NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лыжница Бьорген пропустит "Тур де ски" из-за проблем с сердцем Лыжница Бьорген пропустит "Тур де ски" из-за проблем с сердцем
Знаменитую лыжницу Марит Бьорген положили в больницу из-за проблем с сердцем, поэтому она пропустит "Тур де ски", где норвежку многие специалисты относили к главным фаворитам многодневки.
23 декабря 2012 г., 19:15
Балотелли-младший пошел по стопам своего старшего брата-скандалиста  Балотелли-младший пошел по стопам своего старшего брата-скандалиста
Младший брат футболиста "Манчестер Сити" Марио Балотелли Энох обвиняется в сопротивлении и нападении на сотрудников полиции. Находясь на улице без верхней одежды и обуви, Балотелли-младший умудрился даже повредить автомобиль представителей власти.
23 декабря 2012 г., 18:07
Роналду приписывают романтические отношения с личным стоматологом Берлускони Роналду приписывают романтические отношения с личным стоматологом Берлускони
Португальца застукали в компании модели и политика Николь Минетти, прославившейся как организатор секс-вечеринок для экс-премьера Италии, и сразу заподозрили в измене своей красавице-невесте Ирине Шейк.
23 декабря 2012 г., 17:18
Тренер англичан предложил ничейные товарищеские матчи своей сборной заканчивать серией пенальти Тренер англичан предложил ничейные товарищеские матчи своей сборной заканчивать серией пенальти
Игроки сборной Англии должны получить возможность отработки ударов с одиннадцатиметровой отметки в серии товарищеских встреч, приуроченных к 150-летию футбольной ассоциации Англии, считает главный тренер команды Рой Ходжсон.
23 декабря 2012 г., 16:22
Защитник "Слована": "У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны" Защитник "Слована": "У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны"
Защитник братиславского "Слована" Любомир Вишневски после победы над казанским "Ак Барсом" со счетом 3:2 (по буллитам) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился подробностями общения с российскими судьями.
23 декабря 2012 г., 14:58
Берлускони: "Купить Дрогба могут позволить себе только русские и арабы" Берлускони: "Купить Дрогба могут позволить себе только русские и арабы"
Владелец итальянского "Милана" Сильвио Берлускони подчеркнул, что клуб не заинтересован в покупке нападающего "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба, отметив, что подобные трансферы по карману только русским и арабским клубам.
23 декабря 2012 г., 13:43
Тренер "Ювентуса" побил рекорд наставника сборной России по футболу Тренер "Ювентуса" побил рекорд наставника сборной России по футболу
Победа "Ювентуса" над "Кальяри" со счетом 3:1 позволила "старой синьоре" улучшить рекорд Серии А по количеству набранных очков за календарный год. Туринцы набрали 94 очка в 2012 году, превзойдя собственное клубное достижение, установленное в 2005 году при Фабио Капелло.
23 декабря 2012 г., 12:14
Мужскую сборную России по баскетболу возглавит грек Фотис Кацикарис Мужскую сборную России по баскетболу возглавит грек Фотис Кацикарис
Контракт с греческим специалистом Фотисом Кацикарисом подписан на четыре года, вплоть до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В воскресенье Кацикарис прилетит в Москву, а в понедельник его официально представят в роли главного тренера мужской баскетбольной сборной России.
23 декабря 2012 г., 11:14
Тренер "Барселоны" Тито Виланова встретит Рождество в кругу семьи Тренер "Барселоны" Тито Виланова встретит Рождество в кругу семьи
Врачи могут позволить главному тренеру "Барселоны" Тито Виланове провести рождественские праздники дома с родными и близкими. Воскресенье специалист еще пробудет в клинике, но уже в понедельник сможет вернуться домой при хороших медицинских показаниях.
23 декабря 2012 г., 10:42
Дэвид Хэй планирует нокаутировать Виталия Кличко в 2013 году Дэвид Хэй планирует нокаутировать Виталия Кличко в 2013 году
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй рассказал о том, что условия контракта для боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летним украинцем Виталием Кличко согласованы.
23 декабря 2012 г., 09:51
Фергюсон: "Когда Роналду стукнет 39 лет, я уже буду в могиле" Фергюсон: "Когда Роналду стукнет 39 лет, я уже буду в могиле"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон пообещал лидеру "Реала" Криштиану Роналду "теплый" прием на "Олд Траффорд" в матче Лиги чемпионов, шутливо выразив надежду, что португалец все-таки не сыграет против англичан.
23 декабря 2012 г., 08:56
Гоночная машина Айртона Сенны выставлена на продажу без указания цены Гоночная машина Айртона Сенны выставлена на продажу без указания цены
Болид команды "Toleman TG184-2", за рулем которой легендарный бразилец Айртон Сенна выступал в "Формуле-1", выставлена на продажу на одном из британских сайтов. Цена умалчивается, покупателям предлагают связаться с продавцами, чтобы узнать условия приобретения машины.
22 декабря 2012 г., 18:47
Пловец Лобинцев отказался от российского тренера и будет готовиться к стартам в США Пловец Лобинцев отказался от российского тренера и будет готовиться к стартам в США
Российский пловец Никита Лобинцев заявил, что решил продолжить тренироваться в США, и больше не будет работать с тренером Валерием Шевелевым. По его словам, в Америке совсем "другая работа" и отвращение тренировочный процесс не вызывает.
22 декабря 2012 г., 17:39
Тренер сборной Германии признал, что ошибся с составом на полуфинальный матч Евро-2012 Тренер сборной Германии признал, что ошибся с составом на полуфинальный матч Евро-2012
Главный тренер футбольной сборной Германии Йоахим Лев спустя шесть месяцев после проигранного полуфинала Евро-2012 команде Италии со счетом 1:2 признал, что допустил ошибку в стартовом составе на это матч.
22 декабря 2012 г., 16:55
Экс-защитника "Челси" оштрафовали на 100 тысяч фунтов за отказ сесть на скамейку запасных Экс-защитника "Челси" оштрафовали на 100 тысяч фунтов за отказ сесть на скамейку запасных
Футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс" оштрафовал защитника Жозе Босингву на двухнедельную зарплату за отказ занять место на скамейке запасных во время матча прошлого уикенда против "Фулхэм".
22 декабря 2012 г., 15:53