NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Валентин Иванов будет судить полуфинальный матч Лиги чемпионов Валентин Иванов будет судить полуфинальный матч Лиги чемпионов
Российский арбитр Валентин Иванов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Вильярреал" сыграет с "Арсеналом". Помогать Иванову будут его соотечественники Николай Голубев и Тихон Калугин.
24 апреля 2006 г., 20:37
Виталий Кличко может вернуться на ринг Виталий Кличко может вернуться на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключает возможности провести еще один поединок, правда лишь в том случае если его противником станет бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Леннокс Льюис.
24 апреля 2006 г., 20:09
Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона
Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона, причем не по географическому, а по спортивному принципу. Кроме того, со следующего сезона вводится потолок зарплат - 10-12 миллионов долларов на клуб.
24 апреля 2006 г., 19:16
В Ростове-на-Дону во время футбольного матча погиб болельщик В Ростове-на-Дону во время футбольного матча погиб болельщик
В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-21 Век" в воскресенье во время футбольного матча между командами "Ростов" и "Шинник" в результате несчастного случая погиб болельщик местной команды.
24 апреля 2006 г., 18:10
Валуев поздравил с победой Кличко и Поветкина Валуев поздравил с победой Кличко и Поветкина
Российский чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев посетил в минувшую субботу поединок Владимира Кличко и Криса Берда, в котором украинский "супертяж" убедительно победил и стал чемпионом мира по версии IBF.
24 апреля 2006 г., 17:57
Президент Ирана разрешил женщинам ходить на стадионы Президент Ирана разрешил женщинам ходить на стадионы
Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад предложил выделить женщинам лучшие места на стадионах и должным образом их оборудовать. По его мнению, присутствие на спортивных мероприятиях женщин будет "способствовать целомудрию".
24 апреля 2006 г., 16:00
Колыванов назвал футболистов, которые сыграют на юношеском чемпионате Европы Колыванов назвал футболистов, которые сыграют на юношеском чемпионате Европы
Старший тренер юношеской сборной России по футболу (игроков 1989 года рождения) Игорь Колыванов назвал футболистов, которые примут участие в чемпионате Европы в Люксембурге. В среду россияне вылетают на завершающий сбор.
24 апреля 2006 г., 15:22
Бронированный BMW Бекхэма стал добычей банды угонщиков Бронированный BMW Бекхэма стал добычей банды угонщиков
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм стал жертвой бригады автомобильных воров, которые с помощью высокотехнологичного программного обеспечения угнали принадлежащий футболисту BMW X-5.
24 апреля 2006 г., 14:09
Матч между Топаловым и Крамником начнется 23 сентября Матч между Топаловым и Крамником начнется 23 сентября
Первая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам пройдет 23 сентября в Элисте. Топалову и Крамнику будет предоставлено по отдельному двухэтажному особняку, автомобили с охраной, а также два личных повара.
24 апреля 2006 г., 13:28
Костя Цзю вышел в "Финал четырех" телешоу "Танец со звездой" Костя Цзю вышел в "Финал четырех" телешоу "Танец со звездой"
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю вместе со своей партнершей Людмилой Кройтор пробился в "Финал четырех" проходящего на австралийском телеканале Channel 7 шоу "Танец со звездой".
24 апреля 2006 г., 12:37
19-летний Рафаэль Надаль в четвертый раз обыграл Федерера 19-летний Рафаэль Надаль в четвертый раз обыграл Федерера
Испанец Рафаэль Надаль защитил свой титул в Монте-Карло, победив в финальном матче первую ракетку мира Роджера Федерера. Общий счет личных встреч Надаля и Федерера уже 4:1 в пользу 19-летнего испанца.
24 апреля 2006 г., 12:20
Стивен Джеррард признан в Англии лучшим футболистом года Стивен Джеррард признан в Англии лучшим футболистом года
Капитан "Ливерпуля" признан английской Ассоциацией профессиональных футболистов лучшим игроком года. В споре за престижный титул Джеррард обошел трех "аристократов" Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула, а также Уэйна Руни и Тьерри Анри.
24 апреля 2006 г., 11:57
Бельгийские теннисистки оказались сильнее российских

Бельгийские теннисистки оказались сильнее российских
Сборная России уступила теннисисткам Бельгии в первом раунде Кубка Федерации. После субботнего игрового дня счет был ничейным -1:1, однако воскресные поражения Марии Кириленко и Елены Дементьевой добавили прошлогодним чемпионкам данного турнира приставку "экс".
23 апреля 2006 г., 21:14
Шумахер снова вне конкуренции Шумахер снова вне конкуренции
Немецкий пилот “Феррари” Михаэль Шумахер разбавил гегемонию “Рено”, которое выиграло первые три гонки в текущем сезоне, и порадовал своих тиффози победой на Гран-при Сан-Марино.
23 апреля 2006 г., 20:47
Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей
Избежать поражения москвичам помог пенальти, который исполнил Лоськов, оформивший хет-трик в этой игре. Теперь в активе "Локомотива" 7 очков, а у "Рубина" - 11. Столичное "Динамо" вновь проигрывает в чемпионате России по футболу.
23 апреля 2006 г., 19:18