NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" разгромил "Гонвед" в квалификации Лиги Европы "Анжи" разгромил "Гонвед" в квалификации Лиги Европы
Махачкалинский "Анжи" разгромил венгерский "Гонвед" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча на арене "Йожеф Божик" в Будапеште завершилась поражением хозяев со счетом 4:0.
26 июля 2012 г., 22:33
Путин пожурил "Анжи" и ЦСКА за непомерные траты Путин пожурил "Анжи" и ЦСКА за непомерные траты
Президент РФ Владимир Путин высказался за установление общих правил покупки игроков российскими футбольными и хоккейными клубами и их гонораров. "С ума сходят там с этими оплатами", - посетовал он на встрече в Сочи.
26 июля 2012 г., 18:22
Фабио Капелло: "Я хочу передать своим игрокам волю к победе" Фабио Капелло: "Я хочу передать своим игрокам волю к победе"
Своей главной миссией новый тренер сборной России считает придание игрокам должного психологического настроя, воли к победе и ответственности перед страной, в чем ему должно помочь скорейшее овладение русским языком.
26 июля 2012 г., 17:43
Андрей Кириленко присоединится к Шведу в "Миннесоте" Андрей Кириленко присоединится к Шведу в "Миннесоте"
31-летний форвард сборной России по баскетболу Андрей Кириленко достиг договоренности о подписании контракта с клубом НБА "Миннесота Тимбервулвз", куда не прошлой неделе перешел другой игрок ЦСКА - защитник Алексей Швед.
26 июля 2012 г., 17:06
На пост президента РФС зарегистрировано семь кандидатов На пост президента РФС зарегистрировано семь кандидатов
В первом туре голосования для победы кандидату будет необходимо набрать 2/3 голосов. Если понадобится проведение второго тура, тогда претендент по пост президента РФС должен будет получить абсолютное большинство голосов.
26 июля 2012 г., 16:05
Украинские боксеры перед Олимпиадой выстригли себе казацкие чубы Украинские боксеры перед Олимпиадой выстригли себе казацкие чубы
Украинские боксеры по-казацки подготовились к Олимпийским играм, официальное открытие которых состоится 27 июля. Речь идет не только о физической форме, но и о виде - некоторые из них постригли по-казацки свои головы.
26 июля 2012 г., 14:54
Фабио Капелло подписал контракт с РФС в прямом эфире Фабио Капелло подписал контракт с РФС в прямом эфире
В четверг прошла пресс-конференция РФС, посвященная двум вопросам: итогам заявочной кампании на пост президента РФС и подписанию контракта с новым главным тренером национальной сборной России итальянцем Фабио Капелло.
26 июля 2012 г., 14:28
"Рубин" купил полузащитника сборной Турции "Рубин" купил полузащитника сборной Турции
Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с футболистом сборной Турции и немецкого "Гамбурга" Геханом Тере. Он стал вторым приобретением обладателей Суперкубка страны в среднюю линию за последние два дня.
26 июля 2012 г., 14:04
На сайте Олимпиады-2012 Украину назвали российской областью На сайте Олимпиады-2012 Украину назвали российской областью
Штаб олимпийской делегации Украины направил официальное обращение в оргкомитет Олимпиады-2012 с просьбой срочно исправить ошибки на официальном сайте соревнований, где Украина названа одним из регионов России.
26 июля 2012 г., 13:39
Чилийский футбольный клуб подписал контракт с наркокурьером из РФ Чилийский футбольный клуб подписал контракт с наркокурьером из РФ
24-летний российский футболист Максим Молокоедов, отбывающий в Чили трехлетний тюремный срок за перевозку кокаина, подписал контракт с местным клубом второго дивизиона "Сантьяго Морнинг" и готовится выйти на поле.
26 июля 2012 г., 12:58
Знаменосцем олимпийской сборной России назначили Марию Шарапову Знаменосцем олимпийской сборной России назначили Марию Шарапову
Накануне на совещании в Лондоне официально определился знаменосец сборной России на торжественной церемонии открытия Олимпийских игр. Как и ожидалось, им стала 25-летняя экс-первая ракетка мира Мария Шарапова.
26 июля 2012 г., 11:55
Непогрешимые британские церемониймейстеры опозорились еще до старта Игр-2012 Непогрешимые британские церемониймейстеры опозорились еще до старта Игр-2012
Футболистки КНДР покинули поле перед матчем против спортсменок из Колумбии после того, как на экране рядом с фамилиями северокорейских игроков появился флаг Южной Кореи. По словам очевидцев, они пришли в ярость от увиденного.
26 июля 2012 г., 11:10
"Локомотив" увел у "Копенгагена" лучшего бомбардира в истории клуба "Локомотив" увел у "Копенгагена" лучшего бомбардира в истории клуба
Нападающий "Копенгагена" и сборной Сенегала по футболу 27-летний Даме Н'Дойе в ближайшее время должен заключить контракт с "Локомотивом", с грустью констатировали датчане. СМИ оценивают сумму этой сделки в семь миллионов евро.
26 июля 2012 г., 10:42
Легкоатлетки США готовятся к Олимпиаде, читая про неудачников Легкоатлетки США готовятся к Олимпиаде, читая про неудачников
Спортсменки организовали собственный книжный клуб в библиотеке олимпийской деревни и преимущественно обсуждают роман известной писательницы Николь Краусс "История любви". Автору книги это показалось весьма забавным.
26 июля 2012 г., 10:19
Мутко отказался участвовать в выборах президента РФС Мутко отказался участвовать в выборах президента РФС
Министр спорта РФ Виталий Мутко не подал документы в избирательный комитет Российского футбольного союза в отведенный срок. Он не будет претендовать на кресло руководителя российского футбола, сославшись на занятость.
26 июля 2012 г., 10:12