NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова неожиданно проиграла во втором круге Уимблдона Мария Шарапова неожиданно проиграла во втором круге Уимблдона
Мария Шарапова не сумела пробиться в третий круг Уимблдона, сенсационно уступив в среду 131-й ракетке мира Мишель Ларшер де Бриту. До сего дня 20-летняя португалка была известна болельщикам лишь своими громкими криками на корте.
26 июня 2013 г., 22:09
Бывший тренер "Локомотива" возглавил турецкий "Бешикташ" Бывший тренер "Локомотива" возглавил турецкий "Бешикташ"
Бывший наставник московского "Локомотива" и сборной Хорватии по футболу Славен Билич назначен главным тренером "Бешикташа". Однако 44-летний Билич не получит шанс попробовать свои силы в еврокубках в грядущем сезоне.
26 июня 2013 г., 16:42
Министерство спорта одобрило концепцию аналога советского комплекса ГТО Министерство спорта одобрило концепцию аналога советского комплекса ГТО
Задачи комплекса: увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, к 2020 году до 57 миллионов человек (40%), доведение их двигательной активности до 6 часов в неделю.
26 июня 2013 г., 15:42
Виталий Мутко назвал прошедший зимний сезон лучшим за 11 лет Виталий Мутко назвал прошедший зимний сезон лучшим за 11 лет
Министр спорта РФ Виталий Мутко на заседании коллегии подотчетного ему ведомства выразил удовлетворение тем, как российские спортсмены провели предолимпийский сезон, а также обозначил задачи на домашние Игры-2014 в Сочи.
26 июня 2013 г., 14:21
Голкипер Илья Брызгалов сорвал рекордный куш в истории НХЛ Голкипер Илья Брызгалов сорвал рекордный куш в истории НХЛ
Выкуп контракта Ильи Брызгалова означает, что "Филадельфия" выплатит россиянину 23 миллиона долларов в течение следующих 14 лет. Независимо от того, куда перейдет голкипер, ставший после выкупа свободным агентом.
26 июня 2013 г., 13:09
За нарисованную рекламу водки во время футбольного матча накажут "Телеспорт" За нарисованную рекламу водки во время футбольного матча накажут "Телеспорт"
Комиссия Федеральной антимонопольной службы признала ФГУП "ВГТРК" и ЗАО "Телеспорт" нарушившими требования закона о рекламе алкоголя во время трансляции в прямом эфире товарищеского матча Бразилия - Россия.
26 июня 2013 г., 12:44
Шарапова о пародии Джоковича: "Я больше не выставляю зад так сильно" Шарапова о пародии Джоковича: "Я больше не выставляю зад так сильно"
Мария Шарапова иронично отреагировала на видео, на котором Новак Джокович и ее бойфренд Григор Димитров пародировали ее поведение на корте. Мария посоветовала Джоковичу совершенствовать свои артистические навыки.
26 июня 2013 г., 12:16
Тренер Кличко сломал обе руки во время чемпионского боя Тренер Кличко сломал обе руки во время чемпионского боя
Тренер чемпиона мира по боксу трем престижным версиям Владимира Кличко - американец Джонатон Бэнкс - повредил обе руки в поединке с соотечественником Сетом Митчеллом. Боксеру после обследования диагностировали переломы.
26 июня 2013 г., 11:19
Надежда Петрова и Мария Кириленко проиграли на старте Уимблдона Надежда Петрова и Мария Кириленко проиграли на старте Уимблдона
Во второй игровой день Уимблдонского теннисного турнира, третьего в сезоне соревнования серии "Большого шлема" с призовым фондом более 13 млн долларов, представители России выиграли два матча из восьми.
26 июня 2013 г., 10:53
УЕФА оставил "Фенербахче" и "Бешикташ" без еврокубков УЕФА оставил "Фенербахче" и "Бешикташ" без еврокубков
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА отстранила "Бешикташ" от выступления в Лиге Европы-2013/14, а "Фенербахче" - от выступления в трех следующих турнирах, в которых мог бы принять участие, включая Лигу чемпионов.
26 июня 2013 г., 10:34
Наставнику фарм-клуба НХЛ могут доверить тренировать ЦСКА Наставнику фарм-клуба НХЛ могут доверить тренировать ЦСКА
Новым главным тренером легендарного хоккейного клуба ЦСКА станет 48-летний американский специалист Джон Торчетти, наставник одного из фарм-клубов НХЛ "Хьюстон Аэрос". По информации СМИ, он подписал с ЦСКА трехлетний контракт.
25 июня 2013 г., 17:58
Тренерский совет РФБ высказал недоверие главе федерации Тренерский совет РФБ высказал недоверие главе федерации
Тренерский совет Российской федерации баскетбола (РФБ) во вторник высказал недоверие президенту федерации Александру Красненкову. Об этом заявил прессе председатель совета, заслуженный тренер России Евгений Гомельский.
25 июня 2013 г., 16:50
В горах Пакистана, где были расстреляны туристы, потеряна связь с группой из РФ В горах Пакистана, где были расстреляны туристы, потеряна связь с группой из РФ
После нападения на туристов в горах Пакистана все участники разных международных экспедиций были предупреждены, что оставаться в этой зоне опасно. Одна группа из РФ могла не прислушаться к советам и продолжить восхождение. Связи с ней нет.
25 июня 2013 г., 15:18
Карло Анчелотти стал новым тренером "Реала", в ПСЖ его сменил Лоран Блан Карло Анчелотти стал новым тренером "Реала", в ПСЖ его сменил Лоран Блан
Итальянец Карло Анчелотти, в минувшем сезоне приведший в чемпионскому титулу французский ПСЖ, сменит в мадридском "Реале" португальца Жозе Моуринью, который вернулся на работу в лондонский "Челси". ПСЖ возглавит Лоран Блан.
25 июня 2013 г., 14:56
Полиция нагрянула с обысками в офисы ведущих футбольных клубов Италии Полиция нагрянула с обысками в офисы ведущих футбольных клубов Италии
"Милан", "Ювентус", "Наполи", "Лацио" и еще 14 команд итальянской Серии А подозревают в отмывании денег, подделке финансовых документов и уклонении от уплаты налогов в ходе операций по покупке и продаже футболистов.
25 июня 2013 г., 13:57