NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Модель не может вспомнить, кто именно ее изнасиловал на вечеринке "МЮ" Модель не может вспомнить, кто именно ее изнасиловал на вечеринке "МЮ"
Полиция Манчестера обнаружила несоответствия в показаниях 26-летний женщины, утверждающей, что она была изнасилована 19-летним защитником сборной Северной Ирландии и "МЮ" Джонни Эвансом. Женщина затрудняется объяснить детали.
24 декабря 2007 г., 19:40
Кузена Роналдо застрелили в криминальной разборке Кузена Роналдо застрелили в криминальной разборке
Двоюродный брат форварда итальянского "Милана" Роналдо 23-летний Игор Насарио де Лима и два других молодых человека были расстреляны из проезжавшего автомобиля возле аптеки на севере Рио-де-Жанейро в субботу поздно вечером.
24 декабря 2007 г., 17:37
Титов и Павлюченко продлили контракты со "Спартаком" до 2011 года Титов и Павлюченко продлили контракты со "Спартаком" до 2011 года
Московский футбольный клуб "Спартак" в понедельник на улучшенных условиях продлил контракты с двумя лидерами команды - Егором Титовым и Романом Павлюченко. Оба футболиста продолжат выступления до конца 2011 года.
24 декабря 2007 г., 16:40
Обвиняемый в похищении и убийстве Левана Каладзе получил 25 лет тюрьмы Обвиняемый в похищении и убийстве Левана Каладзе получил 25 лет тюрьмы
Коллегия по уголовным делам Тбилисского суда приговорила Левана Цинцадзе, обвиняемого в похищении и убийстве Левана Каладзе к 25 годам лишения свободы. Цинцадзе осужден за похищение с целью вымогательства денег и убийство.
24 декабря 2007 г., 15:48
"Зенит" и "Спартак" могут провести февральские матчи Кубка УЕФА в Краснодаре "Зенит" и "Спартак" могут провести февральские матчи Кубка УЕФА в Краснодаре
Пробившиеся в плей-офф розыгрыша Кубка УЕФА российские клубы планируют заявить на февральские матчи в качестве резервного поля стадион "Кубань" в Краснодаре. В Москве и Петербурге игры могут отменить из-за погоды.
24 декабря 2007 г., 14:05
Фанаты Шараповой потребовали выставить на аукцион ее туалетное сиденье Фанаты Шараповой потребовали выставить на аукцион ее туалетное сиденье
Организаторы выставочного турнира в Сингапуре решили извлечь максимальную выгоду из визита россиянки Марии Шараповой. На аукцион будут выставлены ее личные вещи, включая купальник, полотенца, шлепанцы, наволочки, простыни.
24 декабря 2007 г., 13:33
Коби Брайант быстрее всех в НБА набрал 20 тысяч очков Коби Брайант быстрее всех в НБА набрал 20 тысяч очков
Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" стал самым молодым игроком, покорившим рубеж в 20 000 очков в Национальной баскетбольной ассоциации. Историческое достижение покорилось ему в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Никс".
24 декабря 2007 г., 12:51
France Football: Жозе Моуринью подписал контракт с "Миланом" France Football: Жозе Моуринью подписал контракт с "Миланом"
Французский еженедельник France Football опубликовал информацию о том, что тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с "Миланом". Именно эта договоренность не позволила Моуринью возглавить сборную Англии.
24 декабря 2007 г., 12:26
Роман Абрамович  устроил слежку за своими игроками Роман Абрамович устроил слежку за своими игроками
Владелец "Челси" Роман Абрамович установил на базе клуба новейшую систему видеонаблюдения, которая позволит ему контролировать поведение сотрудников и футболистов из любой точки мира, где он будет находиться.
24 декабря 2007 г., 11:59
Испанцы не считают "Зенит" серьезным противником для "Вильярреала" Испанцы не считают "Зенит" серьезным противником для "Вильярреала"
Как пишут испанские СМИ, "Зенит" не может считаться серьезным противником. Единственная проблема испанцев - это погодные условия в России и состояние стадиона "Петровский", где обеим командам предстоит сыграть первый матч.
24 декабря 2007 г., 11:47
Илья Ковальчук упрочил лидерство в списке лучших снайперов НХЛ Илья Ковальчук упрочил лидерство в списке лучших снайперов НХЛ
Российский форвард "Атланты" упрочил свое лидерство в списке лучших снайперов Национальной хоккейной лиги. Он увеличил свой лицевой счет до 29 шайб и опережает своих ближайших преследователей на четыре гола.
24 декабря 2007 г., 11:38
Сафин планирует вернуться в сборную России уже в феврале Сафин планирует вернуться в сборную России уже в феврале
В планах теннисиста на ближайшие полтора месяца сыграть на показательном соревновании в Мельбурне, принять участие в первом из четырех турниров серии "Большого шлема" - открытом чемпионате Австралии, а также в матче с сербами.
24 декабря 2007 г., 11:02
Папа сестричек Уильямс обещает сделать новую звезду  Папа сестричек Уильямс обещает сделать новую звезду
Ричард Уильямс, под чутким руководством которого его две дочки, Винус и Серена, стали успешными и популярными теннисистками, принялся тренировать 8-летнего начинающего игрока, обещая сделать из него звезду мирового масштаба.
23 декабря 2007 г., 18:20
Спикер бундестага "прошелся" по "Баварии" Спикер бундестага "прошелся" по "Баварии"
Мюнхенская "Бавария" и ряд других клубов бундеслиги подверглись жесткой критике со стороны председателя федерального парламента Германии за "чрезмерные" траты на покупку и зарплаты футбольным звездам.
23 декабря 2007 г., 17:02
Сафин решил начать с сербов Сафин решил начать с сербов
Марат Сафин планирует выступить за сборную России в матче Кубка Дэвиса против сербов, который пройдет в Москве в начале февраля 2008 года. В его планах на ближайшие полтора месяца также сыграть на выставочном турнире в Мельбурне и принять участие в Australian Open.
23 декабря 2007 г., 15:52