Ирина Лобачева и Илья Авербух прощаются с любительским спортом
 
 
 
Ирина Лобачева и Илья Авербух прощаются с любительским спортом
Архив NEWSru.com

Серебряные призеры Олимпиады, чемпионы мира и Европы в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух попрощаются с любительским спортом в своем шоу "Ледовая симфония", которое пройдет в столице 26 декабря на Малой спортивной арене в Лужниках.

Ледовое шоу Лобачевой и Авербуха впервые прошло в 2003 году, когда они вместе с ведущими российскими фигуристами совершили турне по нескольким городам страны. Но московская публика увидит дуэт на льду впервые после олимпийского сезона 2002 года, сообщает РИА "Новости".

Организаторам шоу удалось собрать в Лужниках всю элиту российского фигурного катания. В Москве выступят Евгений Плющенко, Александр Абт, Ирина Слуцкая, Елена Соколова, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов. Кроме того, в шоу примет участие болгарский дуэт Альбена Денкова - Максим Ставийски.

Перед тем как приехать в столицу фигуристы представили свое шоу "Ледовая симфония" в других городах России. Участники турне 20 декабря выступили в Хабаровске, 21 декабря - в Новосибирске, а 22 декабря - в Челябинске.