NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Генеральным менеджером олимпийской хоккейной сборной назначен Касатонов Генеральным менеджером олимпийской хоккейной сборной назначен Касатонов
Руководством Федерации хоккея России (ФХР) по согласованию с главным тренером национальной сборной Зинэтулой Билялетдиновым в среду был назначен генеральный менеджер национальной команды на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.
24 апреля 2013 г., 18:14
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин получил трехматчевую дисквалификацию Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин получил трехматчевую дисквалификацию
КДК РФС также решил оштрафовать ЦСКА на 300 тысяч рублей за баннер, развернутый фанатами во время матча со "Спартаком", на котором в неприглядном виде был изображен известный игрок "красно-белых" Андрей Тихонов.
24 апреля 2013 г., 17:33
Олимпийский чемпион Пекина дисквалифицирован за допинг Олимпийский чемпион Пекина дисквалифицирован за допинг
Олимпийский чемпион и призер чемпионатов мира в спортивной ходьбе Алекс Швацер из Италии получил три с половиной года дисквалификации за нарушение антидопингового законодательства. Он сможет вернуться в спорт в январе 2016-го.
24 апреля 2013 г., 16:04
На скандальном видео Аршавин заступался за русских девушек, заявил его агент На скандальном видео Аршавин заступался за русских девушек, заявил его агент
"Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента", - утверждает представитель Андрея Аршавина Игорь Моисеев.
24 апреля 2013 г., 14:47
Глава Федерации тенниса Казахстана опроверг слухи о покупке "Интера" Глава Федерации тенниса Казахстана опроверг слухи о покупке "Интера"
Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" ведет поиск новых инвесторов, и в список кандидатов СМИ включили миллиардера из Казахстана Булата Утемуратова. Бизнесмен уже открестился от интереса к миланской команде.
24 апреля 2013 г., 13:56
Организаторы мундиаля в Бразилии подготовили свой ответ вувузеле - каширолу Организаторы мундиаля в Бразилии подготовили свой ответ вувузеле - каширолу
Президент Бразилии Дилма Русеф представила официальный музыкальный инструмент чемпионата мира по футболу. Это разновидность перкуссии, инструмент выполнен в желто-зеленых цветах и способен производить очень громкие звуки.
24 апреля 2013 г., 12:47
Хоккеисту команды "Саяны-Хакасия" грозит 20 лет тюрьмы за торговлю гашишем Хоккеисту команды "Саяны-Хакасия" грозит 20 лет тюрьмы за торговлю гашишем
В Хакасии завершено расследование уголовного дела по факту покупки и сбыта наркотиков бывшими игроками команды по хоккею с мячом "Саяны-Хакасия". Одному из них изменена статья на более тяжелую и грозит 20 лет тюрьмы.
24 апреля 2013 г., 12:31
Александр Овечкин побил рекорд легендарного Марио Лемье Александр Овечкин побил рекорд легендарного Марио Лемье
В домашней игре против "Виннипег Джетс" экс-динамовец забросил 13-ю шайбу в одиннадцати апрельских матчах регулярного чемпионата НХЛ, а победа позволила его команде оформить путевку в плей-офф в ранге победителя дивизиона.
24 апреля 2013 г., 11:29
Менеджер Поветкина заплатил $23 млн за бой с Владимиром Кличко в Москве Менеджер Поветкина заплатил $23 млн за бой с Владимиром Кличко в Москве
Команда украинского "суперчемпиона" не верит в подлинность гонорара, заявленного менеджером российского боксера. По условиям торгов, Владимир Кличко должен будет получить 75% от этой суммы, то есть 17,5 млн долларов за бой.
24 апреля 2013 г., 10:22
Юные российские хоккеисты обыграли чехов на чемпионате мира Юные российские хоккеисты обыграли чехов на чемпионате мира
Заключительный матч группового этапа с турнирной точки зрения ровным счетом ничего не значил для сборных России и Чехии. При любом исходе встречи наши выходили в четвертьфинал с первого места, а соперник - с четвертого.
24 апреля 2013 г., 09:32
"Бавария" в пух и прах разгромила "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" в пух и прах разгромила "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов
Футболисты немецкой "Баварии" во вторник в Мюнхене нанесли сокрушительное поражение испанской "Барселоне" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Выиграв со счетом 4:0, немцы приблизилась ко второму финалу кряду.
24 апреля 2013 г., 08:59
Футбольный клуб "Урал" досрочно вышел в Премьер-лигу Футбольный клуб "Урал" досрочно вышел в Премьер-лигу
За пять туров до финиша чемпионата Футбольной национальной лиги отрыв уральцев от третьего места составляет 16 очков. В последний раз клуб из Екатеринбурга, называвшийся тогда "Уралмаш", выступал в высшем дивизионе в 1996 году.
23 апреля 2013 г., 20:54
Ведущий украинский гимнаст стал гражданином России Ведущий украинский гимнаст стал гражданином России
Решение выступать за сборную России лидер мужской украинской сборной Николай Куксенков принял в ноябре 2012 года. В ожидании документов он тренировался во Владимире, а теперь получил паспорт гражданина Российской Федерации.
23 апреля 2013 г., 17:25
Билялетдинов назвал состав сборной России по хоккею на Чешские игры Билялетдинов назвал состав сборной России по хоккею на Чешские игры
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым вызвал 25 хоккеистов для подготовки к заключительному этапу Еврохоккейтура, который пройдет в чешском Брно 25-28 апреля.
23 апреля 2013 г., 15:38
"Спартак" потерял из-за травмы лучшего бомбардира "Спартак" потерял из-за травмы лучшего бомбардира
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян, являющийся лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата страны по футболу, пропустит из-за травмы не менее двух недель. Повреждение он получил в столичном дерби.
23 апреля 2013 г., 13:57