Дэвид Бекхэм Фабьен Бартез
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фабьен Бартез
Архив NEWSru.com

После поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов в прессе началась новая волна слухов о возможном переезде Дэвида Бекхэма из "Манчестер Юнайтед". Правда, теперь рядом с его фамилией фигурирует фамилия голкипера "МЮ" Фабьена Бартеза.

Так, в одной из приватных бесед Фергюсон заявил, что возможен суперобмен между "Манчестер Юнайтед" и "Ювентусом". Согласно этой сделке Бекхэм отправится в Турин, а в обратном направлении проследует Павел Недвед, которому и будет отведена роль правого полузащитника манкунианцев, отмечает интернет-издание "Спорт Сегодня". Фергюсон заявил, что капризы Бекхэма и отношение Дэвида к тренировкам его раздражает. В то же время сэр Алекс давно мечтает видеть Недведа в своей команде.

Если "Ювентус" не пойдет на обмен, то Бекхэм будет продан в "Реал" или "Интер". "МЮ" же постарается заполучить датчанина Денниса Роммедаля из голландского ПСВ. Кроме того, в качестве замены Бекхэму Алекс Фергюсон рассматривает своего дальнего родственника и сильнейшего игрока Шотландии Барри Фергюсон. Однако, капитан шотландской сборной недавно продлил свой контракт с "Рейнджерс" до 2008 года и не собирается покидать Глазго.

Разочарован сэр Алекс и игрой Фабьена Бартеза, и не исключено, что летом на "Олд Траффорд" появится новый голкипер. Обозреватели из Mirror и Guardian полагают, что им будет вратарь сборной Англии Пол Робинсон из "Лидса". Называются так же имена датчанина Томаса Соренсена из "Сандерленда" и стража ворот "Ниццы" Дамьена Грегорини.