NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гонщик Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию Гонщик Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в квалификации 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Вторым в гонке будет стартовать другой немец - Себастьян Феттель ("Ред Булл"), третьим - финн Вальттери Боттас из "Уильямса".
26 июля 2014 г., 18:16
Два футболиста "Ливерпуля" встали за прилавок ресторана быстрого питания Два футболиста "Ливерпуля" встали за прилавок ресторана быстрого питания
Футболисты английского клуба "Ливерпуль" Дэниэл Старридж и Джордан Хендерсон на одну смену встали за прилавок ресторана быстрого питания в Бостоне, где сейчас их команда проводит предсезонную подготовку.
26 июля 2014 г., 17:44
Участники чемпионата мира по танковому биатлону узнали соперников Участники чемпионата мира по танковому биатлону узнали соперников
Состоялась жеребьевка чемпионате мира по танковому биатлону, который состоится на подмосковном полигоне Алабино с 4 по 16 августа. Сборной России предстоит состязаться с Китаем, Арменией и Кувейтом.
26 июля 2014 г., 16:03
Форвард Уэйн Руни хочет быть капитаном "Манчестер Юнайтед" Форвард Уэйн Руни хочет быть капитаном "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни надеется, что именно ему доверит новый тренер клуба Луи ван Галь капитанскую повязку в этом сезоне, а его команда найдет силы вернуть себе чемпионский титул Премьер-Лиги.
26 июля 2014 г., 15:30
Итальянского футбольного чиновника обвинили в расизме Итальянского футбольного чиновника обвинили в расизме
Главный кандидат на пост президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо оказался в центре скандала на расовой почве. Функционер обвиняют в неполиткорректных высказываниях в адрес африканских футболистов, выступающих на Апеннинах.
26 июля 2014 г., 14:05
FINA отменила юниорский чемпионат мира по плаванию в Израиле FINA отменила юниорский чемпионат мира по плаванию в Израиле
Единогласным решением бюро Международной федерации плавания (FINA) второй юниорский чемпионат мира по плаванию на открытой воде, который должен был пройти в израильском городе Эйлат с 28 по 30 августа, отменен.
26 июля 2014 г., 12:58
Марадона: "У меня Месси играл в пять раз сильнее" Марадона: "У меня Месси играл в пять раз сильнее"
Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал нынешнего наставника команды Алехандро Сабелью. По мнению легендарного в прошлом футболиста, специалист не смог полностью использовать потенциал Лионеля Месси.
26 июля 2014 г., 11:56
ФИФА оштрафовала Аргентину за политический баннер ФИФА оштрафовала Аргентину за политический баннер
Аргентинские футболисты перед товарищеской игрой со Словенией, прошедшей 7 июня в Буэнос-Айресе, сфотографировались с баннером, на котором было написано "Фолклендские острова принадлежат Аргентине".
26 июля 2014 г., 10:34
Тренер тульского "Арсенала" и Месси проводили Деку из футбола Тренер тульского "Арсенала" и Месси проводили Деку из футбола
Известный португальский футболист Деку провел прощальный матч, в котором встретились "Порту" и "Барселона". Составы команд состояли из игроков выступавших за клубы в 2004 и 2006 годах. Встреча завершилась со счетом 4:4.
26 июля 2014 г., 09:40
Нападающий Дидье Дрогба вернулся в "Челси" Нападающий Дидье Дрогба вернулся в "Челси"
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, забивший самый важный мяч в истории "Челси", вернулся в стан "аристократов". В составе лондонского клуба нападающий выиграл три титула чемпиона Англии, четыре Кубка страны и Лигу чемпионов.
26 июля 2014 г., 08:51
Пенсионеры подали в суд на "Лос-Анджелес Кингз" из-за ухудшения половой активности Пенсионеры подали в суд на "Лос-Анджелес Кингз" из-за ухудшения половой активности
Пожилая супружеская пара требует от клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз", который является действующим обладателем Кубка Стэнли, компенсацию за ухудшение сексуальных отношений на закате их совместной жизни.
25 июля 2014 г., 18:22
Чемпион Европы по легкой атлетике попался на допинге Чемпион Европы по легкой атлетике попался на допинге
Допинг-проба чемпиона Европы - 2012 в беге на 400 метров с барьерами британца Риса Уильямса дала положительный результат. Спортсмен отрицает свою вину, но обещает работать со следствием по данному вопросу.
25 июля 2014 г., 17:39
ФИФА не поддерживает возможный бойкот российского ЧМ-2018 ФИФА не поддерживает возможный бойкот российского ЧМ-2018
Международная федерация футбола, говоря о проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в России, заявила, что бойкот крупных спортивных событий не является эффективным методом решения проблем.
25 июля 2014 г., 16:26
Бывшая звезда "Арсенала" поможет развиваться индийскому футболу Бывшая звезда "Арсенала" поможет развиваться индийскому футболу
Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредди Юнгберг, завершивший карьеру два года назад, заявил, что намерен ненадолго возобновить игровую практику, чтобы помочь развитию футбола в Индии.
25 июля 2014 г., 15:51
Жена Шумахера решила продать самолет легендарного гонщика Жена Шумахера решила продать самолет легендарного гонщика
Супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коринна решила продать самолет легендарного спортсмена, который уже долгое время находится в состоянии комы, несмотря на улучшение здоровья.
25 июля 2014 г., 14:15