NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех

Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех
Россиянка Татьяна Лысенко в воскресенье одержала победу в метании молота на Кубке Европы по легкой атлетике, который проходит в Мюнхене. Результат рекордсменки мира - 75,86 метра.
24 июня 2007 г., 18:41
Покупкой "Манчестер Сити" заинтересовались власти Таиланда Покупкой "Манчестер Сити" заинтересовались власти Таиланда
Власти Таиланда намерены исследовать источник получения денежных средств, на которые бывший премьер-министр страны Таксин Чинават планирует приобрести английский футбольный клуб "Манчестер Сити".
24 июня 2007 г., 17:30
Анастасия Павлюченкова побежит на Уимблдоне за двумя зайцами
 
Анастасия Павлюченкова побежит на Уимблдоне за двумя зайцами
Первая ракетка мира среди юниорок, 15-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, прикинув свои возможности, решила принять участие, как во взрослом, так и в юниорском турнире Уимблдона.
24 июня 2007 г., 16:51
Еще один "черный день" для "Локомотива" и ЦСКА Еще один "черный день" для "Локомотива" и ЦСКА
В 14-м туре футбольного первенства страны столичные клубы "Локомотив" и ЦСКА проиграли на выезде - железнодорожники уступили клубу "Томь" в Томске со счетом 2:4, а армейцы "Крыльям Советов" в Самаре с результатом 0:1.
24 июня 2007 г., 15:55
Главного лица "Сочи-2014" в Гватемале на объявлении результатов голосования не будет Главного лица "Сочи-2014" в Гватемале на объявлении результатов голосования не будет
Президент России Владимир Путин, участие которого в 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) официально подтвердила пресс-служба Кремля, станет основным действующим лицом во время презентации заявки Сочи.
24 июня 2007 г., 14:27
В Японии активно культивируют новый вариант тенниса В Японии активно культивируют новый вариант тенниса
В Японии начался чемпионат мира по "тапочному" настольному теннису. Главное отличие от обычного настольного тенниса заключается в том, что вместо привычных ракеток участники используют ракетки в виде тапочек.
24 июня 2007 г., 13:18
Футбольная молодежь Нидерландов лучшая в Европе Футбольная молодежь Нидерландов лучшая в Европе
Через год после первой в истории победы на молодежном чемпионате Европы сборная Нидерландов защитила титул, переиграв в финале сербов, в составе которых выступали защитник "Локомотива" Бранислав Иванович и хавбек "Амкара" Никола Дринчич – 4:1.
24 июня 2007 г., 12:51
Шарапова собирается выиграть Уимблдонский турнир второй раз в карьере Шарапова собирается выиграть Уимблдонский турнир второй раз в карьере
Российская теннисистка Мария Шарапова считает, что ей по силам во второй раз выиграть Уимблдонский турнир. По словам одной из главных претенденток на победу, за год она стала сильнее физически и психологически.
24 июня 2007 г., 12:01
Рикки Хаттон больно ударил Хосе Луиса Кастильо

Рикки Хаттон больно ударил Хосе Луиса Кастильо
В Лас-Вегаса экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон (обидчик нашего Константина Цзю) нокаутировал в четвертом раунде бывшего обладателя титула WBC в легком весе мексиканца Хосе Луиса Кастильо.
24 июня 2007 г., 11:34
Александр Кержаков выиграл с "Севильей" второй трофей



 Александр Кержаков выиграл с "Севильей" второй трофей
В финальном матче Королевского Кубка Испании сошлись обладатель Кубка УЕФА и третий призёр чемпионата Испании "Севилья" и крепкий середняк "Хетафе", главной звездой которой является, первый претендент на место главного тренера "Реала" Бернд Шустер.
24 июня 2007 г., 11:14
Анна Чакветадзе приедет на Уимблдон в хорошем настроении Анна Чакветадзе приедет на Уимблдон в хорошем настроении
В финале теннисного турнира в голландском Хертогенбоше Чакветадзе, посеянная под третьим номером, переиграла в трех сетах первую ракетку соревнований Елену Янкович из Сербии - 7:6, 3:6, 6:3.
24 июня 2007 г., 09:52
Сборной России на Кубке мира "золото" приносят только легкоатлетки Сборной России на Кубке мира "золото" приносят только легкоатлетки
Российские легкоатлетки завоевали четыре золотые медали на Кубке Европы. В беге на 100 метров победила Евгения Полякова, 3000 м быстрее остальных преодолела Гульнара Галкина-Самитова, 400 м с барьерами – Юлия Носова-Печенкина, а также наши дамы выиграли эстафету 4х100 метров.
24 июня 2007 г., 09:13
На решение Тьерри Анри перейти в "Барселону" повлияли слухи вокруг Венгера На решение Тьерри Анри перейти в "Барселону" повлияли слухи вокруг Венгера
Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал свой переход в испанскую "Барселону". Одна из главных причин переезда - неутихающие разговоры о том, что тренер Арсен Венгер может покинуть английский клуб.
23 июня 2007 г., 18:27
Павлюченкова будет стараться играть на Уимблдоне в активный теннис Павлюченкова будет стараться играть на Уимблдоне в активный теннис
Первая ракетка мира среди юниорок, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, в первом круге Уимблдонского турнира сыграет против гораздо более опытной Даниэлы Гантуховой из Словакии, посеянной под 10-м номером.
23 июня 2007 г., 17:32
Швайнштайгер не боится конкуренции

Швайнштайгер не боится конкуренции
В футбольном клубе "Бавария" в межсезонье прибавилось новых звезд, поэтому возрастает и давление на игроков. Бастиан Швайнштайгер понимает это как никто другой - он начал приводить себя в форму раньше всех.
23 июня 2007 г., 16:19