NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

У российских гребцов возникли проблемы с американскими визами У российских гребцов возникли проблемы с американскими визами
Восемнадцать членов сборной России по академической гребле пока не получили американские визы для участия в чемпионате мира, процесс затягивается на неопределенное время. Соревнования пройдут в Сарасоте (штат Флорида) с 24 сентября по 2 октября.
26 августа 2017 г., 19:25
Футболисты "Амкара" добились первой победы в чемпионате России Футболисты "Амкара" добились первой победы в чемпионате России
В матче восьмого тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" в Туле со счетом 1:0 победил "Арсенал". Единственный мяч в середине первого тайма в ворота хозяев поля забил полузащитник Александр Рязанцев (21').
26 августа 2017 г., 17:37
Мелантьев и Штыль стали чемпионами мира в гребле на каноэ-двойке Мелантьев и Штыль стали чемпионами мира в гребле на каноэ-двойке
Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль выиграли золото чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 метров в чешском Рачице. Наши спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 38,868 секунды.
26 августа 2017 г., 16:13
Российский боксер Сергей Ковалев задумался о завершении карьеры Российский боксер Сергей Ковалев задумался о завершении карьеры
Бывший чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что подумывает о завершении карьеры, поскольку на данный момент ему не до бокса. "Приехал на святую гору Афон, духовно общаюсь с богом. Сейчас не до бокса", - сказал 34-летний спортсмен.
26 августа 2017 г., 14:38
За бой против Макгрегора боксер Мэйвезер-младший получит более 100 млн долларов За бой против Макгрегора боксер Мэйвезер-младший получит более 100 млн долларов
Атлетическая комиссия штата Невада утвердила официальный гонорар американского боксера Флойда Мэйвезера и ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора за поединок в Лас-Вегасе. Официальный гонорар Мэйвезера составит 100 млн долларов, Макгрегора - 30 млн.
26 августа 2017 г., 13:11
Лучший бомбардир в истории сборной Испании вновь вызван в главную команду страны Лучший бомбардир в истории сборной Испании вновь вызван в главную команду страны
Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья сильно удивился, когда получил вызов в сборную Испании после трехлетней паузы. Форварда пригласили для участия в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2018 года со сборными Италии (2 сентября) и Лихтенштейна (5 сентября).
26 августа 2017 г., 12:52
Хакеры отправили Месси играть за мадридский "Реал" Хакеры отправили Месси играть за мадридский "Реал"
Хакеры, которые недавно взломали аккаунт футбольного клуба "Барселона" в Twitter и объявили о переходе в каталонскую команду полузащитника "Пари Сен-Жермен" Анхеля Ди Марии, на это раз добрались на аккаунты мадридского "Реала" в социальных сетях.
26 августа 2017 г., 12:01
Сергей Мозякин - первый игрок в истории КХЛ, набравший 600 очков Сергей Мозякин - первый игрок в истории КХЛ, набравший 600 очков
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал первым в истории КХЛ игроком, набравшим 600 очков в регулярных чемпионатах по системе "гол+пас". В мате против челябинского "Трактора" нападающий забросил шайбу и сделал одну результативную передачу.
26 августа 2017 г., 11:37
Макгрегор оказался тяжелее Мэйвезера перед "боем века" Макгрегор оказался тяжелее Мэйвезера перед "боем века"
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата ирландец Конор Макгрегор по результатам взвешивания оказался тяжелее бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мэйвезера-младшего. Процедура взвешивания состоялась в Лас-Вегасе.
26 августа 2017 г., 10:32
ЦСКА разгромил московское "Динамо", забросив во втором периоде пять шайб ЦСКА разгромил московское "Динамо", забросив во втором периоде пять шайб
Хоккеисты ЦСКА одержали победу со счетом 6:1 над "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся на арене московского "Парка Легенд". Все решилось во втором периоде, когда в ворота динамовцев влетело пять шайб.
26 августа 2017 г., 09:15
Шарапова сыграет на US Open против второй ракетки мира Шарапова сыграет на US Open против второй ракетки мира
Российская теннисистка Мария Шарапова по итогам жеребьевки получила в соперницы в первом раунде Открытого чемпионата США вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии, которую она побеждала в решающем матче Roland Garros-2014.
26 августа 2017 г., 08:53
"Барселона" купила у дортмундской "Боруссии" Усмана Дембеле за 105 млн евро "Барселона" купила у дортмундской "Боруссии" Усмана Дембеле за 105 млн евро
20-летний новичок вскоре прибудет в Барселону и в понедельник пройдет медицинское обследование, после чего подпишет пятилетний контракт. Сумма отступных, прописанная в его соглашении с каталонцами, составит 400 млн евро.
25 августа 2017 г., 18:54
Призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро арестован за торговлю наркотиками Призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро арестован за торговлю наркотиками
Двукратный призер Олимпийских игр по велоспорту на треке австралиец Джек Бобридж был арестован за торговлю наркотиками в крупных масштабах. Австралиец в течение нескольких месяцев продавал партиями экстази.
25 августа 2017 г., 17:19
Поль Погба признан лучшим футболистом Лиги Европы Поль Погба признан лучшим футболистом Лиги Европы
Церемония награждения победителя состоялась в пятницу в Монако после жеребьевки группового этапа второго по значимости еврокубка. В минувшем розыгрыше Лиги Европы француз сыграл во всех 15 матчах турнира и забил три мяча.
25 августа 2017 г., 15:53
Футболисты "Локомотива" и "Зенита" узнали соперников в Лиге Европы Футболисты "Локомотива" и "Зенита" узнали соперников в Лиге Европы
Футболисты московского "Локомотива" и санкт-петербургского "Зенита" в пятницу в ходе жеребьевки в Монако узнали соперников по групповому этапу второго по значимости футбольного еврокубка - Лиги Европы УЕФА.
25 августа 2017 г., 14:38