NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Динамо" и ЦСКА болельщиков голами не порадовали Футболисты "Динамо" и ЦСКА болельщиков голами не порадовали
В матче 11-го чемпионата России по футболу, который состоялся на стадионе "Арена Химки", московские "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 0:0. Защитник армейцев Марио Фернандес получил сотрясение мозга и рискует пропустить встречу с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов.
23 сентября 2017 г., 18:54
Президент США отменил встречу с чемпионом НБА в Белом доме Президент США отменил встречу с чемпионом НБА в Белом доме
Президент США Дональд Трамп, узнав, что в баскетбольном клубе "Голден Стэйт" существуют сомнения по поводу приезда в Белый дом, решил отменить традиционную встречу с сильнейшей командой НБА, лидером которой является Стефен Карри.
23 сентября 2017 г., 16:59
Боксер Рахим Чахкиев объявил о завершении карьеры Боксер Рахим Чахкиев объявил о завершении карьеры
Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира по версии IBO в весе до 90,71 кг Рахим Чахкиев завершил спортивную карьеру. "Я буду и дальше жить спортом, но я не думаю, что смогу еще что-то показать", - сказал 34-летний спортсмен.
23 сентября 2017 г., 15:56
В Москве во время матчей Лиги чемпионов будет работать горячая линия для болельщиков В Москве во время матчей Лиги чемпионов будет работать горячая линия для болельщиков
Горячая телефонная линия для помощи болельщикам откроется на время выездных матчей Лиги чемпионов английских клубов "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" в России против московских "Спартака" и ЦСКА.
23 сентября 2017 г., 14:40
Президент "Сьона" ударил тележурналиста, который ранее возглавлял сборную Швейцарии Президент "Сьона" ударил тележурналиста, который ранее возглавлял сборную Швейцарии
Владелец и президент швейцарского футбольного клуба "Сьон" Кристиан Константен ударил бывшего главного тренера сборной Швейцарии Рольфа Фрингера, который в настоящее время работает тележурналистом, после гостевого матча чемпионата Швейцарии с "Лугано".
23 сентября 2017 г., 12:46
Фигурист Ханю обновил собственный мировой рекорд Фигурист Ханю обновил собственный мировой рекорд
Японский фигурист Юдзуру Ханю установил мировой рекорд по результатам короткой программы в мужском одиночном катании. На турнире в канадском Монреале Ханю набрал 112,72 балла и побил свое же мировое достижение (110,95), установленное в финале Гран-при 10 декабря 2015 года.
23 сентября 2017 г., 11:28
Новичок "Зенита" не считает "Спартак" конкурентом Новичок "Зенита" не считает "Спартак" конкурентом
24-летний аргентинский полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони, приобретенный питерским клубом в августе, дал понять, что на текущий момент он не считает московский "Спартак", который отстает от его клуба на 11 очков, конкурентом в чемпионате России.
23 сентября 2017 г., 10:02
Известный футболист "Шахтера" приостановил выступления за клуб из-за допингового скандала Известный футболист "Шахтера" приостановил выступления за клуб из-за допингового скандала
Хорватский защитник украинского футбольного клуба "Шахтер" Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду из-за ситуации с допинг-пробой, которая дала положительный результат. Игрок отрицает умышленное применение запрещенных препаратов.
23 сентября 2017 г., 09:23
Анастасия Павлюченкова  вышла в финал турнира в Токио Анастасия Павлюченкова вышла в финал турнира в Токио
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала первой финалисткой турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 890 тысяч долларов. За право выступить на главной токийской встрече 26-летняя россиянка в трех сетах переиграла немку Ангелику Кербер - 6:0, 6:7, 6:4.
23 сентября 2017 г., 08:55
Российские волейболистки обыграли украинок на старте чемпионата Европы Российские волейболистки обыграли украинок на старте чемпионата Европы
Встреча группового турнира в Баку, ставшая дебютной для нового тренера Константина Ушакова, завершилась со счетом 3-2 в пользу россиянок. Самой результативной у победительниц стала Татьяна Кошелева, набравшая 21 очко.
22 сентября 2017 г., 17:24
УЕФА запретил "Спартаку" продавать билеты своим болельщикам УЕФА запретил "Спартаку" продавать билеты своим болельщикам
Европейский союз футбольных ассоциаций вынес вердикт по дисциплинарному делу в отношении московского "Спартака", заведенному по причине противоправных действий болельщиков в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
22 сентября 2017 г., 17:16
Калининградская "Балтика" обвинила в расизме газету местного депутата Калининградская "Балтика" обвинила в расизме газету местного депутата
"Балтику" возмутил тот факт, что в статье под названием "Бунт негра против судьи" форварда Сенина Себаи именуют не по имени, не по фамилии, не по амплуа, а используют эпитеты, подчеркивающие его расовое происхождение.
22 сентября 2017 г., 16:28
Московский "Спартак" объявил о продлении контрактов с Глушаковым и Комбаровым Московский "Спартак" объявил о продлении контрактов с Глушаковым и Комбаровым
Московский футбольный клуб "Спартак" продлил трудовое соглашение со своим капитаном - полузащитником сборной России Денисом Глушаковым - до 31 мая 2020 года. Зарплата футболиста останется на прежнем уровне.
22 сентября 2017 г., 14:58
Родченков рассказал о руководящей роли Мутко в государственной допинговой программе РФ Родченков рассказал о руководящей роли Мутко в государственной допинговой программе РФ
Бежавший за океан экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков опубликовал статью в издании The New York Times, в которой выразил сожаление слишком мягкими санкциями в отношении России.
22 сентября 2017 г., 13:42
Дисквалифицированный за допинг хоккеист Зарипов отклонил предложения из НХЛ Дисквалифицированный за допинг хоккеист Зарипов отклонил предложения из НХЛ
"Были предложения от нескольких клубов, но они меня не устроили. Не собираюсь говорить, что именно и какие клубы. Буду ждать других предложений, которые мне подойдут", - заявил дисквалифицированный форвард Данис Зарипов.
22 сентября 2017 г., 12:39