NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" терпит первое поражение в Лиге Европы, "Динамо" вновь побеждает "Краснодар" терпит первое поражение в Лиге Европы, "Динамо" вновь побеждает
Футболисты "Краснодара" потерпели поражение от немецкого "Вольфсбурга" в матче группового этапа Лиги Европы, которое стало для них первым на этой стадии еврокубка. Матч группы Н завершился поражением хозяев со счетом 2:4.
23 октября 2014 г., 22:53
Проблему задолженности перед Капелло будут решать на исполкоме РФС Проблему задолженности перед Капелло будут решать на исполкоме РФС
Вопрос задолженности перед главным тренером сборной России Фабио Капелло, которому не платят более четырех месяцев, будет рассмотрен на заседании исполкома Российского футбольного союза 30 октября, сообщил Сергей Степашин.
23 октября 2014 г., 18:04
Андрей Николишин дебютирует в "Тракторе" в качестве тренера Андрей Николишин дебютирует в "Тракторе" в качестве тренера
Известный в прошлом хоккеист Андрей Николишин назначен исполняющим обязанности главного тренера челябинского хоккейного клуба "Трактор". Дебютант сменит на этом посту уволенного финского наставника Карри Киви.
23 октября 2014 г., 17:13
"Газпром" стал генеральным спонсором олимпийской сборной России "Газпром" стал генеральным спонсором олимпийской сборной России
По предыдущему спонсорскому договору, заключенному с Олимпийским комитетом России в 2011 году, "Газпром" пожертвовал на содействие подготовке отечественных спортсменов к Олимпийским играм порядка 130 млн долларов.
23 октября 2014 г., 15:44
Майк Тайсон подал заявку на вступление в Союз писателей России Майк Тайсон подал заявку на вступление в Союз писателей России
В Союз писателей России переданы документы для вступления в эту организацию легенды мирового бокса Майка Тайсона. К ним прилагается книга одиозного атлета "Тайсон. Беспощадная истина", которая уже получила международное признание.
23 октября 2014 г., 15:01
Потерявший инвестора "Салават Юлаев" обратился за помощью к Путину Потерявший инвестора "Салават Юлаев" обратился за помощью к Путину
Уфимский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" написал открытое письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в котором обратился за помощью в связи со сложной финансовой ситуацией.
23 октября 2014 г., 14:21
Шарапова проиграла второй матч подряд на итоговом турнире WTA Шарапова проиграла второй матч подряд на итоговом турнире WTA
Несмотря на две неудачи, Мария сохранила теоретические шансы на продолжение борьбы в турнире. Для этого ей нужно в последнем туре в двух сетах победить Агнешку Радваньску и надеяться, что Квитова не выиграет у Возняцки.
23 октября 2014 г., 13:56
Россия рухнула на 30-е место в рейтинге Международной федерации футбола Россия рухнула на 30-е место в рейтинге Международной федерации футбола
Сборная России потеряла семь позиций и опустилась на 30-е место в рейтинге Международной федерации футбола, обновленная октябрьская версия которого опубликована в четверг на официальном сайте организации.
23 октября 2014 г., 12:31
Врач Шумахера прогнозирует его полное выздоровление в течение трех лет Врач Шумахера прогнозирует его полное выздоровление в течение трех лет
"Нам необходимо набраться терпения. Надеемся на его выздоровление в течение одного-трех лет. Он находится в хороших условиях, которые могут помочь ему восстановиться быстрее", - заявил врач, лечивший Шумахера в клинике Гренобля.
23 октября 2014 г., 11:59
Дело хоккеиста Вячеслава Войнова отправлено на доследование Дело хоккеиста Вячеслава Войнова отправлено на доследование
"То, что они не предъявили обвинений - позитивный сигнал, - заявил адвокат российского легионера "Лос-Анджелес Кингз" Крейг Ренецки. - Это дает мне больше возможностей представить результаты нашего собственного расследования".
23 октября 2014 г., 11:31
Футболист "Фулхэма", выдававший себя за игрока "Челси", сел на четыре года Футболист "Фулхэма", выдававший себя за игрока "Челси", сел на четыре года
Пользуясь внешним сходством с французским полузащитником Гаэлем Какутой, который на правах аренды играет за испанский "Райо Вальекано", 25-летний Меди Абалимба совершал различные финансовые махинации.
23 октября 2014 г., 11:18
Чемпион WBA и несостоявшийся соперник Поветкина провалил допинг-тест Чемпион WBA и несостоявшийся соперник Поветкина провалил допинг-тест
Временный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис подозревается в употреблении запрещенных препаратов. Проба была взята у спортсмена после титульного боя.
23 октября 2014 г., 10:42
"Зенит" проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов "Зенит" проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов
Питерский "Зенит" в гостевом матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов уступил леверкузенскому "Байеру" со счетом 0:2. У хозяев в середине второго тайма отличились Джулио Донати (58') и Кирьякос Пападопулос (63').
23 октября 2014 г., 00:41
КДК РФС впервые отменил красную карточку, оправдав футболиста "Зенита" КДК РФС впервые отменил красную карточку, оправдав футболиста "Зенита"
Перед стартом чемпионата России КДК РФС получил возможность отменять красные карточки по решению экспертной комиссии. Обращение петербургского клуба по поводу дисквалификации стало первым после введения данной нормы.
22 октября 2014 г., 17:59
Бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры Бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры
Двукратный олимпийский чемпион Зубков хотел бы продолжить карьеру в спорте в качестве главного или старшего тренера сборной России, но не нашел понимания ни в Федерации бобслея России, ни в Министерстве спорта РФ.
22 октября 2014 г., 16:39