NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в финал Кубка России ЦСКА вышел в финал Кубка России
Соперник армейцев - пермский "Амкар", выступающий в первом дивизионе российского первенства, уступил столичному клубу с минимальным счетом.
25 апреля 2002 г., 20:22
Курникова "ню" появится на страницах журнала Penthouse Курникова "ню" появится на страницах журнала Penthouse
Несмотря на то, что фотографии Курниковой очень популярны в интернете, она никогда не позировала обнаженной. Однако недавно папарацци удалось "поймать" отдыхающую популярную спортсменку и фотомодель обнаженной.
25 апреля 2002 г., 19:53
Баскетбольный ЦСКА разгромил "Шахтер" в Иркутске Баскетбольный ЦСКА разгромил "Шахтер" в Иркутске
После неудачной игры в последних матчах Евролиги московские армейцы с удовольствием "оторвались" на соперниках по Суперлиге, обыграв иркутсткую команду с разницей в 30 очков.
25 апреля 2002 г., 18:33
Робби Сэвидж оштрафован за поход в судейский туалет Робби Сэвидж оштрафован за поход в судейский туалет
Мало того, что это был персональный судейский туалет, после его посещения капитан "Лестера", не вымыв руки, отер их об одежду судьи, что тот не преминул отразить в протоколе.
25 апреля 2002 г., 18:09
 "Байер" готов заплатить за Сергея Реброва 5 миллионов фунтов "Байер" готов заплатить за Сергея Реброва 5 миллионов фунтов
Как сообщает "The Sun" со ссылкой на главного тренера сборной Украины Леонида Буряка, форвард "Тоттенхэма" Сергей Ребров готов надеть футболку леверкузенского "Байера".
25 апреля 2002 г., 17:03
Леннарт Юханссон переизбран на пост президента УЕФА Леннарт Юханссон переизбран на пост президента УЕФА
72-летний швед был единственным кандидатом в ходе президентских выборов, которые состоялись во время XXVI конгресса ассоциации в Стокгольме.
25 апреля 2002 г., 17:03
Жак Рогге угрожает Пекину лишить его Олимпиады Жак Рогге угрожает Пекину лишить его Олимпиады
Президент Международного Олимпийского комитета надеется, что Китай выйдет на новый уровень в области прав человека, в противном случае он может лишить столицу Поднебесной Олимпиады-2008.
25 апреля 2002 г., 15:16
"Ванкувер Кэнакс" возрождает "бородатую" примету "Ванкувер Кэнакс" возрождает "бородатую" примету
Мода на лохматые волосы и косматые прически пришла к нам из далеких 80-х. В ответственный момент плей-офф бриться было грех. Сейчас к этой примете возвращаются хоккеисты "Ванкувера".
25 апреля 2002 г., 14:52
Майку Тайсону предъявили иск на 66 миллионов долларов Майку Тайсону предъявили иск на 66 миллионов долларов
В декабре прошлого года "железный" Майк неплохо оттянулся на своем коллеге по цеху Митчелле Роузе, в результате чего повредил ему позвоночник и "разорвал голыми руками" его меховое пальто.
25 апреля 2002 г., 14:32
Поу Гасоль - лучший новичок НБА Поу Гасоль - лучший новичок НБА
За испанского легионера проголосовало подавляющее большинство специалистов - 117 из 126. И лишь два голоса было отдано за россиянина Андрея Кириленко.
25 апреля 2002 г., 14:00
"Даллас" и "Детройт" закрепили лидерство в серии "Даллас" и "Детройт" закрепили лидерство в серии
Благодаря прекрасной игре звездного трио Дирка Новицки, Майкла Финли и Стива Нэша "Даллас" одержал вторую подряд победу над "Миннесотой", а Джерри Стэкхаус организовал вторую победу "Детройта" над "Торонто".
25 апреля 2002 г., 14:00
"Оттава" и "Сан-Хосе" максимально приблизились к четвертьфиналу Кубка Стэнли "Оттава" и "Сан-Хосе" максимально приблизились к четвертьфиналу Кубка Стэнли
Патрик Лалим повторил вчерашнее достижение Брента Джонсона, сохранив свои ворота неприкосновенными третий матч подряд. Такое происходит в плей-офф довольно редко.
25 апреля 2002 г., 12:25
"Зенит" выходит в финал Кубка России "Зенит" выходит в финал Кубка России
Второй подряд кубковый матч "Зенит" выиграл благодаря голу, забитому в дополнительное время. В прошлой игре с "Крыльями Советов" отличился Александр Кержаков, а на этот раз в матче с "Сатурн-RenTV" эстафету от своего друга принял Андрей Аршавин.
25 апреля 2002 г., 11:52
Мечты футболистов "Байера" сбываются Мечты футболистов "Байера" сбываются
Команда из Леверкузена, о которую ранее споткнулись такие английские гранды как "Арсенал" и "Ливерпуль", выстояла на "Олд Траффорд" и перед "Манчестер Юнайтед".
25 апреля 2002 г., 11:32
Хоккеистов "Ак Барса" лишь пожурили за "корфедончик"  Хоккеистов "Ак Барса" лишь пожурили за "корфедончик"
"Проба А" была взята у Чупиа и Кудерметова по окончании четвертого матча полуфинальной серии чемпионата России между "Ак Барсом" и "Авангардом", проводившегося в Омске.
24 апреля 2002 г., 20:27