NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" стал первым финалистом Лиги чемпионов (ФОТО) "Арсенал" стал первым финалистом Лиги чемпионов (ФОТО)
В ответном поединке с "Вильярреалом" во вторник в Испании "канониры" сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, и этого им хватило для того, чтобы впервые в своей истории выйти в финал самого престижного клубного турнира Европы, поскольку первый матч на "Хайбери" лондонцы выиграли.
25 апреля 2006 г., 22:49
В Прагу на "Финал четырех" отправятся более тысячи российских болельщиков В Прагу на "Финал четырех" отправятся более тысячи российских болельщиков
В Праге на "Финале четырех" баскетбольной Евролиге ожидается более тысячи российских болельщиков. Наибольшее представительство будет у фанатов израильского "Маккаби" - примерно 9 тысяч.
25 апреля 2006 г., 19:32
Зинедин Зидан планирует объявить об окончании своей карьеры Зинедин Зидан планирует объявить об окончании своей карьеры
По окончании мирового первенства в Германии полузащитник мадридского "Реала" и сборной Франции повесит бутсы на гвоздь. "Зизу" уже проинформировал руководство "Королевского клуба", что этот сезон последний в его карьере.
25 апреля 2006 г., 19:10
Боевое самбо может стать олимпийским видом спорта Боевое самбо может стать олимпийским видом спорта
Президент Федерации боевого самбо России Алексей Малый надеется, что в будущем его вид спорта будет включен в программу Олимпийских игр. В России боевым самбо в общей сложности занимается порядка 400 тысяч человек.
25 апреля 2006 г., 18:38
Кафу продлил контракт с "Миланом" Кафу продлил контракт с "Миланом"
Капитан сборной Бразилии 35-летний защитник Кафу, которого в нынешнем сезоне преследовала эпидемия травм, продлил на год контракт с итальянским футбольным клубом "Милан" и будет выступать за "россонери" до 30 июня 2007 года.
25 апреля 2006 г., 17:43
Роналдинью обогнал Бекхэма в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов планеты Роналдинью обогнал Бекхэма в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов планеты
Ежегодный доход Роналдинью по данным France Football составляет 23 миллиона евро. В эту сумму входят деньги от зарплат, премиальных, спонсорских контрактов и других источников дохода. Бекхэм получает 18 миллионов.
25 апреля 2006 г., 15:17
Владислав Третьяк избран президентом Федерации хоккея России Владислав Третьяк избран президентом Федерации хоккея России
Выборы были безальтернативными - единственным кандидатом и главным фаворитом на пост главы российского хоккея являлся прославленный вратарь. Его кандидатура была предложена сразу тремя региональными федерациями.
25 апреля 2006 г., 14:14
Олег Маскаев встретится с Хасимом Рахманом 12 августа Олег Маскаев встретится с Хасимом Рахманом 12 августа
Российский боксер Олег Маскаев встретится с американцем Хасимом Рахманом за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе 12 августа в США. С соответствующим заявлением выступил промоутер компании Top Rank Боб Арум.
25 апреля 2006 г., 13:44
Новым начальником ЦСКА стал Сергей Кущенко Новым начальником ЦСКА стал Сергей Кущенко
Президент ПБК ЦСКА (Москва) Сергей Кущенко назначен начальником ФГУ МО РФ "Центральный спортивный клуб армии". Приказ о его назначении еще не поступил, но Кущенко уже приступил к работе на новом месте.
25 апреля 2006 г., 13:16
Сборная России выступит на "Шведских играх" без ряда ведущих хоккеистов Сборная России выступит на "Шведских играх" без ряда ведущих хоккеистов
Российская национальная команда выступит на заключительном этапе Еврохоккей-тура, по крайней мере, без 12 ведущих игроков. От выступления на чемпионате мира в Риге отказались представители клубов Национальной хоккейной лиги.
25 апреля 2006 г., 11:44
Каха Каладзе опроверг сообщения о романе с дочерью Берлускони Каха Каладзе опроверг сообщения о романе с дочерью Берлускони
Защитник итальянского футбольного клуба "Милан" и капитан сборной Грузии опроверг сообщения ряда СМИ о романе с дочерью Сильвио Берлускони - Барбарой. Также Каладзе заявил, что намерен остаться жить в Италии.
25 апреля 2006 г., 11:22
Валентин Иванов будет судить полуфинальный матч Лиги чемпионов Валентин Иванов будет судить полуфинальный матч Лиги чемпионов
Российский арбитр Валентин Иванов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Вильярреал" сыграет с "Арсеналом". Помогать Иванову будут его соотечественники Николай Голубев и Тихон Калугин.
24 апреля 2006 г., 20:37
Виталий Кличко может вернуться на ринг Виталий Кличко может вернуться на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключает возможности провести еще один поединок, правда лишь в том случае если его противником станет бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Леннокс Льюис.
24 апреля 2006 г., 20:09
Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона
Российская хоккейная суперлига может быть разделена на два дивизиона, причем не по географическому, а по спортивному принципу. Кроме того, со следующего сезона вводится потолок зарплат - 10-12 миллионов долларов на клуб.
24 апреля 2006 г., 19:16
В Ростове-на-Дону во время футбольного матча погиб болельщик В Ростове-на-Дону во время футбольного матча погиб болельщик
В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-21 Век" в воскресенье во время футбольного матча между командами "Ростов" и "Шинник" в результате несчастного случая погиб болельщик местной команды.
24 апреля 2006 г., 18:10