NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Россия взяла "запланированные" очки у Эстонии

Россия взяла "запланированные" очки у Эстонии
В Талине состоялся отборочный матч к чемпионату Европы-2008 года между футбольными сборными Эстонии и России, которые выступают в группе Е. Как и ожидалось, победу в этой встрече со счетом 2:0 праздновала команда России. Успех нашей сборной образовался благодаря ударам Быстрова и Кержакова.
24 марта 2007 г., 21:36
"АК Барс" и "Авангард" вышли в полуфинал

"АК Барс" и "Авангард" вышли в полуфинал
Вслед за магнитогорским "Металлургом" в полуфинал российского плей-офф вышли "АК Барс" и "Авангард". Казанский клуб в четвертом матче выиграл у подмосковного "Химика" – 2:1 (ОТ), а сибиряки оказались сильнее ярославского "Локомотива" – 4:3 (ОТ).
24 марта 2007 г., 20:02
Писеев: в отношении Домниной и Шабалина был проявлен настоящий бандитизм Писеев: в отношении Домниной и Шабалина был проявлен настоящий бандитизм
В кулуарах чемпионата мира по фигурному катанию главной темой стали скандальные итоги соревнований танцевальных пар, в которых россияне Оксана Домнина - Максим Шабалин заняли только пятое место.
24 марта 2007 г., 17:52
Японки на коньках катаются лучше всех в мире Японки на коньках катаются лучше всех в мире
На чемпионате мира по фигурному катанию в японском Токио завершились соревнования в женском одиночном катании. Первые два места пьедестала заняли представительницы страны-хозяйки турнира Мики Андо и Мао Асада.
24 марта 2007 г., 16:11
Российские синхронистки выиграли очередное "золото" Российские синхронистки выиграли очередное "золото"
На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне в рамках соревнований по синхронному плаванию был разыгран последний комплект наград в произвольной программе, который достался сборной России.
24 марта 2007 г., 14:45
Коби Брайант правит исторические достижения НБА

Коби Брайант правит исторические достижения НБА
Защитник "Лейкерс" Коби Брайант стал вторым игроком в истории НБА, которому удавалось набирать 50 и более баллов в 4 матчах подряд. В очередном поединке регулярного чемпионата Брайант накидал в кольцо "Нового Орлеана" 50 очков.
24 марта 2007 г., 13:19
Число участников Кубка УЕФА будет почти в два раза меньше

Число участников Кубка УЕФА будет почти в два раза меньше
В штаб-квартире УЕФА завершился двухдневный форум европейских футбольных клубов, на котором было принято решение сократить количество участников розыгрыша Кубка УЕФА, что увеличить интерес к данному турниру.
24 марта 2007 г., 11:22
Итальянская "Парма" усилилась 52-летним комиком

Итальянская "Парма" усилилась 52-летним комиком
Футбольный клуб "Парма", выступающий в элитном итальянском дивизионе, подписал контракт до конца сезона с 52-летним комиком Жене Гнокки. Согласно трудовому соглашению Гнокки будет зарабатывать одну тысячу фунтов стерлингов в месяц.
24 марта 2007 г., 10:59
Президент Болгарии - фанат Денковой и Ставиского Президент Болгарии - фанат Денковой и Ставиского
Фигуристов Албену Денкову и Максима Ставиского, которые во второй раз подряд выиграли турнир танцевальных пар в рамках чемпионата мира по фигурному катанию в Токио, лично поздравил президент Болгарии Георгий Пырванов.
24 марта 2007 г., 10:20
Хиддинк: я должен приободрить молодых игроков

Хиддинк: я должен приободрить молодых игроков
Гус Хиддинк рассказал о том, насколько сборная России готова к поединку с командой Эстонии в рамках отборочного турнира Евро-2008 и о том, как он собирается обойтись без семи футболистов основного состава.
24 марта 2007 г., 09:58
Хорватскому футболисту снова пересадили почку Хорватскому футболисту снова пересадили почку
Игроку немецкого "Вердера" и сборной Хорватии Ивану Класничу пересадили почку во второй раз за три месяца. В январе он перенес аналогичную операцию, но вскоре произошло отторжение пересаженного органа, хотя тот был взят у матери Класнича.
24 марта 2007 г., 09:27
Блаттер назвал проблемы современного футбола: экономика, фанаты и легионеры Блаттер назвал проблемы современного футбола: экономика, фанаты и легионеры
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер на заседании исполнительного комитета ФИФА в Цюрихе в очередной раз заявил о том, что главная проблема современного футбола - экономический фактор.
23 марта 2007 г., 20:46
Давыдовой и Ермаковой вновь не было равных в состязаниях синхронисток Давыдовой и Ермаковой вновь не было равных в состязаниях синхронисток
Спортсменки российской команды по синхронному плаванию практически не знают поражений на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне. Очередное "золото" добыто в состязаниях дуэтов в произвольной программе.
23 марта 2007 г., 17:01
Елена Соколова не попала в десятку по итогам короткой программы Елена Соколова не попала в десятку по итогам короткой программы
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Токио, после короткой программы лидером женского одиночного зачета стала Ю На Ким из Южной Кореи. Соколова и Мартынова не вошли в десятку сильнейших.
23 марта 2007 г., 16:38
Российские прыгуны в воду открыли счет завоеванным в Мельбурне медалям Российские прыгуны в воду открыли счет завоеванным в Мельбурне медалям
Юлия Пахалина завоевала бронзовую награду в прыжках с метрового трамплина, которая стала первой для россиян на нынешнем чемпионате мира. Позднее в пятницу почин Пахалиной поддержали наши мужчины на трехметровом трамплине.
23 марта 2007 г., 16:22