NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Полуфинал Кубка Дэвиса: Хорватия - Россия – 1:1 

Полуфинал Кубка Дэвиса: Хорватия - Россия – 1:1
После первого дня полуфинала Кубка Дэвиса в матче Хорватия – Россия счет ничейный - 1:1. Первую встречу Николай Давыденко выиграл у Марио Анчича, а вот во втором поединке Михаил Южный уступил Ивану Любичечу.
23 сентября 2005 г., 18:42
"Авангард" - новый лидер хоккейного чемпионата "Авангард" - новый лидер хоккейного чемпионата
Хоккеисты омского "Авангарда", победив в непростом матче на своем льду подмосковный "Химик" со счетом 4:2, обрели статус единоличного лидера российской Суперлиги.
23 сентября 2005 г., 18:26
Борзаковский будет тренироваться возле дома Борзаковский будет тренироваться возле дома
Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 м Юрий Борзаковский получил возможность тренироваться в родном городе Жуковский, где 24 сентября будет открыт легкоатлетический стадион "Метеор".
23 сентября 2005 г., 17:12
Экс-руководители "Алании" обвинены в присвоении денег


Экс-руководители "Алании" обвинены в присвоении денег
В ходе проверки сотрудники управления по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями выявили, что 20 января 2005 года бывшими должностными лицами ОАО ФК "Алания" были присвоены денежные средства на сумму 8, 447 миллионов рублей.
23 сентября 2005 г., 15:40
В Батуми начался Кубок Кавказа по русскому бильярду В Батуми начался Кубок Кавказа по русскому бильярду
Как и ожидалось, соревнования в Грузии пройдут без легендарного Евгения Сталева. Он пока успешно выступает в США на US Open по пулу. Зато в Батуми приехал номер один мирового рейтинга Каныбек Сагындыков, а также лидеры российского бильярда Владимир Петушков и Кирилл Анищенко.
23 сентября 2005 г., 14:05
Джонсон скончался в результате травм, полученных на ринге Джонсон скончался в результате травм, полученных на ринге
Экс-чемпион мира по боксу в легком весе по версии IBF американец Левандер Джонсон скончался в больнице от травм, полученных на ринге в бою 17 сентября против мексиканца Хесуса Чавеса.
23 сентября 2005 г., 13:39
Чиновники УЕФА ужесточают требования к клубам Чиновники УЕФА ужесточают требования к клубам
Исполнительный комитет УЕФА утвердил новую версию руководства по лицензированию клубов, которая более четко и ясно описывает правила управления системой лицензирования, введенной в начале прошлого сезона.
23 сентября 2005 г., 11:37
Легкоатлет попал копьем в футболиста Легкоатлет попал копьем в футболиста
Несогласованность в смене тренировок на стадионе в шведском городе Кальмар привела к несчастному случаю: легкоатлет попал копьем в футболиста местного клуба "Кальмар АИК".
23 сентября 2005 г., 11:29
Сергей Бабков: за три дня мои баскетболисты "перегорели" Сергей Бабков: за три дня мои баскетболисты "перегорели"
После поражения от греков наставник сборной России Сергей Бабков заявил, что во второй десятиминутке, его подопечные не справились с эмоциями и перешли на индивидуальные действия.
23 сентября 2005 г., 11:01
Владимир Кличко и Самюэл Питер узнали свой вес

Владимир Кличко и Самюэл Питер узнали свой вес
В Атлантик-Сити состоялась официальная предматчевого взвешивания участников отборочного боя по версиям IBF и WBO между экс-чемпионом WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и перспективным нигерийским супертяжеловесом Сэмюэлем Питером.
23 сентября 2005 г., 10:38
За выход в финал российские волейболистки поспорят с чемпионками За выход в финал российские волейболистки поспорят с чемпионками
Российские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы, проходящего в Хорватии, со второго места в группе, так как в матче заключительного тура они проиграли команде Италии со счетом 2:3.
23 сентября 2005 г., 10:15
Папалукас не допустил баскетболистов России к медалям Папалукас не допустил баскетболистов России к медалям
Мужская сборная России, проиграв в 1/4 финала команде Греции со счетом 61:66, выбыла из числа претендентов на медали чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Сербии и Черногории.
23 сентября 2005 г., 09:28
Ярославский "Локомотив" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Ярославский "Локомотив" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
В четверг в матче 7-го тура подопечные Владимира Юрзинова-старшего не смогли дома переиграть "Сибирь" из Новосибирска, которую возглавляет Владимир Юрзинов-младший.
22 сентября 2005 г., 21:19
Китайский спортсмен-экстремал вплавь добрался из Гонконга в Макао Китайский спортсмен-экстремал вплавь добрался из Гонконга в Макао
Китайский пловец Чжан Цзянь, известный на родине своими дальними заплывами, установил новый мировой рекорд. За 10 часов 43 минуты он вплавь добрался из Сянгана в Аомэнь, преодолев по морю дистанцию в 35 км.
22 сентября 2005 г., 19:03
Полуфинал Кубка Дэвиса откроют Анчич и Давыденко Полуфинал Кубка Дэвиса откроют Анчич и Давыденко
В пятницу в хорватском Сплите в спорткомплексе "Дворана Грипе" стартует полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными Хорватии и России, который начнется с противостояния между Марио Анчичем и Николаем Давыденко.
22 сентября 2005 г., 16:01