NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Ростова" не видели зарплаты с лета прошлого года Футболисты "Ростова" не видели зарплаты с лета прошлого года
"С июня прошлого года зарплату и премиальные за весь год не получил тоже. Для меня это большая сумма, но для Самюэля Это'О, наверно, нет", - заявил голкипер команды Деян Радич, который год назад перенес операцию по удалению почки.
26 марта 2012 г., 18:57
Морозов и Зарипов впервые вызваны в сборную России по хоккею Морозов и Зарипов впервые вызваны в сборную России по хоккею
Штаб сборной России огласил расширенный состав команды для подготовки к матчам Европейского хоккейного вызова, которые пройдут в Германии, Ярославле и Латвии. Наиболее широко в команде представлены игроки казанского "Ак Барса".
26 марта 2012 г., 17:34
Норвежский биатлонист включил в программу  тренировок занятия боксом (ВИДЕО) Норвежский биатлонист включил в программу тренировок занятия боксом (ВИДЕО)
Двукратный олимпийский чемпион норвежец Эмиль Хегле Свендсен уверен, что новое увлечение поможет ему поддерживать себя в отменной физической форме в ходе подготовки к зимнему сезону: "Я буду будить в себе дикого зверя".
26 марта 2012 г., 16:03
Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика
Двукратный чемпион "Формулы-1", пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, назвал "идиотом за рулем" участника двух инцидентов на Гран-при Малайзии индийца Нараина Картикеяна. Этот эпизод стоил немцу четвертого места в гонке.
26 марта 2012 г., 15:01
Сирийцы разглядели в финтах Месси тайное послание контрабандистам (ВИДЕО) Сирийцы разглядели в финтах Месси тайное послание контрабандистам (ВИДЕО)
Проправительственный сирийский телеканал на днях вступил с параноидальным разоблачением, связав схему распасовок игроков "Барселоны" во время матча с мадридским "Реалом" с путями контрабандной доставки оружия из Ливана.
26 марта 2012 г., 14:30
Игорь Акинфеев готовится вернуться в строй в ближайшем туре премьер-лиги Игорь Акинфеев готовится вернуться в строй в ближайшем туре премьер-лиги
Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу улетел на медицинское обследование в Германию, которое должно показать, когда он сможет, наконец, появиться на поле после второго в карьере разрыва связок колена.
26 марта 2012 г., 13:36
"Формула-1": Sauber и Ferrari обвинили в сговоре на Гран-при Малайзии "Формула-1": Sauber и Ferrari обвинили в сговоре на Гран-при Малайзии
Подобравшись к Фернандо Алонсо на дистанцию атаки, мексиканский пилот "Заубера" услышал по радио просьбу соблюдать осторожность, ведь для команды была важна и вторая позиция. Вскоре после этого преследователь допустил ошибку.
26 марта 2012 г., 12:52
Эменике: "Впервые столкнулся со столь неприкрытым проявлением расизма" Эменике: "Впервые столкнулся со столь неприкрытым проявлением расизма"
Футболиста московского "Спартака" Эммануэля Эменике вывели из себя болельщики "Динамо" во время столичного дерби 36-го тура премьер-лиги. Не стерпевший обиды от фанатов, нигерийский форвард показал трибунам неприличный жест.
26 марта 2012 г., 11:26
Ольга Смородская опровергла информацию об уходе из "Локомотива" Ольга Смородская опровергла информацию об уходе из "Локомотива"
По версии СМИ, еще до начала чемпионата Европы президент московского "Локомотива" должна была получить высокое назначение в структурах банка ВТБ. Ей прочили руководящую должность в проекте по реконструкции стадиона столичного "Динамо".
26 марта 2012 г., 10:49
В Ницце стартует чемпионат мира по фигурному катанию В Ницце стартует чемпионат мира по фигурному катанию
Нынешний чемпионат мира по фигурному катанию установил рекорд по количеству участников - 129 спортсменов из 55 стран мира. Состязания начнутся в понедельник предварительными стартами у спортивных пар и танцевальных дуэтов.
26 марта 2012 г., 10:16
Московское "Динамо" стало шестикратным чемпионом России по хоккею с мячом Московское "Динамо" стало шестикратным чемпионом России по хоккею с мячом
Московские динамовцы выиграли чемпионат России по хоккею с мячом, в финальном матче в Архангельске, победив казанских одноклубников со счетом 7:5. Героями финального матча стали Михаил Свешников и Даниэль Моссберг.
25 марта 2012 г., 17:52
"Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби, "Зенит" уходит в отрыв "Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби, "Зенит" уходит в отрыв
Московский "Спартак" в воскресенье на подмосковной "Арене Химки" в матче 36-го тура чемпионата России по футболу победил столичное "Динамо" со счетом 3:1 и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице премьер-лиги.
25 марта 2012 г., 17:20
Известный итальянский волейболист умер во время матча от остановки сердца Известный итальянский волейболист умер во время матча от остановки сердца
Один из самых титулованных итальянских волейболистов Вигор Боволента скончался от сердечного приступа во время матча чемпионата страны. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, врачи спасти его не смогли.
25 марта 2012 г., 16:42
"Формула-1": Гран-при Малайзии выиграл Фернандо Алонсо, Петров - 16-й "Формула-1": Гран-при Малайзии выиграл Фернандо Алонсо, Петров - 16-й
Пилот "Феррари" стал победителем второго этапа чемпионата "Формулы-1", на последних кругах защитив первую позицию от атак гонщика Серхио Переса. Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров финишировал 16-м, опередив "Марусю".
25 марта 2012 г., 15:38
Самый результативный матч в истории английского футбола закончился со счетом 58:0 Самый результативный матч в истории английского футбола закончился со счетом 58:0
Когда счет стал 50:0, то игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но последний пригрозил им штрафом за преждевременный уход с поля и заставил соперников доиграть встречу до конца.
25 марта 2012 г., 13:35