере с надписью Kovalev КХЛ разрешила Ковалёву играть в свитере с надписью Kovalev
Континентальная хоккейная лига удовлетворила просьбу мытищинского "Атланта" об изменении написания на игровом свитере команды фамилии нападающего Алексея Ковалёва, который в нынешнем сезоне будет выступать за подмосковный коллектив.
22 августа 2011 г., 15:15