NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи (ФОТО) Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи (ФОТО)
В среду состоялись еще 8 ответных матчей в рамках третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006, победители которых попали в основную часть самого престижного европейского кубкового турнира. 8 участников определились во вторник.
24 августа 2005 г., 22:11
Следующим соперников Валуева будет Ларри Дональд Следующим соперников Валуева будет Ларри Дональд
Российский боксер Николай Валуев, выступающий в супертяжелой весовой категории, 1 октября нынешнего года в немецком городе Ольденбурге проведет бой против Ларри Дональда, известного своей победой над Эвандером Холифилдом.
24 августа 2005 г., 20:07
Пилоты "Рено" вновь приезжают в Москву Пилоты "Рено" вновь приезжают в Москву
Демонстрационный заезд "Рено" с участием испанского гонщика Фернандо Алонсо и итальянца Джанкарло Физикеллы состоится в воскресенье на трассе, проложенной по Москворецкому мосту, рядом с Кремлем.
24 августа 2005 г., 18:56
Тарпищев объявил состав сборной на полуфинал Кубка Дэвиса Тарпищев объявил состав сборной на полуфинал Кубка Дэвиса
Защищать честь страны в хорватском Сплите 23-25 сентября будут Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный, Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов, сообщил президент Федерации тенниса России и капитан национальной команды Шамиль Тарпищев.
24 августа 2005 г., 17:49
В Подмосковье стартует чемпионат мира по парусному спорту
В Подмосковье стартует чемпионат мира по парусному спорту
В ближайшие дни в Подмосковье стартует чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт 49-ER. 27 августа пройдет официальная церемония открытия чемпионата, а днем позже состоится первая гонка.
24 августа 2005 г., 17:05
Марадона раскаялся, но ни о чем не жалеет Марадона раскаялся, но ни о чем не жалеет
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона по-прежнему не намерен извиняться перед англичанами за гол, забитый в их ворота рукой на ЧМ-86. Однако он уже не утверждает, что мяч был забит "рукой Бога".
24 августа 2005 г., 15:58
Шарапова получила первый номер посева на U.S. Open, Сафин - пятый Шарапова получила первый номер посева на U.S. Open, Сафин - пятый
Россиянка Мария Шарапова посеяна под первым номером на стартующем 29 августа Открытом чемпионате США по теннису - последнем в сезоне турнире Большого шлема. В число сеяных также вошли семь россиянок и три россиянина.
24 августа 2005 г., 14:34
УЕФА обнаружил пропажу пятисот билетов на матч Суперкубка УЕФА обнаружил пропажу пятисот билетов на матч Суперкубка
Европейский футбольный союз порекомендовал болельщикам не покупать билеты на Суперкубок у перекупщиков и заявил, что обладатели билетов с номерами, соответствующими пропавшим, не будут допущены на стадион.
24 августа 2005 г., 13:30
Шарапова и Уильямс разыграют для корейцев полуфинал Уимблдона Шарапова и Уильямс разыграют для корейцев полуфинал Уимблдона
Мария Шарапова и Винус Уильямс 19 сентября встретятся в Сеуле. Организаторы своеобразного ремейка полуфилиального матча Уимблдонского турнира ожидают, что он привлечет большое внимание болельщиков.
24 августа 2005 г., 12:58
Милан Барош перешел в "Астон Виллу" Милан Барош перешел в "Астон Виллу"
Форвард футбольной сборной Чехии Милан Барош после долгих переговоров перешел из "Ливерпуля" в "Астон Виллу", заключив четырехлетний контракт. Сумма сделки составляет примерно 9,6 миллиона евро.
24 августа 2005 г., 12:43
Астафьев опроверг слухи о попытке россиян подкупить сборную Латвии
Астафьев опроверг слухи о попытке россиян подкупить сборную Латвии
Футболист "Рубина" опровергает слухи о попытке россиян подкупить сборную Латвии, назвав их домыслами журналистов Sporta Avize, исказивших смысл его слов. Журнал готов предоставить диктофонную запись, но только в суде.
24 августа 2005 г., 12:23
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
Во вторник состоялись 8 ответных матчей в рамках третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Победители двухматчевых поединков попали в основную часть самого престижного европейского кубкового турнира.
23 августа 2005 г., 22:00
"Локомотив" вылетел из Лиги чемпионов "Локомотив" вылетел из Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" с минимальным счетом уступил "Рапиду" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и не смог пробиться в групповую стадию турнира. "Локо" продолжит европейскую кампанию в Кубке УЕФА.
23 августа 2005 г., 18:41
Процесс омоложения мужской сборной России по баскетболу продолжается Процесс омоложения мужской сборной России по баскетболу продолжается
В списке кандидатов в мужскую сборную России по баскетболу, продолжающей подготовку к чемпионату Европы, произошли значительные изменения. Команду покинули ее ветераны, защитники Василий Карасев и Дмитрий Домани.
23 августа 2005 г., 16:53
Хавьер Клементе задумался над предложением киевлян Хавьер Клементе задумался над предложением киевлян
Бывший тренер сборной Испании по футболу Хавьер Клементе рассматривает "заманчивое" предложение возглавить киевское "Динамо". Ожидается, что специалист сообщит о своем решении на следующей неделе.
23 августа 2005 г., 16:01