NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты встретят Новый год на сборе, праздничных мероприятий не запланировано Российские биатлонисты встретят Новый год на сборе, праздничных мероприятий не запланировано
28 декабря основной состав национальной сборной России по биатлону отправится на очередной тренировочный сбор в Рамзау. В Австрии спортсмены пробудут до третьего января, а затем отправятся на очередной этап Кубка мира, который стартует пятого января в немецком Оберхофе.
26 декабря 2010 г., 19:36
Испанцы считают Надаля лучшим спортсменом десятилетия Испанцы считают Надаля лучшим спортсменом десятилетия
Испанец Рафаэль Надаль стал лучшим спортсменом десятилетия по итогам опроса, который проводился на сайте газеты Marca. На втором месте идет баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" По Газоль, замкнул тройку двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Фернандо Алонсо.
26 декабря 2010 г., 18:20
За год убытки "Челси" составили 40 млн евро За год убытки "Челси" составили 40 млн евро
Главному тренеру лондонского "Челси" Карло Анчелотти, несмотря на провальное выступление в последних пяти матчах премьер-лиги, не стоит ожидать существенного усиления состава в ходе зимнего трансферного окна.
26 декабря 2010 г., 17:43
ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола за 2010 год  ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола за 2010 год
Официальный сайт ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола, произнесенные в уходящем году. Тренеры и игроки очень часто в своих откровениях проводят аналогии с сексом, о чуде и сказках вспоминают реже, а некоторые выражения даже сложно расшифровать.
26 декабря 2010 г., 16:58
Теннисистка Петрова решила расстаться с тренером Теннисистка Петрова решила расстаться с тренером
Надежда Петрова прекратила сотрудничество со своим тренером Владимиром Платеником, который, подводя итоги сезона, сказал, что российской теннисистке не хватает стабильности. Словацкий специалист тренировал Петрову с начала 2010 года.
26 декабря 2010 г., 15:54
Игру Аршавина раскритиковали в британской прессе  Игру Аршавина раскритиковали в британской прессе
Бывший защитник лондонского "Арсенала" Мартин Киоун обрушился с критикой на нападающего сборной России Андрея Аршавина, который, по его мнению, при оборонительных действиях команды ведет себя пассивно.
26 декабря 2010 г., 14:39
Роналдинью согласовал условия личного контракта с "Гремио" Роналдинью согласовал условия личного контракта с "Гремио"
Полузащитник итальянского "Милана" Роналдинью согласовал условия личного контракта с бразильским клубом "Гремио". По словам президента бразильского команды Паулу Одоне, трансфер хавбека - это подарок болельщикам на Рождество.
26 декабря 2010 г., 13:49
Пятиборец Александр Лесун завершил сезон лидером мирового рейтинга Пятиборец Александр Лесун завершил сезон лидером мирового рейтинга
Международная федерация современного пятиборья (UIPM) опубликовала итоговый рейтинг сильнейших пятиборцев мира. Натурализованный белорус Александр Лесун в первый сезон выступления за сборную России стал лучшим в мировом рейтинге.
26 декабря 2010 г., 12:05
Контадор встретил Рождество в "подвешенном состоянии" Контадор встретил Рождество в "подвешенном состоянии"
Трехкратный победитель "Тур де Франс" Альберто Контадор верит, что следующий год пройдет под знаком справедливости. По словам испанского гонщика, он не сомневается, что его допинговое дело закончится благополучно.
26 декабря 2010 г., 11:02
Цзю: "Кто такой Дэвид Хэй?" Цзю: "Кто такой Дэвид Хэй?"
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю выразил несогласие с теми, кто считает, что украинец Владимир Кличко, который отказался из-за травмы от поединка с британцем Дереком Чисорой, решил просто избежать этого боя.
26 декабря 2010 г., 10:24
Андрей Тихонов рассмотрит любое предложение от клубов Премьер-лиги Андрей Тихонов рассмотрит любое предложение от клубов Премьер-лиги
Патриарх российского футбола Андрей Тихонов, который минувший сезон провел в клубе "Химки", не стареет душой и в свои сорок лет еще планирует играть на высоком уровне. Бывший игрок сборной страны готов рассмотреть предложения от клубов российской Премьер-лиги.
26 декабря 2010 г., 09:34
Рождественская гонка отменена из-за обрушения крыши арены в Гельзенкирхене Рождественская гонка отменена из-за обрушения крыши арены в Гельзенкирхене
На арене в Гельзенкирхене, где выступает футбольный клуб "Шальке", а 30 декабря должна была пройти рождественская биатлонная гонка, обрушился фрагмент крыши. Из-за сильных снегопадов образовались сугробы, что привело к провалу трех фрагментов покрывавших крышу.
26 декабря 2010 г., 08:57
От Тьерри Анри отворачиваются спонсоры От Тьерри Анри отворачиваются спонсоры
Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри в ближайшее время потеряет одного из своих спонсоров. Известная во всем мире бритвенная компания не намерена продлевать с футболистом контракт, который истекает 31 декабря.
25 декабря 2010 г., 19:31
Украина не будет тратить государственные деньги на трассу "Формулы-1" Украина не будет тратить государственные деньги на трассу "Формулы-1"
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что строительство трассы "Формулы-1" под Киевом за счет государственных средств не представляется возможным. Высокопоставленный чиновник отметил, что в стране есть задачи и поважнее.
25 декабря 2010 г., 18:11
Билеты на лондонскую Олимпиаду начнут продавать в марте Билеты на лондонскую Олимпиаду начнут продавать в марте
Два миллиона человек уже оставили заявки на покупку билетов на соревнования летней Олимпиады в Лондоне 2012 года, сообщает АР со ссылкой на организационный комитет "Лондон-2012". Ожидается, что билеты поступят в продажу в марте.
25 декабря 2010 г., 17:27