NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы
Киевское "Динамо" на своем поле переиграло римский клуб "Рома" со счетом 2:0 и вышло на чистое первое место в Группе В. Киевляне и существенно улучшили свои шансы выход в следующую стадию Лиги. По крайней мере, судьба путевки в их руках.
23 ноября 2004 г., 22:45
УНИКС и "Химки" побеждают в Евролиге ФИБА УНИКС и "Химки" побеждают в Евролиге ФИБА
Казанский УНИКС одержал домашнюю победу в очередном матче баскетбольной Евролиги ФИБА, разгромив софийский ПБК ЦСКА. Поддержали победный почин и подмосковные "Химки", которые на своей площадке выиграли у польского клуба "Анвил".
23 ноября 2004 г., 22:11
Тренер "Порту" припомнил армейцам упущенное чемпионство Тренер "Порту" припомнил армейцам упущенное чемпионство
По словам испанского специалиста Виктора Фернандеса, перед очередным матчем группового этапа Лиги чемпионов армейцы должны находиться в хорошем физическом состоянии, но с психологической точки зрения у них могут быть проблемы.
23 ноября 2004 г., 20:40
Матч с "Лионом" станет для Фергюсона юбилейным Матч с "Лионом" станет для Фергюсона юбилейным
Тренер "Манчестер Юнайтед" достиг рубежа, о котором только мечтает большинство его коллег по футбольному цеху. Во вторник вечером на стадионе Old Trafford в матче Лиги чемпионов против "Лиона " он в тысячный раз выведет свою команду на поле.
23 ноября 2004 г., 18:11
Кубок Федерации: Матч Россия-Австрия откроют Кузнецова и Мойсбургер Кубок Федерации: Матч Россия-Австрия откроют Кузнецова и Мойсбургер
Состоявшаяся во вторник жеребьевка полуфиналов Кубка Федерации определила, что второй одиночный поединок стартового дня встречи россиянок и австриек проведут Анастасия Мыскина и Патрисия Вартуш.
23 ноября 2004 г., 16:59
Лига Чемпионов. В Киеве смешались футбол и политика: сине-белое "Динамо" и оранжевая "Рома" Лига Чемпионов. В Киеве смешались футбол и политика: сине-белое "Динамо" и оранжевая "Рома"
Матч Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и итальянской "Ромой" прошел в столице Украины, несмотря на революционные события в Киеве, которые происходят менее чем в километре от стадиона, где проходил поединок.
23 ноября 2004 г., 15:48
Газзаев не считает холод союзником Газзаев не считает холод союзником
Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА заявил, что холодная погода не станет дополнительным преимуществом для его подопечных в матче Лиги чемпионов против португальского "Порту", который пройдет в среду в Москве.
23 ноября 2004 г., 14:38
Шарапова признана журналистами игроком года Шарапова признана журналистами игроком года
В официальном рейтинге WTA по итогам года Мария заняла четвертое место, но в голосовании теннисных журналистов опередила боровшихся за первую строчку в табели о рангах американку Линдсей Дэвенпорт и француженку Амели Моресмо.
23 ноября 2004 г., 13:37
Украинец, зарезавший английского фаната на ЕВРО-2004, получил 13 лет Украинец, зарезавший английского фаната на ЕВРО-2004, получил 13 лет
Уголовный суд Лиссабона приговорил к 13 годам тюремного заключения гражданина Украины Вадима Абрамова, который был признан виновным в убийстве английского болельщика во время проведения чемпионата Европы по футболу этим летом.
23 ноября 2004 г., 12:24
НБА: "Джазмены" Кириленко не справились с аутсайдером НБА: "Джазмены" Кириленко не справились с аутсайдером
"Юта Джаз" Андрея Кириленко на своей площадке со счетом 75:76 проиграла команде "Нью-Орлеан Хорнетс" в очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.
23 ноября 2004 г., 11:49
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с Евгением Набоковым Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с Евгением Набоковым
Голкипер Евгений Набоков подписал контракт с магнитогорским хоккейным клубом "Металлург". Это произошло в понедельник вечером, после окончания матча чемпионата суперлиги, в котором "Магнитка" на своем льду одолела московский ЦСКА со счетом 2:0.
23 ноября 2004 г., 11:23
Сафин завершил сезон на четвертом месте Сафин завершил сезон на четвертом месте
Россиянин Марат Сафин занял четвертое место в итоговом рейтинге Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов, поднявшись на 62 строки по сравнению с прошлым сезоном. Безоговорочным лидером гонки стал Роджер Федерер.
22 ноября 2004 г., 20:22
Ягр забросил первую шайбу в суперлиге Ягр забросил первую шайбу в суперлиге
В понедельник звездный новичок омского "Авангарда" Яромир Ягр забросил первую шайбу в чемпионате России по хоккею, а его клуб одержал убедительную победу над череповецкой "Северсталью" со счетом 4:1.
22 ноября 2004 г., 18:18
Для Хенрика Ларссона сезон закончен Для Хенрика Ларссона сезон закончен
В принципиальном дерби чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом", состоявшемся в минувший уик-энд в Каталонии, нападающий хозяев Хенрик Ларссон повредил мениск левого колена и выбыл из строя примерно на полтора месяца.
22 ноября 2004 г., 17:27
Гусятников переизбран президентом Федерации велосипедного спорта России Гусятников переизбран президентом Федерации велосипедного спорта России
На прошедшей в Уфе отчетно-выборной конференции Федерации велосипедного спорта России президентом ФВСР на новый четырехлетний срок был единогласно переизбран действующий руководитель Федерации Александр Гусятников.
22 ноября 2004 г., 16:16