NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

После матча с "Оттавой" у Дацюка были провалы в памяти, врачи подозревают сотрясение мозга После матча с "Оттавой" у Дацюка были провалы в памяти, врачи подозревают сотрясение мозга
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк получил травму в домашнем матче с "Оттавой" после того, как защитник "сенаторов" Джаред Коуэн в третьем периоде ударил его локтем в подбородок.
24 ноября 2013 г., 18:26
Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию
Форвард "Барселоны" Лионель Месси остался доволен тем фактом, что чемпионат мира в Бразилии после стыковых игр не остался без нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и его сборной Португалии.
24 ноября 2013 г., 17:44
"Локомотив" переиграл "Динамо" и догнал "Зенит" "Локомотив" переиграл "Динамо" и догнал "Зенит"
В 17-м туре чемпионата страны по футболу "Локомотив" на своем стадионе со счетом 1:0 победил "Динамо". Единственный мяч в середине второго тайма забил сенегальский нападающий "железнодорожников" Даме Н'Дойе.
24 ноября 2013 г., 16:10
Английский болельщик поколотил вратаря во время игры Английский болельщик поколотил вратаря во время игры
Во время субботней игры первой английской лиги между "Свиндон Таун" и "Лейтон Ориент", которая завершилась победой гостей со счетом 3:1, болельщик хозяев поля в середине второго тайма атаковал вратаря гостей Джейми Джонса.
24 ноября 2013 г., 15:29
После двух поражений подряд Пакьяо вновь победил на ринге  После двух поражений подряд Пакьяо вновь победил на ринге
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо посвятил победу над американцем Брэндоном Риосом в бою за вакантный пояс WBO International в полусреднем весе жертвам разрушительного тайфуна "Хаян" на Филиппинах.
24 ноября 2013 г., 14:18
Российские волейболисты стали вторыми на всемирном Кубке чемпионов Российские волейболисты стали вторыми на всемирном Кубке чемпионов
В заключительном матче турнира, который проходил в Токио, волейболисты сборной России со счетом 3:0 победили команду США и заняли второе место вслед за Бразилией, которая стала четырехкратным победителем соревнования.
24 ноября 2013 г., 13:51
"Бавария" продлила рекордную серию в Бундеслиге, обыграв главного конкурента "Бавария" продлила рекордную серию в Бундеслиге, обыграв главного конкурента
В 13-м туре футбольного чемпионата Германии "Бавария" в Дортмунде обыграла "Боруссию" со счетом 3:0. Во втором тайме у мюнхенцев мячи забили Марио Гётце, Арьен Роббен и Томас Мюллер. Беспроигрышная серия "Баварии" в Бундеслиге составляет уже 38 матчей.
24 ноября 2013 г., 12:41
Вратаря Семена Варламова признали игроком дня в НХЛ Вратаря Семена Варламова признали игроком дня в НХЛ
Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов, которому по американским законам грозит до двух лет тюремного заключения из-за обвинения в бытовом насилии, безупречно провел матч в НХЛ против "Лос-Анджелеса".
24 ноября 2013 г., 11:19
Роналду упрочил лидерство в списке испанских бомбардиров и покинул поле из-за травмы Роналду упрочил лидерство в списке испанских бомбардиров и покинул поле из-за травмы
В 14-м туре футбольного чемпионата Испании нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил мяч в ворота "Альмерии" на третьей минуте матча, а в начале второго тайма португалец попросил замену при минимальном преимуществе мадридского клуба.
24 ноября 2013 г., 10:55
Российский боксер Градович защитил чемпионский титул по версии IBF Российский боксер Градович защитил чемпионский титул по версии IBF
Россиянин Евгений Градович в бою с австралийцем Билли Дибом уверенно отстоял титул чемпиона мира по версии Международной федерации бокса (IBF) в полулегком весе. В девятом раунде рефери принял решение остановить поединок из-за явного преимущества нашего спортсмена.
24 ноября 2013 г., 10:08
После победы в квалификации Бразилии чемпион "Формулы-1" заговорил по-испански  После победы в квалификации Бразилии чемпион "Формулы-1" заговорил по-испански
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что победа в квалификации заключительного, 19-го, этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бразилии стала для него большим сюрпризом.
24 ноября 2013 г., 09:24
Президент ЦСКА назвал московский "Спартак" подлой командой Президент ЦСКА назвал московский "Спартак" подлой командой
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер назвал "Спартак" подлой командой, поводом к этому послужила грубая игра "красно-белых" в дерби, которое состоялось в Химках и закончилось победой армейцев со счетом 1:0.
24 ноября 2013 г., 08:52
ЦСКА победил "Спартак" в главном матче 17-го тура ЦСКА победил "Спартак" в главном матче 17-го тура
В 17-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил "Спартак". Единственный мяч на восьмой минуте встречи забил армеец Сейду Думбия. Теперь обе столичные команды отстают от лидирующего "Зенита" на три очка.
23 ноября 2013 г., 18:54
Фигуристка Липницкая недовольна победным выступлением на московском Гран-при  Фигуристка Липницкая недовольна победным выступлением на московском Гран-при
Россиянка Юлия Липницкая стала победительницей российского этапа Гран-при по фигурному катанию, опередив в Москве экс-чемпионку мира Каролину Костнер из Италии и американку Мираи Нагасу, которые расположились следом.
23 ноября 2013 г., 17:12
Американец пробежал 160 километров в шлепках, которые стоят два доллара Американец пробежал 160 километров в шлепках, которые стоят два доллара
Энтузиаст-новатор Эндрю Фифта-Ламб пробежал ультрамарафон на 160 километров в шлепках, которые стоили всего два доллара. Спортсмен приобрел необычную для занятия легкой атлетикой обувь непосредственно перед стартом забега.
23 ноября 2013 г., 16:11