NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" забил три мяча в ворота "Краснодара" "Локомотив" забил три мяча в ворота "Краснодара"
В 17-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на своем поле со счетом 3:2 обыграл "Краснодар". В составе "железнодорожников" двумя точными ударами отметился сенегальский нападающий Н'Дойе, который приносит победу москвичам уже во втором матче подряд.
24 ноября 2012 г., 18:26
СМИ: Аршавин вернется в Санкт-Петербург уже зимой СМИ: Аршавин вернется в Санкт-Петербург уже зимой
По информации британских спортивных журналистов, полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может вернуться в родной "Зенит" из Санкт-Петербурга уже во время ближайшего зимнего трансферного окна.
24 ноября 2012 г., 17:08
"Зевающая" собака спасла жизнь футболисту "Сток Сити" "Зевающая" собака спасла жизнь футболисту "Сток Сити"
Полузащитник футбольного клуба "Сток Сити" Джейми Несс рассказал, что его годовалая собака по кличке Альфи спасла жизнь ему и его подружки Хизер Вейр от отравления газом, который не имеет запаха и является смертельным для людей.
24 ноября 2012 г., 15:38
Боярский знает, как попасть на "запрещенный" матч "Зенит" - ЦСКА Боярский знает, как попасть на "запрещенный" матч "Зенит" - ЦСКА
Заслуженный и народный артист России, а также болельщик питерского "Зенита", Михаил Боярский при желании может "обойти" решение КДК РФС, которое предписывает его любимой команде провести матч против ЦСКА без зрителей.
24 ноября 2012 г., 14:27
Тренера футбольной сборной Бразилии уволили после победы над Аргентиной Тренера футбольной сборной Бразилии уволили после победы над Аргентиной
Руководство Бразильской конфедерации футбола уволило главного тренера национальной сборной Мано Менезеса. Болельщики и специалисты в последнее время много критиковали работу Менезеса в сборной, которая, по их мнению, не показывала зрелищной игры.
24 ноября 2012 г., 13:21
Боксера Камачо отключат от аппаратов жизнеобеспечения, когда с ним простятся сыновья
Боксера Камачо отключат от аппаратов жизнеобеспечения, когда с ним простятся сыновья
Мать бывшего чемпиона мира по боксу в нескольких весовых категориях Эктора Камачо попросит врачей отключить спортсмена от аппарата искусственного жизнеобеспечения как только с ним попрощаются младшие сыновья.
24 ноября 2012 г., 12:54
Кривелева пошлет МОК подальше, если тот потребует вернуть медаль афинской Олимпиады Кривелева пошлет МОК подальше, если тот потребует вернуть медаль афинской Олимпиады
Одним из двух российских спортсменов, чья допинг-проба, взятая во время Олимпийских игр 2004 года в Афинах, дала положительные результаты при инициированной Международным олимпийским комитетом перепроверке, оказалась – легкоатлетка Светлана Кривелева.
24 ноября 2012 г., 12:04
Матч с участием "Глазго Рейнджерс" отменен из-за слишком большого числа проданных билетов Матч с участием "Глазго Рейнджерс" отменен из-за слишком большого числа проданных билетов
Данное решение принято для того, чтобы избежать на трибунах возможной давки и не ставить под угрозу жизнь и здоровье болельщиков и футболистов во время матча четвертого дивизиона "Элджин Сити" - "Глазго Рейнджерс".
24 ноября 2012 г., 11:15
Сноубордиг - самый травматичный "зимний" вид спорта, керлинг - самый безопасный Сноубордиг - самый травматичный "зимний" вид спорта, керлинг - самый безопасный
Британские врачи убеждены, что сноубордиг является самым травматичным зимним видом спорта. Исследовав статистические данные, полученные после Олимпиады в Ванкувере, они пришли к выводу, что из 2567 участников травмы получили 287 спортсменов.
24 ноября 2012 г., 10:33
Экс-хоккеист ЦСКА и "Тампы" умер в возрасте 37 лет Экс-хоккеист ЦСКА и "Тампы" умер в возрасте 37 лет
На 38-м году жизни ушел из жизни бывший защитник сборной Латвии и столичного ЦСКА Каспар Асташенко. Хоккеист успел поиграть и в НХЛ, защищая цвета "Тампы". В 2003 году американские полицейские задержали его за хранение героина.
24 ноября 2012 г., 09:58
Известного теннисного тренера в 70 лет посадили в тюрьму за изнасилования Известного теннисного тренера в 70 лет посадили в тюрьму за изнасилования
Известный французский теннисный тренер Реджис де Камаре приговорен к восьми годам лишения свободы. Он признан виновным в изнасиловании двух теннисисток, которые занимались в его академии в Сан-Тропе.
24 ноября 2012 г., 09:31
Алекс Фергюсон: "Я живу дольше, чем смерть!" Алекс Фергюсон: "Я живу дольше, чем смерть!"
В Манчестере, у стадиона "Олд Траффорд", торжественно была открыта бронзовая статуя главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, котрый уже 26 лет возглавляет один из самых известных клубов в мире.
24 ноября 2012 г., 08:55
Полицейские просят помощи в расследовании инцидента на матче в Химках Полицейские просят помощи в расследовании инцидента на матче в Химках
Сотрудники подмосковного Главка просят очевидцев произошедшего предоставить видео или фотографии, которые могут помочь найти виновных, или сообщить полезные для следствия подробности по телефону дежурной части.
23 ноября 2012 г., 17:21
Законопроект "О болельщиках" внесен в Госдуму, его хотят принять как можно скорее Законопроект "О болельщиках" внесен в Госдуму, его хотят принять как можно скорее
Этот документ касается вопросов безопасности во время проведения массовых спортивных мероприятий, в том числе он регламентирует проверку болельщиков при входе на стадионы. Нарушения в нем караются обязательными работами.
23 ноября 2012 г., 16:31
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС "Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС
Питерский "Зенит" оспорил присужденное ему техническое поражение в матче с "Динамо". Кроме того, клуб подал ходатайство на приостановление, предписывающее проведение двух ближайших домашних матчей чемпионата без зрителей.
23 ноября 2012 г., 15:41