NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Медведев представил руководство новой хоккейной Лиги, которая объединит 20 клубов Медведев представил руководство новой хоккейной Лиги, которая объединит 20 клубов
Заместитель председателя правительства России Сергей Нарышкин согласился стать председателем Совета директоров новой хоккейной Лиги, которая объединит 20 клубов, участвующих в нынешнем чемпионате России и возьмет все лучшее от НХЛ.
24 января 2008 г., 19:48
ФИБА меняет правила игры в баскетбол ФИБА меняет правила игры в баскетбол
На заседании Всемирной технической комиссии Международной федерация любительского баскетбола принят ряд изменений в правилах, направленных на сближение ее стандартов с Национальной баскетбольной ассоциацией.
24 января 2008 г., 17:30
Оскар Де Ла Хойя выйдет на ринг против финалиста реалити-шоу Оскар Де Ла Хойя выйдет на ринг против финалиста реалити-шоу
Экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя 3 мая встретится с бывшим обладателем титула IBF в первом легком весе и финалистом популярного реалити-шоу "Претендент" Стивом Форбсом.
24 января 2008 г., 16:24
Елена Исинбаева в четвертый раз подряд номинирована на спортивный Оскар Елена Исинбаева в четвертый раз подряд номинирована на спортивный Оскар
Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева в четвертый раз подряд была номинирована на спортивный Оскар - престижную премию Laureus World Sports Awards, церемония вручения которой пройдет в Санкт-Петербурге.
24 января 2008 г., 15:35
Обидчик Михаила Южного сенсационно вышел в финал Australian Open Обидчик Михаила Южного сенсационно вышел в финал Australian Open
Главная сенсация Открытого чемпионата Австралии по теннису француз Жо-Вильфред Цонга продолжает своими победами шокировать публику, радовать болельщиков и ставить в тупик специалистов, дойдя до финала первого турнира Большого шлема.
24 января 2008 г., 15:12
Тарпищев объявил состав сборной России на матч Fed Cup портив Израиля Тарпищев объявил состав сборной России на матч Fed Cup портив Израиля
Долгожданный дебют пятой ракетки мира по итогам 2007 года Марии Шараповой в сборной России запланирован на выездной матч теннисного Кубка Федерации против команды Израиля, который пройдет 2-3 февраля в городе Рамат-Хашарон.
24 января 2008 г., 14:04
Илья Ковальчук дисквалифицирован за грубость Илья Ковальчук дисквалифицирован за грубость
Лидер "Атланты" и второй снайпер Национальной хоккейной лиги нынешнего сезона Илья Ковальчук наказан за грубый фол, приведший к травме соперника в матче регулярного чемпионата против "Рейнджерс".
24 января 2008 г., 12:51
ЦСКА обеспечил себе победу на групповом этапе баскетбольной Евролиги ЦСКА обеспечил себе победу на групповом этапе баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА обеспечил себе первое место в группе за тур до окончания группового этапа баскетбольной Евролиги УЛЕБ. В среду армейцы во дворце на Ходынском поле обыграли испанскую "Тау Керамику" со счетом 70:62.
24 января 2008 г., 11:49
Кубок Первого канала стартовал крупной победой донецкого "Шахтера" Кубок Первого канала стартовал крупной победой донецкого "Шахтера"
Традиционный футбольный турнир Кубок Первого канала стартовал накануне в Израиле уверенной победой донецкого "Шахтера" над местным "Бейтаром" из Иерусалима со счетом 3:0. В четверг "Спартак" сыграет с киевским "Динамо".
24 января 2008 г., 11:34
Две российские пары стали призерами ЧЕ по фигурному катанию Две российские пары стали призерами ЧЕ по фигурному катанию
В соревнованиях спортивных пар был разыгран первый комплект наград чемпионата. Второй год подряд золотые медали первенства континента завоевали германские фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы, которые набрали 202,39 балла.
24 января 2008 г., 10:49
Мария Шарапова стала финалисткой Australian Open-2008 Мария Шарапова стала финалисткой Australian Open-2008
В полуфинале она обыграла третью ракетку соревнований Елену Янкович из Сербии. Полуфинальный поединок Шараповой продолжался 1 час 18 минут и завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу Марии.
24 января 2008 г., 07:39
Проведению ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожает энергетический кризис Проведению ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожает энергетический кризис
Энергетический кризис в ЮАР ставит серьезные вопросы по поводу того, сможет ли эта страна организовать и принять на должном уровне чемпионат мира по футболу 2010 года. Такое мнение озвучил глава туристической ассоциации.
23 января 2008 г., 20:42
Лыжник-экстремал разбился на съемках документального фильма в США Лыжник-экстремал разбился на съемках документального фильма в США
Известный лыжник-экстремал Билли Пул скончался от ранений, полученных во время прыжка со снежного утеса. Спортсмен участвовал в съемках документального фильма в районе Большого тополиного каньона в штате Юта (США).
23 января 2008 г., 17:33
Marca: Жо близок к подписанию контракта с "Валенсией" Marca: Жо близок к подписанию контракта с "Валенсией"
Информацию о том, что соглашение между клубом и агентом футболиста достигнуто, подтверждают испанские СМИ. По данным издания Marca, сумма сделки составит от 15 до 18 миллионов евро. "Валенсии" осталось только договориться с ЦСКА.
23 января 2008 г., 16:55
На Australian Open определились все полуфинальные пары На Australian Open определились все полуфинальные пары
На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились полуфинальные пары в мужском и женском одиночных разрядах. Борьбу за главный трофей на этой стадии продолжает единственная представительница России - Мария Шарапова.
23 января 2008 г., 16:03