NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские "художницы" стали чемпионами мира в командном зачете Российские "художницы" стали чемпионами мира в командном зачете
Российская команда, за которую выступают олимпийская чемпионка Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Яна Луконина, набрала в четырех упражнениях со скакалкой, обручем, мячом и лентой 284,925 баллов.
23 сентября 2010 г., 18:26
Российские баскетболистки стартовали на чемпионате мира победой над японками Российские баскетболистки стартовали на чемпионате мира победой над японками
В первой половине японки сумели навязать какое-то подобие борьбы и даже выиграли вторую четверть, но после большого перерыва все встало на свои места. Класс и заметное превосходство в росте россиянок в итоге отразились на табло.
23 сентября 2010 г., 17:57
"Ливерпуль" хочет купить у ЦСКА Кейсуке Хонду "Ливерпуль" хочет купить у ЦСКА Кейсуке Хонду
Футболист, который перешел в московский клуб зимой 2010 года из голландского "Венло", хочет покинуть ЦСКА и Россию в целом. "Ливерпуль" намерен потратить на трансфер Хонды деньги, вырученные от продажи Хавьера Маскерано.
23 сентября 2010 г., 15:43
Евгений Плющенко не торопится восстанавливать свой любительский статус Евгений Плющенко не торопится восстанавливать свой любительский статус
Он пока не обращался в Федерацию фигурного катания на коньках России с просьбой ходатайствовать перед ISU о восстановлении любительского статуса. Сама процедура восстановления статуса не очень сложная.
23 сентября 2010 г., 14:26
Ведущие атлеты мира отказываются участвовать в Играх Содружества Ведущие атлеты мира отказываются участвовать в Играх Содружества
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх назначил экстренное заседание кабинета министров в связи с растущим беспокойством участников Игр Содружества из-за степени готовности организаторов к проведению этих состязаний.
23 сентября 2010 г., 13:22
Юрий Семин продал свою долю в "Локомотиве" Юрий Семин продал свою долю в "Локомотиве"
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин продал принадлежавшие ему 15% акций футбольного клуба и больше не является членом совета акционеров "железнодорожников". Семин отказался комментировать свое будущее в клубе.
23 сентября 2010 г., 12:27
Светлана Шимкова стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Светлана Шимкова стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Это золото стало первым для россиян на чемпионате мира в Анталье. Первое место в медальном зачете чемпионата занимает сборная Китая, штангисты которой завоевали уже 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые награды.
23 сентября 2010 г., 11:32
Минские болельщики установили рекорд посещаемости матчей КХЛ Минские болельщики установили рекорд посещаемости матчей КХЛ
На домашнюю игру минского "Динамо" против двукратного обладателя Кубка Гагарина казанского "Ак Барса" пришел 15 351 зритель. Встреча завершилась победой хозяев, которые являются лидерами регулярного чемпионата.
23 сентября 2010 г., 11:23
Определились первые четвертьфиналисты розыгрыша Кубка России по футболу Определились первые четвертьфиналисты розыгрыша Кубка России по футболу
Стадию 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу накануне успешно преодолели "Алания", подмосковный "Сатурн", "Ростов" и московское "Динамо". Оставшиеся четыре матча турнира будут сыграны в начале марта 2011 года.
23 сентября 2010 г., 10:41
Талисманом ЕВРО-2012 станут украинский и польский футболисты-близнецы
Талисманом ЕВРО-2012 станут украинский и польский футболисты-близнецы
Права на разработку символа получил концерн Warner Brothers, создавший знаменитого кролика Багза Банни и страуса Роуда Раннера. Из-за этого многие полагали, что талисманом станет какой-то зверек или персонаж мультфильма.
23 сентября 2010 г., 10:25
Первого россиянина в "Формуле-1" поддержит судостроительный завод Первого россиянина в "Формуле-1" поддержит судостроительный завод
Французская заводская команда Renault F1, за которую в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1" выступает российский гонщик Виталий Петров, подписала контракт с ОАО "Выборгский судостроительный завод".
22 сентября 2010 г., 18:12
Сборная Йемена по шахматам распущена после матча с Израилем в Ханты-Мансийске Сборная Йемена по шахматам распущена после матча с Израилем в Ханты-Мансийске
Йеменское агентство новостей Saba сообщило, что министр по делам молодежи и спорта страны Хамуд Убад фактически распустил сборную, изгнав из нее шахматистов, встретившихся с израильтянами на Всемирной шахматной олимпиаде.
22 сентября 2010 г., 17:07
В стартовом раунде Кубка Дэвиса россияне сыграют со шведами В стартовом раунде Кубка Дэвиса россияне сыграют со шведами
Соперником мужской сборной России по теннису в первом круге розыгрыша Кубка Дэвиса 2011 года стала команда Швеции. Таковы результаты жеребьевки розыгрыша Мировой группы будущего сезона, которая состоялась в Брюсселе.
22 сентября 2010 г., 16:30
В Южной Африке разгорается громкий допинговый скандал В Южной Африке разгорается громкий допинговый скандал
Основываясь на отчете аудиторской компании Deloitte, местные СМИ сообщили о существовании фактов прямых указаний тренера национальной сборной ЮАР Эккарта Арбайта вводить ведущим спортсменам страны запрещенные препараты.
22 сентября 2010 г., 14:41
Отечественные бомжи забили 30 мячей в четырех матчах ЧМ по футболу Отечественные бомжи забили 30 мячей в четырех матчах ЧМ по футболу
На проходящем в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по футболу среди бездомных команда России заняла первое место в своей отборочной группе, победив во всех четырех играх. В активе нашей команды 12 очков и 30 забитых мячей.
22 сентября 2010 г., 14:25