NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Кресло Стеблина может занять депутат Крашенинников Кресло Стеблина может занять депутат Крашенинников
"Ряд регионов уже выступил с инициативой выдвинуть мою кандидатуру на пост президента федерации хоккея, который стал вакантным после ухода в отставку Александра Стеблина. Я не возражаю против этого", - сказал Крашенинников.
24 марта 2006 г., 21:38
Конюхов намерен пересечь Гренландию на парусном буере Конюхов намерен пересечь Гренландию на парусном буере
Известный российский путешественник намерен в одиночку совершать путешествие длиной в 700 км с востока на запад Гренландии. На старте и финише его будет ждать команда сопровождения, готовая при необходимости прийти на помощь.
24 марта 2006 г., 20:20
ОКР и Fedcom Media перенесли подписание договора на 110 миллионов долларов ОКР и Fedcom Media перенесли подписание договора на 110 миллионов долларов
Олимпийский комитет России и группа Fedcom Media перенесли подписание договора, по которому Fedcom Media обязался инвестировать в деятельность ОКР в 2006-2014 годах 110 миллионов долларов, на неопределенное время.
24 марта 2006 г., 18:40
Гус Хиддинк уйдет из ПCB в конце ceзoнa Гус Хиддинк уйдет из ПCB в конце ceзoнa
Наставник чемпионов Голландии по футболу уйдет из клуба в конце сезона. "Пока ничего не определено в отношении моего будущего, но у меня имеются некоторые контакты", - сказал тренер, которого приглашают возглавить сборную России.
24 марта 2006 г., 17:32
Валуев выйдет на ринг в начале июня Валуев выйдет на ринг в начале июня
Свою первую защиту чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев проведет 3 июня, сообщил промоутер боксера. Имя соперника Валуева пока не известно. Возможно, что Николай встретится с Оуэном Беком.
24 марта 2006 г., 16:30
Болельщики НХЛ выбирают прозвище Александру Овечкину Болельщики НХЛ выбирают прозвище Александру Овечкину
В последний день марта на пресс-конференции в Монреале будет объявлены итоги конкурса по выбору официального прозвища российского нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Уже есть пять вариантов.
24 марта 2006 г., 15:06
Альбина Ахатова из-за болезни закончила сезон досрочно Альбина Ахатова из-за болезни закончила сезон досрочно
Российская биатлонистка, которая на Олимпиаде в Турине выиграла больше всех медалей из российских спортсменов, из-за болезни завершила сезон досрочно, и пропустит не только финал Кубка мира, но и Гран-при в Ханты-Мансийске.
24 марта 2006 г., 14:32
Кабаева стала спортсменкой №1 в России, Слуцкая - в Москве Кабаева стала спортсменкой №1 в России, Слуцкая - в Москве
Исследовательский холдинг ROMIR Monitoring измерил народную любовь к звездам российского спорта. Такие замеры проводятся ежеквартально и последний из них отражает зимние вкусы и симпатии россиян.
24 марта 2006 г., 14:09
Стеблин заявил о своей отставке с поста президента Федерации хоккея России Стеблин заявил о своей отставке с поста президента Федерации хоккея России
Александр Стеблин заявил о своей отставке с поста президента Федерации хоккея России. Об этом было объявлено в пятницу на заседании ФХР. Новый глава федерации будет избран на внеочередной конференции 25 апреля.
24 марта 2006 г., 13:49
Стефан Ламбьель стал двукратным чемпионом мира по фигурному катанию Стефан Ламбьель стал двукратным чемпионом мира по фигурному катанию
Ламбьель выиграл соревнования одиночников на мировом первенстве в канадском Калгари. В сумме за короткую и произвольную программы фигурист набрал 274,22 балла. Россиянин Илья Климкин занял десятое место в итоговом протоколе.
24 марта 2006 г., 13:43
Пермский "Урал-Грейт" выиграл Кубок Вызова ФИБА Пермский "Урал-Грейт" выиграл Кубок Вызова ФИБА
Пермский баскетбольный клуб завоевал Кубок Вызова ФИБА, уступив в ответном финальном матче на своей площадке украинскому "Химику", но победив по сумме двух встреч. Это уже второй российский еврокубок в нынешнем сезоне.
23 марта 2006 г., 20:52
Защитник "Магнитки" получил в матче с "Ладой" тяжелейшую травму головы Защитник "Магнитки" получил в матче с "Ладой" тяжелейшую травму головы
В четвертьфинальном матче плей-офф между "Металлургом" и "Ладой" тяжелейшую травму получил игрок обороны "Магнитки" Евгений Варламов. Врачи зафиксировали смещение шейных позвонков и пока не могут вернуть хоккеиста в сознание.
23 марта 2006 г., 20:13
Президент УЕФА подверг резкой критике философию группы G-14 Президент УЕФА подверг резкой критике философию группы G-14
Национальные футбольные ассоциации, входящие в состав УЕФА, на конгрессе в Будапеште приняли специальную резолюцию в связи с недавними событиями в европейском футболе. Она должна стать сигналом "тем, кто угрожает футболу".
23 марта 2006 г., 18:52
Путин учредил Кубок президента РФ по самбо Путин учредил Кубок президента РФ по самбо
Кубок будет присуждаться команде-победительнице ежегодно проводимого Росспортом и Всероссийской федерацией самбо турнира по самбо. Президент уже много лет занимается дзюдо, однако начинал спортивную карьеру с самбо.
23 марта 2006 г., 17:19
Юлия Чепалова намерена родить второго ребенка Юлия Чепалова намерена родить второго ребенка
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова намерена продолжить в следующем году свои выступления в спорте, а в следующем сезоне родить второго ребенка.
23 марта 2006 г., 16:09