NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" забил в ворота "Анжи" пять мячей "Зенит" забил в ворота "Анжи" пять мячей
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге одержал победу со счетом 5:1 над махачкалинским "Анжи". В составе победителей два мяча забил Дзюба, по разу отличились Витсель, Шатов и Халк.
24 октября 2015 г., 19:12
Светлана Кузнецова впервые победила на Кубке Кремля Светлана Кузнецова впервые победила на Кубке Кремля
Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей женского турнира Кубка Кремля, переиграв в решающем матче соревнований в Москве соотечественницу Анастасию Павлюченкову со счетом 6:2, 6:1.
24 октября 2015 г., 17:40
Шарапова сыграла в теннис на плавающей платформе Шарапова сыграла в теннис на плавающей платформе
Российская теннисистка Мария Шарапова в преддверии старта Итогового чемпионата WTA, который состоится с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре, приняла участие в нескольких мероприятиях, устроенных организаторами соревнований.
24 октября 2015 г., 16:51
Бывший тренер мадридского "Реала" снялся в кино Бывший тренер мадридского "Реала" снялся в кино
Бывший главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти сыграл эпизодическую роль в фильме "Стартрек 3". Съемки сцены с участием итальянского специалиста прошли в Ванкувере.
24 октября 2015 г., 15:21
В Черногории перенесены футбольные матчи из-за уличных выступлений оппозиции В Черногории перенесены футбольные матчи из-за уличных выступлений оппозиции
Очередной тур чемпионата Черногории по футболу, который должен был начаться в субботу, перенесен по соображениям безопасности на следующую неделю. Игры в первой, второй, молодежной и кадетской лигах национального чемпионата также отменены.
24 октября 2015 г., 14:15
Форвард Кабанов вернулся в КХЛ, подписав контракт с клубом "Салават Юлаев" Форвард Кабанов вернулся в КХЛ, подписав контракт с клубом "Салават Юлаев"
Нападающий Кирилл Кабанов подписал контракт с хоккейным клубом "Салават Юлаев". Трудовое соглашение с 23-летним игроком, который так и не сыграл ни одного матча в НХЛ, рассчитано до конца текущего сезона.
24 октября 2015 г., 13:16
Пеле скромно заметил, что Роналду и Месси не дотягивают до его уровня Пеле скромно заметил, что Роналду и Месси не дотягивают до его уровня
Легенда мирового футбола Пеле не видит равного себе на протяжении уже 45 лет. По мнению бразильца, главные звезды современности - португалец Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси хороши, но не настолько.
24 октября 2015 г., 12:10
Овечкин измазал пеной Кузнецова, которого признали первой звездой дня в НХЛ Овечкин измазал пеной Кузнецова, которого признали первой звездой дня в НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В гостевом матче против "Эдмонтона" (7:4) форвард забросил три шайбы и сделал две результативные передачи.
24 октября 2015 г., 11:00
Хоккеисты "Локомотива" выиграли двенадцатую встречу подряд в КХЛ Хоккеисты "Локомотива" выиграли двенадцатую встречу подряд в КХЛ
Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли со счетом 4:2 на ледовой арене столичного "Парка Легенд" московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили свою победную серию до 12 встреч.
24 октября 2015 г., 10:00
Фигуристка Медведева лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в США Фигуристка Медведева лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в США
Российская фигуристка Евгения Медведева занимает первое место после проката короткой программы на первом этапе Гран-при Skate America, который проходит в американском Милуоки. Юлия Липницкая располагается на пятой позиции.
24 октября 2015 г., 09:10
ЦСКА и "Локомотив" победили в баскетбольной Евролиге ЦСКА и "Локомотив" победили в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА с разгромным счетом победили клуб "Динамо" (Сассари) во втором матче группового этапа Евролиги - 107:78, а игроки клуба "Локомотив-Кубань" на выезде нанесли поражение литовскому "Жальгирису" - 76:74.
24 октября 2015 г., 08:48
Марат Сафин номинирован в Зал теннисной славы Марат Сафин номинирован в Зал теннисной славы
Помимо Сафина на включение в Зал славы претендуют бельгийская теннисистка Жюстин Энен и чешка Хелена Сукова. Голосование будет проходить на протяжении нескольких месяцев, результаты которого станут известны в 2016 году.
23 октября 2015 г., 18:00
Фетисов хочет видеть Майка Кинэна в сборной России по хоккею Фетисов хочет видеть Майка Кинэна в сборной России по хоккею
"Никакие идеи и секреты из раздевалки "украсть" он не сможет, потому что не понимает по-русски. Но для обсуждения может быть полезен", - полагает двукратный олимпийский чемпион, член совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Вячеслав Фетисов.
23 октября 2015 г., 15:45
УЕФА наказал Молдавию закрытием фанатского сектора после матча с РФ УЕФА наказал Молдавию закрытием фанатского сектора после матча с РФ
Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций наказал Федерацию футбола Молдавии частичным закрытием фанатского сектора стадиона во время следующего домашнего матча сборной в еврокубках.
23 октября 2015 г., 14:23
Роналду оказался более ценным брендом, чем Месси Роналду оказался более ценным брендом, чем Месси
Десятку самых ценных брендов 2015 года среди спортсменов возглавили гольфисты Тайгер Вудс и Фил Микельсон. Они с небольшим отрывом опережают звезду баскетбола Леброна Джеймса и титана тенниса Роджера Федерера.
23 октября 2015 г., 12:06