NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"КамАЗ-мастер" лидирует в гонке по пустыне "КамАЗ-мастер" лидирует в гонке по пустыне
Россияне лидируют по итогам третьего этапа международных авторалли "Вызов пустыне" в Арабских Эмиратах. Из 112 стартовавших грузовиков, легковых автомобилей, джипов и мотоциклов третий этап завершили лишь 60 экипажей.
24 октября 2003 г., 21:09
Грузинский спортсмен намерен установить рекорд по поднятию тяжестей ушами Грузинский спортсмен намерен установить рекорд по поднятию тяжестей ушами
29 октября в Тбилиси перед компетентным жюри он намерен сдвинуть с места микроавтобус "Ford", прицепив его к собственным ушам нейлоновым шнуром. Он также поднимет с места гири общим весом 52 килограмма.
24 октября 2003 г., 19:38
ЦСКА может стать чемпионом уже субботу ЦСКА может стать чемпионом уже субботу
Команде Валерия Газзаева для завоевания золотых медалей может хватить ничьей и даже поражения при условии, что "Зенит", в свою очередь, также сыграет вничью или проиграет железнодорожникам.
24 октября 2003 г., 18:35
Кафельников подтвердил желание завершить карьеру Кафельников подтвердил желание завершить карьеру
Официальное заявление о своих намерениях он планирует сделать в Москве в ноябре во время женского турнира за Кубок Федерации. Своим преемником в качестве лидера российского тенниса Кафельников назвал Марата Сафина.
24 октября 2003 г., 16:56
Владелец "Стяуа" дал обет Всевышнему Владелец "Стяуа" дал обет Всевышнему
Хозяин румынского клуба "Стяуа" мультимиллионер Джиджи Бекали пообещал с каждым новым раундом, покорившимся его команде в футбольном Кубке УЕФА, строить по одной церкви.
24 октября 2003 г., 15:58
Кто станет наследником Берни Экклстоуна? Кто станет наследником Берни Экклстоуна?
Эдди Джордан, Жан Тодт или Дэвид Ричардс называются в числе наиболее вероятных преемников нынешнего главного держателя акций чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", которому уже 72 года.
24 октября 2003 г., 14:59
Серену Уильямс посадили в тюрьму Серену Уильямс посадили в тюрьму
Американскую теннисистку Серену Уильямс посадили в тюрьму. Правда, только на экране, где она играет в одном из эпизодов американского телесериала "Стрит тайм". Героиня Уильямс выходит из тюрьмы и мстит своим обидчикам.
24 октября 2003 г., 13:42
Алпая выставили из "Астон Виллы" из-за стычки с Бекхэмом Алпая выставили из "Астон Виллы" из-за стычки с Бекхэмом
Английский футбольный клуб "Астон Вилла" разорвал контракт с турецким защитником Алпаем после его стычки с капитаном сборной Англии Дэвидом Бекхэмом в отборочном матче чемпионата Европы-2004.
24 октября 2003 г., 13:07
"Авангард" и "Локомотив" меняют тренерский штаб "Авангард" и "Локомотив" меняют тренерский штаб
Клубы, которые в преддверии сезона российской хоккейной суперлиги считались едва ли не главными претендентом на победу, после серии неудач расстались с главными тренерами.
24 октября 2003 г., 12:06
Илья Ковальчук делает второй хет-трик за неделю Илья Ковальчук делает второй хет-трик за неделю
"Атланта" набрала 11 очков и вышла на первое место в регулярном чемпионате. Ковальчук же упрочил свое лидерство в споре снайперов, а в рейтинге бомбардиров он делит первое место с Зигмундом Палффи.
24 октября 2003 г., 11:40
St.Petersburg Open: Кафельников проиграл Южному St.Petersburg Open: Кафельников проиграл Южному
Перед матчем в Санкт-Петербурге Евгений сообщил, что в случае поражения, вероятно, никогда больше не выйдет на корт. Какое решение примет россиянин - пока неизвестно.
23 октября 2003 г., 21:00
Вячеслав Колосков: будущее российского футбола - за искусственными полями Вячеслав Колосков: будущее российского футбола - за искусственными полями
По мнению президента РФС, с учетом климата в России необходимо строить искусственные поля, и тогда можно будет добиться прогресса в развитии национального футбола и появления новых футбольных дарований.
23 октября 2003 г., 19:33
Российских олимпийцев оденет Bosco di Ciliegi
Российских олимпийцев оденет Bosco di Ciliegi
Для Игр в Афинах специально разработана коллекция спортивной экипировки из 80 предметов, украшенной оригинальным орнаментом. Она создана на основе новейших тенденций и учитывает индивидуальные пожелания спортсменов.
23 октября 2003 г., 17:28
Клаус Топмеллер возглавил "Гамбург"
Клаус Топмеллер возглавил "Гамбург"
Он пришел на место уволенного Курта Яры, после которого клуб остался на 13-м месте в бундеслиге. На прошлой неделе гамбуржцы были разгромлены "Днепром", и по итогам двухматчевой дуэли сошли с европейской сцены уже в первом круге Кубка УЕФА.
23 октября 2003 г., 16:48
Холифилд не собирается уходить на пенсию Холифилд не собирается уходить на пенсию
Во время своего благотворительного визита в Нигерию, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в очередной заявил, что в его планы на ближайшее будущее уход из бокса не входит.
23 октября 2003 г., 15:29