NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты с победы начали новый сезон Российские биатлонисты с победы начали новый сезон
Сборная России по биатлону завоевала золотые награды в смешанной эстафете 2х6 км + 2х7,5 км на первом этапе Кубка мира, который стартовал в воскресенье в шведском Эстерсунде. Второе место у команды Норвегии, на третьем расположились чешские биатлонисты.
25 ноября 2012 г., 20:09
Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе
В социальных сетях появилась информация, что некоторые футболисты московского "Спартака" в ночь перед воскресным дерби с "Динамо", в котором они устурили со счетом 1:5, посещали один из самых дорогих клубов столицы.
25 ноября 2012 г., 18:47
Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды
Член совета директоров СКА, президент КХЛ Александр Медведев и генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов, комментируя последние выступления команды в КХЛ, выразили недовольство работой тренерского штаба.
25 ноября 2012 г., 17:28
"Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унаи Эмери "Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унаи Эмери
В 17-м туре футбольного чемпионата России "Спартак" на стадионе "Лужники" с разгромным результатом уступил "Динамо". Таким образом, бело-голубые взяли убедительный реванш за поражение в первом круге со счетом 0:4.
25 ноября 2012 г., 15:47
Рафаэль Бенитес постарается "разбудить" Фернандо Торреса Рафаэль Бенитес постарается "разбудить" Фернандо Торреса
Новый тренер "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что постарается пробудить от голевой спячки нападающего Фернандо Торреса, который после перехода из "Ливерпуля" в стан "аристократов" не демонстрирует игру, соответствующую 50 миллионам фунтов.
25 ноября 2012 г., 14:04
Квартет Зубкова продолжает штамповать победы на этапах Кубка мира по бобслею Квартет Зубкова продолжает штамповать победы на этапах Кубка мира по бобслею
Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях "четверок" на третьем этапе Кубка мира, который проходит в канадском Уистлере. На втором месте еще один российский квартет под предводительством Александра Касьянова.
25 ноября 2012 г., 13:08
Фанаты "Зенита" разнесли магазин бытовой техники Фанаты "Зенита" разнесли магазин бытовой техники
Болельщики футбольного клуба "Зенит" вновь оказались в центре скандала. Фанаты питерцев устроили давку во время автографсессии легионеров Халка и Акселя Витселя. Чтобы усмирить толпу пришлось вызвать полицию.
25 ноября 2012 г., 12:56
"Реал" увеличил шансы "Барселоны" на чемпионский титул "Реал" увеличил шансы "Барселоны" на чемпионский титул
Действующий победитель чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" на выезде проиграл "Бетису" в 13-м туре со счетом 0:1. Победу хозяевам поля принес полузащитник Беньят, отличившийся на 17-й минуте матча.
25 ноября 2012 г., 12:20
Легкоатлетами года признаны спринтеры Эллисон Феликс и Усэйн Болт Легкоатлетами года признаны спринтеры Эллисон Феликс и Усэйн Болт
Американка и самый быстрый человек на планете получили награды на торжественной церемонии, которая состоялась в Барселоне. Для Болта это уже четвертый подобный титул, а вот Феликс становится спортсменкой года впервые.
25 ноября 2012 г., 11:46
Льюис Хэмилтон из "Макларен" выиграл бразильскую квалификацию Льюис Хэмилтон из "Макларен" выиграл бразильскую квалификацию
Со второго места в гонку уйдет напарник Хэмилтона Дженсон Баттон, а третье время показал пилот "Ред Булл" Марк Уэббер. Лидер чемпионата Себастьян Феттель из "Ред Булл" займет четвертое место на стартовом поле.
25 ноября 2012 г., 11:09
Фигуристы Базарова и Ларионов выиграли японский Гран-при Фигуристы Базарова и Ларионов выиграли японский Гран-при
Российская пара Вера Базарова - Юрий Ларионов стали победителями заключительного этапа Гран-при по фигурному катанию, который проходит в японском Мияги. На втором месте канадский дуэт, третье место - у американцев.
25 ноября 2012 г., 10:55
Возвращение Рикки Хаттона на ринг не получилось триумфальным Возвращение Рикки Хаттона на ринг не получилось триумфальным
В Манчестере состоялся бой, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон не смог успешно вернуться на ринг после более чем трехлетнего отсутствия, проиграв нокаутом в девятом раунде бывшему чемпиону мира в полусреднем весе украинцу Вячеславу Сенченко.
25 ноября 2012 г., 09:21
"Локомотив" забил три мяча в ворота "Краснодара" "Локомотив" забил три мяча в ворота "Краснодара"
В 17-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на своем поле со счетом 3:2 обыграл "Краснодар". В составе "железнодорожников" двумя точными ударами отметился сенегальский нападающий Н'Дойе, который приносит победу москвичам уже во втором матче подряд.
24 ноября 2012 г., 18:26
СМИ: Аршавин вернется в Санкт-Петербург уже зимой СМИ: Аршавин вернется в Санкт-Петербург уже зимой
По информации британских спортивных журналистов, полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может вернуться в родной "Зенит" из Санкт-Петербурга уже во время ближайшего зимнего трансферного окна.
24 ноября 2012 г., 17:08
"Зевающая" собака спасла жизнь футболисту "Сток Сити" "Зевающая" собака спасла жизнь футболисту "Сток Сити"
Полузащитник футбольного клуба "Сток Сити" Джейми Несс рассказал, что его годовалая собака по кличке Альфи спасла жизнь ему и его подружки Хизер Вейр от отравления газом, который не имеет запаха и является смертельным для людей.
24 ноября 2012 г., 15:38