NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: результаты всех матчей тура Лига чемпионов: результаты всех матчей тура
В среду прошли 8 матчей пятого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
24 ноября 2004 г., 22:45
Мыскина уйдет из сборной, если там появится Шарапова Мыскина уйдет из сборной, если там появится Шарапова
"Я считаю поведение отца Марии на трибунах некорректным, это вне всякого воспитания. Поэтому если она решит выступать за российскую сборную, меня в ней точно не будет", - заявила первая ракетка сборной России.
24 ноября 2004 г., 21:33
Лига чемпионов: ЦСКА проиграл "Порту" в Черкизово Лига чемпионов: ЦСКА проиграл "Порту" в Черкизово
В Москве на стадионе "Локомотив", несмотря на не очень подходящие для футбола погодные условия, был сыгран матч пятого тура первого группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Порту", в котором армейцы уступили с минимальным счетом.
24 ноября 2004 г., 20:32
"Динамо" по-прежнему держит соперников на расстоянии "Динамо" по-прежнему держит соперников на расстоянии
Преимущество москвичей над идущим на втором месте в турнирной таблице чемпионата России по хоккею магнитогорским "Металлургом" по-прежнему составляет 10 очков. Далее с отставанием в 4 очка следует казанский "Ак Барс".
24 ноября 2004 г., 19:12
Fed Cup: Кузнецова и Мыскина отдали австрийкам только два гейма Fed Cup: Кузнецова и Мыскина отдали австрийкам только два гейма
Теннисистки сборной России Cветлана Кузнецова и Анастасия Мыскина сделали уверенный шаг к финалу женского командного турнира Кубок Федерации, выиграв обе одиночные встречи у команды Австрии.
24 ноября 2004 г., 18:03
"Челси" сыграет с "ПСЖ" без нескольких основных игроков "Челси" сыграет с "ПСЖ" без нескольких основных игроков
Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью намерен обойтись без нескольких игроков основного состава в матче футбольной Лиги чемпионов против французского ПСЖ, который пройдет в среду в Лондоне.
24 ноября 2004 г., 17:07
Билялетдинов вновь возглавит сборную России по хоккею Билялетдинов вновь возглавит сборную России по хоккею
По словам президента Федерации хоккея России Александра Стеблина, помогать Билялетдинову будут Владимир Юрзинов, руководивший сборной на первом этапе Евротура, а также, возможно, Владимир Плющев и Леонид Герасимов, которые помогали Юрзинову.
24 ноября 2004 г., 16:01
Француженки в шаге от финала Fed Cup Француженки в шаге от финала Fed Cup
Сборная Франции повела со счетом 2-0 в полуфинальном матче женского командного теннисного турнира против испанок. Напомним, что сегодня в московском Дворце ледового спорта "Крылатское" стартовали решающие матчи Кубка Федерации по теннису.
24 ноября 2004 г., 14:44
У игрока НБА вымогали три миллиона долларов У игрока НБА вымогали три миллиона долларов
Звезда клуба НБА "Денвер Наггетс" Кармело Энтони подвергся шантажу. Вымогатели требовали у баскетболиста три миллиона долларов в обмен на видеозапись с дерущимся Энтони.
24 ноября 2004 г., 13:40
Матч между ЦСКА и "Порту" состоится в Москве при любой погоде Матч между ЦСКА и "Порту" состоится в Москве при любой погоде
Матч Лиги чемпионов между московским ЦСКА и португальским "Порту", намеченный на среду, состоится в назначенное время, несмотря на не очень подходящие для футбола погодные условия в российской столице.
24 ноября 2004 г., 12:41
В Москве стартуют решающие матчи Кубка Федерации В Москве стартуют решающие матчи Кубка Федерации
В московском Дворце спорта "Крылатское" стартуют решающие матчи Кубка Федерации по теннису. В среду начнутся полуфинальные встречи. В первой встретятся команды Испании и Франции, а затем на корт выйдут хозяйки турнира и австрийки.
24 ноября 2004 г., 12:21
Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы
Киевское "Динамо" на своем поле переиграло римский клуб "Рома" со счетом 2:0 и вышло на чистое первое место в Группе В. Киевляне и существенно улучшили свои шансы выход в следующую стадию Лиги. По крайней мере, судьба путевки в их руках.
23 ноября 2004 г., 22:45
УНИКС и "Химки" побеждают в Евролиге ФИБА УНИКС и "Химки" побеждают в Евролиге ФИБА
Казанский УНИКС одержал домашнюю победу в очередном матче баскетбольной Евролиги ФИБА, разгромив софийский ПБК ЦСКА. Поддержали победный почин и подмосковные "Химки", которые на своей площадке выиграли у польского клуба "Анвил".
23 ноября 2004 г., 22:11
Тренер "Порту" припомнил армейцам упущенное чемпионство Тренер "Порту" припомнил армейцам упущенное чемпионство
По словам испанского специалиста Виктора Фернандеса, перед очередным матчем группового этапа Лиги чемпионов армейцы должны находиться в хорошем физическом состоянии, но с психологической точки зрения у них могут быть проблемы.
23 ноября 2004 г., 20:40
Матч с "Лионом" станет для Фергюсона юбилейным Матч с "Лионом" станет для Фергюсона юбилейным
Тренер "Манчестер Юнайтед" достиг рубежа, о котором только мечтает большинство его коллег по футбольному цеху. Во вторник вечером на стадионе Old Trafford в матче Лиги чемпионов против "Лиона " он в тысячный раз выведет свою команду на поле.
23 ноября 2004 г., 18:11