NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" вырвал победу в Нальчике и вышел на третье место в премьер-лиге "Локомотив" вырвал победу в Нальчике и вышел на третье место в премьер-лиге
Выиграв в столице Кабардино-Балкарии со счетом 2:1, железнодорожники не только вышли на третье место в таблице, но и сумели продлить беспроигрышную серию под руководством португальского тренера Жозе Коусейру до 12 игр.
24 октября 2011 г., 18:50
Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы
Звезда литовского баскетбола прошлых лет 46-летний Арвидас Сабонис избран в понедельник президентом Федерации баскетбола Литвы (ФБЛ). На отчетно-выборной конференции он был единственным претендентом на пост главы ФБЛ.
24 октября 2011 г., 17:43
Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией
Казанский клуб "Ак Барс" проведет три игры регулярного чемпионата КХЛ без своего игрока Дмитрия Обухова. Хоккеист, которого подозревают в изнасиловании, устроил гонки с полицией и был задержан за езду в пьяном виде.
24 октября 2011 г., 16:02
Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО) Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО)
Американский тренер по фитнесу поставил жестокий эксперимент на собственном теле в попытке понять, что вызывает избыточный вес у его клиентов и как с этим бороться. Он полгода намеренно ел нездоровую пищу и полностью преобразился.
24 октября 2011 г., 15:29
Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений
Врачи московского футбольного клуба "Спартак" диагностировали у бразильского нападающего "красно-белых" Веллитона миозит мелких мышц спины. Как правило, восстановление в таких случаях занимает от недели до трех.
24 октября 2011 г., 14:50
Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA
В турецком Стамбуле прошла торжественная жеребьевка итогового турнира WTA, стартующего на этой неделе. В нем примут участие две россиянки - Мария Шарапова и Вера Звонарева. На первом этапе их пути не пересекутся.
24 октября 2011 г., 14:03
БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу
В матче 29-го тура Высшей лиги БАТЭ обыграл "Торпедо" из Жодино со счетом 4:2, а главный преследователь дружины из Борисова - солигорский "Шахтер" - уступил минскому "Динамо" и потерял все шансы нагнать лидера первенства.
24 октября 2011 г., 12:52
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал россиян заняться бадминтоном Президент РФ Дмитрий Медведев призвал россиян заняться бадминтоном
В ролике, размещенном в видеоблоге президента РФ, глава государства рассказал, какие навыки развивает эта игра, и предложил ввести бадминтон на физкультуре в школах. Медведев выразил надежду на успехи наших спортсменов.
24 октября 2011 г., 12:09
Россия уступила Бразилии в финале Гран-при по мини-футболу Россия уступила Бразилии в финале Гран-при по мини-футболу
Судьба встречи, в которой выступавшим в роли хозяев бразильцам безоговорочно предрекали крупную победу, решилась лишь в дополнительное время. Героем матча стал голкипер сборной России - натурализованный бразилец Густаво.
24 октября 2011 г., 11:32
Справедливость выбора Катара хозяином ЧМ-2022 вновь поставлена под сомнение Справедливость выбора Катара хозяином ЧМ-2022 вновь поставлена под сомнение
Президент Немецкого футбольного союза Тео Цванцигер примет участие в расследовании справедливости выбора Катара в качестве организатора чемпионата мира - 2022. Предстоит разобраться в обстоятельствах голосования.
24 октября 2011 г., 10:59
Думбия сделал первый хет-трик в премьер-лиге, поучаствовав в разгроме "Анжи" Думбия сделал первый хет-трик в премьер-лиге, поучаствовав в разгроме "Анжи"
Московский ЦСКА одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Зрелищная встреча в Махачкале завершилась со счетом 5:3 в пользу армейцев.
24 октября 2011 г., 10:44
"Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед" "Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1 в центральном матче девятого тура чемпионата Англии. Дублями на легендарном стадионе "Олд Траффорд" отметились "горожане" Марио Балотелли и Эдин Джеко.
23 октября 2011 г., 19:44
Обладательницей "Кубка Кремля" стала Доминика Цибулкова Обладательницей "Кубка Кремля" стала Доминика Цибулкова
Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова стала победительницей "Кубка Кремля", выиграв в главном матче турнира у эстонки Кайи Канепи со счетом 3:6, 7:6, 7:5. Для Доминики данный успех стал самым значимым в карьере.
23 октября 2011 г., 18:51
"Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России "Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России
В 28-м туре футбольного чемпионата России питерский "Зенит" оказался сильнее в Ростове-на-Дону местного "Ростова" - 3:1. Уже после первого тайма вопрос о победителе был снят, так как гости провели три безответных мяча.
23 октября 2011 г., 18:16
Слухи о переходе Лэмпарда в "Анжи" заставили боссов "Челси" подумать о новом контракте футболиста Слухи о переходе Лэмпарда в "Анжи" заставили боссов "Челси" подумать о новом контракте футболиста
Руководство лондонского "Челси" собирается предложить одному из лидеров команды - полузащитнику Фрэнку Лэмпарду - новый контракт, действие которого будет рассчитано до 2015 года. Ранее СМИ отправляли футболиста в "Анжи".
23 октября 2011 г., 17:25