NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Очередной американский бегун признался в употреблении допинга на Играх в Сиднее Очередной американский бегун признался в употреблении допинга на Играх в Сиднее
Тим Монтгомери признался в употреблении допинга накануне Олимпиады в Сиднее и согласился с тем, что не заслуживал той золотой медали. Это признание спортсмен сделал во время съемок программы американского телевидения.
24 ноября 2008 г., 19:36
Болельщики назвали Аршавина лучшим игроком премьер-лиги Болельщики назвали Аршавина лучшим игроком премьер-лиги
Футболист "Зенита" Андрей Аршавин назван лучшим игроком чемпионата России-2008 по итогам опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru. Самым ценным игроком чемпионата фанаты назвали Анатолия Тимощука.
24 ноября 2008 г., 16:50
Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала
Новоявленный чемпион России по футболу - казанский "Рубин" - не поедет в Израиль на турнир Кубок Первого канала вместо московского "Спартака". По словам тренера команды Курбана Бердыева, приглашение пришло слишком поздно.
24 ноября 2008 г., 15:05
В январе Москва примет чемпионат мира по конькобежному спорту В январе Москва примет чемпионат мира по конькобежному спорту
Чемпионат мира по конькобежному спорту на спринтерских дистанциях пройдет в Москве в конькобежном центре "Крылатское" с 17 по 18 января. Турнир проведут за счет бюджета города, при участии средств Министерства спорта.
24 ноября 2008 г., 13:37
Рейтинг самых богатых спортсменов России по-прежнему возглавляет Шарапова Рейтинг самых богатых спортсменов России по-прежнему возглавляет Шарапова
Журнал "Финанс" опубликовал традиционный рейтинг самых богатых спортсменов по итогам 2008 года. Первое место в нем занимает Мария Шарапова, увеличившая свой капитал по сравнению с прошлым годом на полмиллиона - до 25,5 млн долларов.
24 ноября 2008 г., 12:42
"Тоттенхэм" покинул зону вылета благодаря очередному голу Павлюченко "Тоттенхэм" покинул зону вылета благодаря очередному голу Павлюченко
Россиянин Роман Павлюченко, который с момента появления на тренерском мостике "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа забивает в каждой домашней встрече, в игре с "Блэкберном" мог оформить дубль. Его "Шпоры" поднялись на 15-е место.
24 ноября 2008 г., 12:14
Фигуристы Яна Хохлова и Сергей Новицкий обошли фаворитов на Cup of Russia Фигуристы Яна Хохлова и Сергей Новицкий обошли фаворитов на Cup of Russia
Российский танцевальный дуэт Яна Хохлова - Сергей Новицкий стали победителями пятого, предпоследнего этапа серии Гран-при по фигурному катанию Cup of Russia. Фавориты - Оксана Домнина и Максим Шабалин - вторые.
24 ноября 2008 г., 11:25
Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса даже без Рафаэля Надаля Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса даже без Рафаэля Надаля
Сборная Испании по теннису выиграла Кубок Дэвиса, одержав в финальной серии победу над командой Аргентины со счетом 3-1. Третью в истории победу в этом престижном турнире Испании принес Фернандо Вердаско.
24 ноября 2008 г., 10:58
Елена Исинбаева и Усэйн Болт - лучшие легкоатлеты года по версии IAAF
23 ноября в Монте-Карло Международная ассоциация легкоатлетических федераций провела традиционный торжественный вечер награждения лучших спортсменов года - World Athletics Gala. Это уже третий, рекордный титул Исинбаевой.
24 ноября 2008 г., 10:36
РФС: контракт с Хиддинком выполняется РФС: контракт с Хиддинком выполняется
Никаких проблем с зарплатой у главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка нет. Просто раньше труды голландца оплачивала Национальная академия футбола (НАФ), главой которой является Роман Абрамович, а теперь это делается из средств РФС.
23 ноября 2008 г., 18:33
Акинфеев снова признан лучшим вратарем России Акинфеев снова признан лучшим вратарем России
Голкипер столичного ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим вратарем футбольного сезона в стране. Игорю в четвертый раз будет вручен приз "Вратарь года" имени Льва Яшина.
23 ноября 2008 г., 17:34
Марк Уэббер не пропустит старт сезона из-за травм Марк Уэббер не пропустит старт сезона из-за травм
В команде "Формулы-1" Red Bull не сомневаются, что Марк Уэббер, угодивший в аварию на соревнованиях по триатлону, выйдет на старт первой гонки следующего сезона - об этом говорится в заявлении, сделанном пресс-службой команды.
23 ноября 2008 г., 16:35
Курье стал первой ракеткой мира среди ветеранов Курье стал первой ракеткой мира среди ветеранов
Американец Джим Курье стал первой ракеткой планеты среди ветеранов по итогам сезона 2008 года. Накануне он выиграл теннисный турнир серии Outback Champions, который проходил в Дубае. В финальном поединке Джим обыграл шведа Стефана Эдберга.
23 ноября 2008 г., 15:49
Чарльтон считает, что c Гиггзом надо продлить контракт Чарльтон считает, что c Гиггзом надо продлить контракт
Легенда "Манчестер Юнайтед" и всего английского футбола сэр Бобби Чарльтон считает, что валлийский хавбек "красных дьяволов" Райан Гиггз заслуживает того, чтобы ему предложили продлить контракт с клубом еще на год.
23 ноября 2008 г., 14:21
Льюис готов  спасти бокс за 100 миллионов долларов Льюис готов спасти бокс за 100 миллионов долларов
Бывший абсолютный чемпион британец Леннокс Льюис готов вернуться на ринг, но за сумму не менее 100 миллионов долларов. Боксер считает, что сейчас супертяжелый вес стал слишком скучным, в нем нет ни одного выдающегося спортсмена.
23 ноября 2008 г., 13:16