Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную
Архив NEWSru.com
 
 
 
Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную
Архив NEWSru.com
 
 
 
Валерий Газзаев доволен игрой кандидатов в сборную
Архив NEWSru.com

Наставник сборной России по футболу Валерий Газзаев доволен, как сыграли кандидаты в национальную команду страны в последнем туре чемпионата России. Об этом наставник россиян заявил в интервью РИА "Новости" в аэропорту итальянского города Анкона, где сборная России в течение ближайших четырех дней будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2004 года с командой Албании.

По словам Газзаева, все вызванные в состав сборной футболисты в целом неплохо сыграли в последних матчах национального первенства, но, конечно, с учетом того, что пока в чемпионате России сыграны всего два тура.

Тренер выразил надежду, что в Италии сборная плодотворно поработает в хороших условиях (температура воздуха плюс 15 градусов, солнечно) и подготовится к ответственному поединку с командой Албании, который состоится в субботу, 29 марта.

Команда проведет пять тренировок - первая пройдет уже в понедельник вечером. Во вторник будут две тренировки, а в среду и в четверг - по одной. В пятницу рано утром сборная перелетит в албанскую столицу Тирану. Главная команда страны остановилась в отеле "Федерико-2" в небольшом городке Ези под Анконой.

Напомним, что россияне выиграли два матча отборочного цикла, причем команда Газзаева уже встречалась с Албанией дома и победила - 4:1. Тогда два гола забил Сергей Семак из ЦСКА, а по одному провели Виктор Онопко из "Райо Вальекано" и Александр Кержаков из "Зенита". Все эти игроки присутствуют в составе команды и на этот раз. Кроме этого россияне выиграли у сборной Ирландии - 4:2, а матч с грузинами был перенесен.

Кроме того, нельзя не отметить, что Дмитрий Сычев и Валерий Карпин не поедут на отборочный матч чемпионата Европы-2004 против Албании. Таково было решение главного тренера сборной Валерия Газзаева. Не примет участие в матче с Албанией Андрей Тихонов, который в матче первого тура российского чемпионата провел 99-й и сотый голы.