NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хозяева "Манчестер Сити" мечтают заполучить Лионеля Месси на ближайшие 10 лет Хозяева "Манчестер Сити" мечтают заполучить Лионеля Месси на ближайшие 10 лет
Ожидается, что холдинговая компания City Football Group из ОАЭ, которая владеет "Манчестер Сити", предложит шестикратному обладателю "Золотого мяча" многоступенчатое 10-летнее соглашение. В конце он станет послом.
24 ноября 2020 г., 17:23
Двух российских футбольных судей подозревают в игре на тотализаторе Двух российских футбольных судей подозревают в игре на тотализаторе
Российский футбольный союз отстранил арбитров Максима Матюнина и Алексея Качанова и их бригады на время проведения служебной проверки. Они допрошены полицией по делу о ставках и двух договорных матчах в сезоне-2018/19.
24 ноября 2020 г., 15:48
Члены наблюдательного совета РУСАДА досрочно освободились от своих полномочий Члены наблюдательного совета РУСАДА досрочно освободились от своих полномочий
Члены наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) будут досрочно освобождены от полномочий с 1 января 2021 года в связи с вступлением в силу обновленного Всемирного антидопингового кодекса.
24 ноября 2020 г., 14:57
Сергей Харитонов отказался от претензий к избившему его бойцу Яндиеву Сергей Харитонов отказался от претензий к избившему его бойцу Яндиеву
Боец смешанного стиля Сергей Харитонов, пострадавший от кулаков коллеги Адама Яндиева, отказался от претензий к своему обидчику, который прилюдно избил его во дворце спорта "Лужники". Днем ранее от претензий отказалась другая жертва.
24 ноября 2020 г., 13:38
Виктория Мешкова стала чемпионкой Европы по скалолазанию Виктория Мешкова стала чемпионкой Европы по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова одержала победу в дисциплине боулдеринг на чемпионате Европы по новому олимпийскому виду спорта - скалолазанию, который проходит в эти дни в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
24 ноября 2020 г., 13:06
Лидер сборной РФ по гандболу завершил карьеру клипом на песню "Без ног" Лидер сборной РФ по гандболу завершил карьеру клипом на песню "Без ног"
Один из лучших гандболистов в истории России Константин Игропуло завершил спортивную карьеру в возрасте 35 лет из-за невыносимых болей в ногах. Ветеран опубликовал клип, в котором рассказал о своей карьере и переживаниях.
24 ноября 2020 г., 11:57
Теннисист Даниил Медведев заслужил похвалу от Путина и "Баварии" Теннисист Даниил Медведев заслужил похвалу от Путина и "Баварии"
"Бавария" поздравил россиянина Даниила Медведева с триумфом на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне. В честь теннисиста мюнхенцы выпустили специальную футболку с фамилией Медведева и номером 1 на спине.
24 ноября 2020 г., 11:10
Баскетболисты "Зенита" победили "Басконию" в перенесенном матче Евролиги Баскетболисты "Зенита" победили "Басконию" в перенесенном матче Евролиги
Для "Зенита" эта победа стала пятой в семи матчах Евролиги, что позволило команде с берегов Невы подняться на шестое месте в турнирной таблице. В следующем туре 26 ноября клуб отправится в гости к литовскому "Жальгирису".
24 ноября 2020 г., 10:33
ЦСКА потерпел крупнейшее за три года поражение в КХЛ ЦСКА потерпел крупнейшее за три года поражение в КХЛ
Московский ЦСКА на своем льду пропустил пять шайб от "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хотя армейцы прервали серию из пяти побед, они по-прежнему располагаются на первой строчке.
24 ноября 2020 г., 10:24
Владимир Алекно возглавил соперников российских волейболистов по Олимпиаде Владимир Алекно возглавил соперников российских волейболистов по Олимпиаде
Именитый наставник казанского волейбольного клуба "Зенит" Владимир Алекно официально назначен главным тренером мужской сборной Ирана по волейболу. Специалист заключил контракт до конца летних Олимпийских игр в Токио.
23 ноября 2020 г., 19:21
Отечественные штангисты продолжают массово попадаться на допинге Отечественные штангисты продолжают массово попадаться на допинге
Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала на четыре года за нарушение антидопинговых правил четырех спортсменов, среди которых чемпионка страны 2016 года в весовой категории до 58 кг Наталья Гришина.
23 ноября 2020 г., 17:20
Биатлонист Евгений Гараничев назвал беспределом частые проверки на допинг Биатлонист Евгений Гараничев назвал беспределом частые проверки на допинг
Российский биатлонист пожаловался на частые проверки со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA), назвав из беспределом. Никто из спортсменов не застрахован от проверок, которые могут проходить несколько раз в месяц.
23 ноября 2020 г., 15:39
Российский вратарь Хайкин стал чемпионом Норвегии по футболу Российский вратарь Хайкин стал чемпионом Норвегии по футболу
25-летний российский голкипер Никита Хайкин стал чемпионом Норвегии по футболу в составе клуба "Буде-Глимт". Его команда впервые в истории обеспечила себе победу в национальном первенстве за пять туров до его окончания.
23 ноября 2020 г., 14:27
Андрей Василевский признан экспертами лучшим голкипером Национальной хоккейной лиги Андрей Василевский признан экспертами лучшим голкипером Национальной хоккейной лиги
Эксперты NHL Network, официальной телесети Национальной хоккейной лиги (НХЛ), опубликовали десятку лучших голкиперов лиги на данный момент, которую возглавил российский вратарь клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский.
23 ноября 2020 г., 13:06
Пострадавший от кулаков Яндиева принес извинения своему обидчику Пострадавший от кулаков Яндиева принес извинения своему обидчику
Боец смешанного стиля и бизнесмен Руслан Абдо, пострадавший от кулаков коллеги Адама Яндиева, принес извинения своему обидчику, который прилюдно избил его во дворце спорта "Лужники". Он не стал дождаться итогов расследования полиции.
23 ноября 2020 г., 12:01