502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
Соревнования по тяжелой атлетике в Афинах завершились победой иранского спортсмена Соревнования по тяжелой атлетике в Афинах завершились победой иранского спортсмена
Иранец Хоссен Реза-заде выиграл последнюю золотую олимпийскую медаль на турнире по тяжелой атлетике в Афинах. Штангисты разыграли заключительный олимпийский комплект наград, выделенный на тяжелую атлетику - в весовой категории свыше 105 кг.
25 августа 2004 г., 23:59
Бразильский дуэт выиграл золото в пляжном волейболе Бразильский дуэт выиграл золото в пляжном волейболе
Рикардо Сантос и Эмануэль Рего выиграли для Бразилии золотую олимпийскую медаль в соревнованиях по пляжному волейболу. В финале бразильцы выиграли у испанского дуэта Хавьер Босма и Пабло Эррера со счетом 21:16, 21:15. Таким образом, это первое бразильское золото в этом виде спорта.
25 августа 2004 г., 23:56
ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов
Московский ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда армейцы сыграли вничью с шотландским "Рейнджерс" - 1:1. Напомним, что дома ЦСКА выиграл - 2:1, а значит по сумме двух матчей дальше прошли именно московские футболисты.
25 августа 2004 г., 23:15
Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевали для России 12-е золото Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевали для России 12-е золото
Российский дуэт Анастасия Ермакова - Анастасия Давыдова в среду вечером завоевали золотые медали Олимпиады в Афинах в синхронном плавании. Их золотая медаль стала 12-й у сборной России.
25 августа 2004 г., 22:04
Сразу два золота принесли России борцы Сразу два золота принесли России борцы
Сразу две золотые медали получили россияне в соревнованиях по греко-римской борьбе, где в среду разыгрывалось четыре комплекта медалей. Хасан Бароев взял золото в категории до 120 килограммов, а Алексей Мишин победил соперника в категории до 84 килограммов.
25 августа 2004 г., 21:52
Три сборных России по игровым видам спорта вышли в полуфиналы олимпийских турниров Три сборных России по игровым видам спорта вышли в полуфиналы олимпийских турниров
Сразу три сборных России вышли в полуфиналы турниров, где они выступают. Стоит отметить успех российских баскетболисток, которые вышли в полуфинал, победив сборную Чехии. Помимо девушек в полуфиналы вышли мужские команды по волейболу и водному поло.
25 августа 2004 г., 20:48
Анки ван Грюнсвен выиграла очередное золото для сборной Голландии Анки ван Грюнсвен выиграла очередное золото для сборной Голландии
Голландская всадница Анки ван Грюнсвен стала двукратной олимпийской чемпионкой по выездке. В среду на олимпийском турнире по выездке прошли финальные соревнования "КЮР Большого приза". В этом состязании спортивные пары выполняют элементы высшей школы верховой езды под музыку.
25 августа 2004 г., 20:17
Ольга Слюсарева завоевала десятое золото для России Ольга Слюсарева завоевала десятое золото для России
Велосипедистка Ольга Слюсарева завоевала десятое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Афинах. Она праздновала победу в гонке по очкам. Накануне в мужской гонке по очкам победу также праздновал представитель России - Михаил Игнатьев.
25 августа 2004 г., 18:31
Татьяна Лебедева может поменять бронзовую медаль на серебряную Татьяна Лебедева может поменять бронзовую медаль на серебряную
Россиянка Татьяна Лебедева может сменить олимпийскую бронзу на серебро после дисквалификации чемпионки Игр в тройном прыжке Француазы Мбанго-Этоне из Камеруна.
25 августа 2004 г., 17:20
Израиль завоевал первое в своей истории золото Олимпиады Израиль завоевал первое в своей истории золото Олимпиады
Израильская олимпийская сборная завоевала в Афинах свое первое в истории олимпийское золото. Галь Фридман занял первое место в соревнованиях по парусному спорту в виндсерфинге в классе "Мистраль".
25 августа 2004 г., 15:12
Кейт Аллен выиграла первое золото Игр в Афинах для Австрии Кейт Аллен выиграла первое золото Игр в Афинах для Австрии
Кейт Аллен выиграла первую золотую медаль Игр в Афинах для Австрии. В драматической дуэли она выиграла у фаворитки соревнований Лоретты Харроп из Австралии. Третье место заняла Сусан Уильямс, которая завоевала бронзу для сборной США.
25 августа 2004 г., 13:44
Сознательный водитель такси вернул серебряную медаль забывчивому спортсмену Сознательный водитель такси вернул серебряную медаль забывчивому спортсмену
Олимпиада в Афинах не обходится без курьезных случаев. Так, голландский гребец забыл в такси свою серебряную медаль. Но Саймону Дидерику повезло. Водитель машины оказался весьма сознательным человеком и, найдя награду в салоне автомобиля, вернул ее владельцу.
25 августа 2004 г., 13:28
Российский протест на результаты женской стометровки отклонен Российский протест на результаты женской стометровки отклонен
Российская делегация опротестовала результат женского забега на 100 метров, который состоялся во вторник. Напомним, что там Пердита Фелисьен помешала продолжить борьбу россиянке Ирине Шевченко. Однако российский протест был отклонен.
25 августа 2004 г., 12:53
Дмитрий Саутин принес России бронзу в прыжках с трехметрового трамплина Дмитрий Саутин принес России бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Пен Бо из Китая выиграл соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, принеся свой стране третий титул олимпийского чемпиона подряд в этой дисциплине. Дмитрий Саутин завоевал в этом розыгрыше бронзу.
25 августа 2004 г., 00:23
Елена Исинбаева принесла российской команде запланированное золото и внеплановый мировой рекорд Елена Исинбаева принесла российской команде запланированное золото и внеплановый мировой рекорд
Во вторник в легкой атлетике разыгрывалось шесть комплектов медалей. Как и ожидалось, российская сборная получила свою медаль в женских прыжках с шестом. Основная борьба развернулась между двумя россиянками - Светланой Феофановой и Еленой Исинбаевой. В итоге победу одержала Исинбаева с новым мировым рекордом - 4,91 метра.
25 августа 2004 г., 00:01
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx