"Депортиво" разделил очки с "Малагой"
 
 
 
"Депортиво" разделил очки с "Малагой"
Архив NEWSru.com

Полуфиналист Лиги чемпионов "Депортиво" остался на четвертом месте в первенстве Испании после того как сыграл в выездном матче вничью с "Малагой" 1:1. Одно очко, набранное "Депором" позволило команде сократить отставание от "Барселоны" до того же одного очка.

Однако напомним, что в воскресенье поздно вечером в Испании пройдет "Дерби Классико" с участием "Барсы" и мадридского "Реала". Здесь очки может взять "Барселона", вновь увеличив свой отрыв. Что касается субботнего матча с участием "Депортиво", то оба гола были забиты в первом тайме. Сначала, в середине тайма отличился Виктор, который довольно легко пробил защиту "Малаги", но еще до перерыва, вышедший на замену, Мануэль Канабаль ударом с близкого расстояния сделал счет равным.

Помимо этого поединка накануне в чемпионате Испании "Эспаньол" покинул зону вылета, победив на своем поле мадридский "Атлетико" 3:1. Причем два гола в конце этого матча провел, вышедший на замену, румынский форвард Клаудиу Радукану. Победа позволила "Эспаньолу" на очко опередить "Мальорку", но островитяне восстановят свои позиции, если выиграют у "Вальядолида".