NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Первая тренировка Липницкой под руководством нового наставника прошла плодотворно Первая тренировка Липницкой под руководством нового наставника прошла плодотворно
Первая тренировка олимпийской чемпионки по фигурному катанию в командном турнире Юлии Липницкой под руководством ее нового наставника Алексея Урманова прошла плодотворно. После успеха в Сочи 17-летняя фигуристка не может вернуться на лидирующие позиции в мировом рейтинге.
23 ноября 2015 г., 18:28
Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон более 20 млн долларов призовых Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон более 20 млн долларов призовых
Серб Новак Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон больше 20 миллионов долларов. Рекорд сербу принесла победа на Итоговом турнире сезона-2015 в Лондоне. Прежнее достижение принадлежало испанцу Рафаэлю Надалю, который два года назад обогатился на 14,5 миллионов.
23 ноября 2015 г., 16:31
Взрослеющая 19-летняя Сотникова считает, что ее катание становится более женским Взрослеющая 19-летняя Сотникова считает, что ее катание становится более женским
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова заявила, что за время, прошедшее после Игр в Сочи, она очень прибавила в скольжении, а ее катание постепенно становится более женским.
23 ноября 2015 г., 14:42
Бразилец Ари мечтает сыграть за сборную России на чемпионатах Европы и мира Бразилец Ари мечтает сыграть за сборную России на чемпионатах Европы и мира
Бразильский футболист "Краснодара" Ари мечтает сыграть за сборную России на чемпионате Европы 2016 года и чемпионате мира - 2018. В прошлом году нападающий женился на россиянке, после чего начал процедуру оформления российского паспорта.
23 ноября 2015 г., 13:57
Marca утверждает, что тренер Бенитес утратил доверие футболистов "Реала"  Marca утверждает, что тренер Бенитес утратил доверие футболистов "Реала"
Большинство футболистов мадридского "Реала" не хотят, чтобы Рафаэль Бенитес оставался главным тренером команды, утверждает Marca. По данным издания, нынешнего наставника в непростой ситуации поддерживают максимум шесть человек.
23 ноября 2015 г., 12:44
Спортсмены захватили офис Федерации легкой атлетики Кении и заперли чиновников в кабинетах Спортсмены захватили офис Федерации легкой атлетики Кении и заперли чиновников в кабинетах
Группа кенийских легкоатлетов вторглась в штаб-квартиру Федерации легкой атлетики Кении в Найроби в знак протеста против руководства организации, на место вызвана полиция. Спортсмены заняли офисы федерации и закрыли чиновников в кабинетах.
23 ноября 2015 г., 11:29
Финал Кубка Дэвиса не собираются переносить из Гента из-за террористической угрозы Финал Кубка Дэвиса не собираются переносить из Гента из-за террористической угрозы
Исполнительный директор Федерации тенниса Бельгии Гис Кокен выразил уверенность в том, что правительство страны сделает все для обеспечения безопасности во время финального матча Кубка Дэвиса Бельгия - Великобритания.
23 ноября 2015 г., 10:42
Чемпион НБА повторил рекорд по числу побед на старте сезона Чемпион НБА повторил рекорд по числу побед на старте сезона
Клуб "Голден Стэйт Уорриорз" стал третьей командой в истории НБА, одержавшей 15 побед на старте сезона. При этом "Уорриорз" стал первым клубом в истории, которому удалось достичь такого результата в качестве действующего чемпиона ассоциации.
23 ноября 2015 г., 09:26
Джокович обыграл швейцарца Федерера в финале итогового турнира АТР Джокович обыграл швейцарца Федерера в финале итогового турнира АТР
Серб Новак Джокович в финале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне со счетом 6:3, 6:4 переиграл швейцарца Роджера Федерера. После победы триумфатор заявил, что ближайшие недели проведет в кругу семьи.
23 ноября 2015 г., 08:40
"Спартак" победил "Краснодар" без капитана сборной России "Спартак" победил "Краснодар" без капитана сборной России
Два гола полузащитника Дениса Глушакова принесли московскому "Спартаку" домашнюю победу над "Краснодаром" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. В игре не принимал участия Роман Широков, с контрактом которого возникло много вопросов.
23 ноября 2015 г., 07:48
Бразильский вратарь ФК "Локомотив" Гильерме получил российский паспорт Бразильский вратарь ФК "Локомотив" Гильерме получил российский паспорт
Голкипер ФК "Локомотив" живет в РФ уже семь лет и свободно говорит по-русски. По мнению президента клуба Ольги Смородской, стране нужно гордиться тем, что спортсмены такого уровня хотят стать россиянами. Ранее Мутко отмечал, что РФС может натурализовать игрока в интересах сборной.
22 ноября 2015 г., 23:29
Болельщикам "Гента" запретили посещать матч Лиги чемпионов с "Лионом" Болельщикам "Гента" запретили посещать матч Лиги чемпионов с "Лионом"
Болельщики бельгийского футбольного клуба "Гент" не смогут выехать во французский Лион на гостевой матч Лиги чемпионов с "Лионом", говорится в указе МИД Франции. Обе команды выступают в группе Н, являясь соперниками питерского "Зенита".
22 ноября 2015 г., 18:23
В сборную США включили двух погибших горнолыжников В сборную США включили двух погибших горнолыжников
Тренеры сборной США по горнолыжному спорту включили в состав команды на следующий сезон 20-летнего Ронни Берлака и 19-летнего Брюса Эстла, погибших 5 января 2015 года в Австрии в результате схода лавины.
22 ноября 2015 г., 17:13
Тренера "Ливерпуля" сделали владельцем стадиона "Манчестер Сити" Тренера "Ливерпуля" сделали владельцем стадиона "Манчестер Сити"
Статья в англоязычной "Википедии" о стадионе "Манчестер Сити" после поражения "горожан" от "Ливерпуля" со счетом 1:4 в матче 13-го тура чемпионата Англии была отредактирована. Владельцем объявили ливерпульского наставника Юргена Клоппа.
22 ноября 2015 г., 16:03
Первые три победы олимпийского сезона пловчиха Ефимова посвятила Лобинцеву Первые три победы олимпийского сезона пловчиха Ефимова посвятила Лобинцеву
Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала три победы на первом для себя в сезоне турнире, который состоялся в Лос-Анджелесе (США). Спортсменка быстрее всех брассом преодолела дистанции 50, 100 и 200 метров.
22 ноября 2015 г., 15:08