NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Следующим соперником Валуева станет Оуэн Бек Следующим соперником Валуева станет Оуэн Бек
Соперником чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева в следующем бою будет американец Оуэн Бек. Бой назначен на 1 апреля 2006 года в немецком Ганновере.
26 января 2006 г., 20:14
Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам
Российские лыжники прибудут в Турин 5 февраля. Одна часть спортсменов приедет в Италию после этапа Кубка мира в швейцарском Давосе, а другая – с подготовительных сборов в Цахкадзоре.
26 января 2006 г., 18:28
Белоруссия предлагает провести у себя чемпионат  мира по хоккею Белоруссия предлагает провести у себя чемпионат мира по хоккею
Белоруссия предложила свою кандидатуру в качестве места проведения чемпионата мира по хоккею в 2009 году, сообщил в четверг в Москве премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский.
26 января 2006 г., 17:54
Литовский велогонщик приговорен к условному сроку за ввоз запрещенных препаратов Литовский велогонщик приговорен к условному сроку за ввоз запрещенных препаратов
Проживающий в Италии литовский велогонщик Раймондас Румшас, обвиняемый во ввозе запрещенных медицинских препаратов, избежал реального наказания – он осужден на 4 месяца условно.
26 января 2006 г., 17:08
Первым финалистом Australian Open стал киприот Маркос Багдатис Первым финалистом Australian Open стал киприот Маркос Багдатис
20-летний Багдатис в полуфинальном матче в пяти партиях обыграл аргентинца Давида Налбандяна. Соперник киприота по финалу определится позднее в матче швейцарца Роже Федерера и немца Николаса Кифера.
26 января 2006 г., 16:34
Борзаковский может пропустить ЧМ по легкой атлетике в Москве Борзаковский может пропустить ЧМ по легкой атлетике в Москве
Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский может пропустить чемпионат мира в закрытых помещениях по легкой атлетике, который пройдет в Москве в марте. Окончательного решения атлет пока не принял.
26 января 2006 г., 16:07
Петер Мюллер отклонил предложение Союза конькобежцев России Петер Мюллер отклонил предложение Союза конькобежцев России
Главный тренер сборной Норвегии по конькобежному спорту американец Петер Мюллер не поедет в Россию. Вместо этого он подписал контракт с Союзом конькобежного спорта Норвегии до 2010 года.
26 января 2006 г., 15:08
Поединок Кличко-младшего с Бердом состоится в апреле Поединок Кличко-младшего с Бердом состоится в апреле
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сообщил, что следующий поединок его брата, экс-чемпиона WBO и претендента номер один на титулы IBF и WBO Владимира Кличко, состоится в апреле.
26 января 2006 г., 13:45
В Швейцарии стартует чемпионат Европы по гандболу
В Швейцарии стартует чемпионат Европы по гандболу
Мужская сборная России, попавшая на предварительном этапе в группу D, начнет выступление на турнире матчем с командой Норвегии. В основную групповую стадию выйдут три лучшие команды из каждой группы.
26 января 2006 г., 12:29
В Москве состоялась презентация профессиональной российской велокоманды В Москве состоялась презентация профессиональной российской велокоманды
Идея создания велокоманды принадлежит владельцу компании "Частные пивоварни "Тинькофф" Олегу Тинькову, который в недалеком прошлом сам был сильно увлечен велоспортом и даже имеет звание кандидата в мастера спорта СССР.
26 января 2006 г., 12:22
Шарапова не сумела пробиться в финал Australian Open Шарапова не сумела пробиться в финал Australian Open
Посеянная в Мельбурне под четвертым номером россиянка уступила восьмой ракетке турнира Жюстин Энен-Арденн из Бельгии со счетом 6:4, 1:6, 4:6. Второй финалисткой стала француженка Амели Моресмо.
26 января 2006 г., 11:22
Мексика отказалась участвовать в Олимпиаде Мексика отказалась участвовать в Олимпиаде
НОК Мексики сообщил об отказе от участия в зимних Олимпийских играх в Турине. Причиной такого решения стала "трезвая оценка возможностей мексиканских спортсменов в зимних видах спорта".
25 января 2006 г., 20:42
В Италии антиглобалисты попытались похитить Олимпийский огонь В Италии антиглобалисты попытались похитить Олимпийский огонь
Во время эстафеты Олимпийского огня в итальянском городе Тренте восемь антиглобалистов в масках напали на чемпионку Италии в беге на 1500 метров Элеонору Берланду и отняли у нее факел.
25 января 2006 г., 19:01
Помимо сборной Узбекистана, Непомнящий будет тренировать "Пахтакор" Помимо сборной Узбекистана, Непомнящий будет тренировать "Пахтакор"
Валерий Непомнящий будет совмещать должности главного тренера сборной Узбекистана по футболу и ташкентского "Пахтакора". Российский специалист подписал двухлетний контракт с клубом.
25 января 2006 г., 18:24
Мутко: Процесс сокращения легионеров в премьер-лиге стартовал Мутко: Процесс сокращения легионеров в премьер-лиге стартовал
В 2006 году на поле одновременно смогут выйти 8 иностранцев, но при этом все оговорки относительно легионеров убраны – это правило будет жестким. Плюс ко всему, в заявке на матч должен присутствовать один доморощенный игрок.
25 января 2006 г., 16:27