NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 3 мая 2024 г.

Досье // Спорт // Фигурное катание // Лобачева-Авербух

Ирина Лобачева и Илья Авербух прощаются с любительским спортом
Серебряные призеры Олимпиады, чемпионы мира и Европы в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух попрощаются с любительским спортом в своем шоу "Ледовая симфония", которое пройдет в столице 26 декабря на Малой спортивной арене в Лужниках.
воскресенье, 26 декабря 2004 г. ::Спорт
Российский фигурист Илья Авербух сыграл в сериале журналиста
Фигурист Илья Авербух, чемпион мира и серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити в танцах на льду, стал звездой сериала "Время жестоких", где он исполнил роль журналиста, прототипом которого стал убитый в 1994 году журналист "МК" Дмитрий Холодов.
суббота, 25 декабря 2004 г. ::Спорт
Лобачева и Авербух устроят прощальное шоу в "Лужниках"
26 декабря в Москве на Малой спортивной арене в Лужниках соберется вся элита российского фигурного катания: Плющенко, Абт, Слуцкая, Соколова, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Петрова и Тихонов.
среда, 15 декабря 2004 г. ::Спорт
Ирина Лобачева и Илья Авербух в последний раз выиграли в России
Россияне Ирина Лобачева и Илья Авербух первенствовали в спортивных танцах на проходящем здесь финале розыгрыша "Гран-При". В субботу они стали победителями в произвольном танце.
суббота, 01 марта 2003 г. ::Спорт
Илью Авербуха приглашают работать на телевидение
Чемпионы мира-2002 года в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух покидают Америку, собираются жить в России и выступать перед российской публикой. Кроме того, они получили несколько заманчивых предложений по работе.
понедельник, 06 мая 2002 г. ::Спорт